Гость
Статьи
Обман или нет?

Обман или нет?

Как проверить обман или нет?На скоро уже бывшем муже сказали, что есть негатив от женщины.Мы с лета с ним не живём.До этого был вроде нормальным.А тут решил поменять жизнь, ушел к другой, у него с ней не сложилось ,так он быстренько ещё одну нашел и уже живёт с ней.По отношению к нам с сыном он ведёт себя вообще неадекватно.
Поэтому , исходя из его странного поведения я и решила, что может а нем действительно есть негатив.Но за все это время я так и не нашла человека, который бы внушил мне доверие.
Сейчас на одном известном ресурсе я спросила о том, что мне предложили за вечер по фото убрать с него этот негатив и возьмут с меня вообще смешные деньги.
Так все тамошние специалисты ,сказали, что за один вечер это сделать нереально.И что меня хотят за дёшево развести.
Но одна женщина попросила выслать его фото, потом написала мне, что она запишет меня в очередь, ей надо будет три дня для снятия негатива, она помогает людям, благодарность за это кто сколько даст или что там посчитает нужным.Я согласилась и попросила записать меня.
Но тут вылезла одна маленькая деталь.Ей нужно за свечи и другие расходные материалы 800 рублей.
Опять меня хотят налурить?Вот как верить людям?
А ситуация , уже скоро бывшим мужем, у меня конечно вообще кошмар.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто козел, лучше купите себе что-то приятное, духи например )

#2
help.tarot

Он просто козел, лучше купите себе что-то приятное, духи например )

Вы считаете , что на нем нет негатива? Просто он действительно гадом оказался?

Хелптаро
#3
viktoriya041119

Вы считаете , что на нем нет негатива? Просто он действительно гадом оказался?

Я считаю негативы разводом шарлатанов на деньги

Гость
#4

Бесплатно ни кто делать не будет, и 800 руб это дёшево, обман, ищите другого.

#5
viktoriya041119

Как проверить обман или нет?///
Но одна женщина попросила выслать его фото, потом написала мне, что она запишет меня в очередь, ей надо будет три дня для снятия негатива, она помогает людям, благодарность за это кто сколько даст или что там посчитает нужным.Я согласилась и попросила записать меня.
Но тут вылезла одна маленькая деталь.Ей нужно за свечи и другие расходные материалы 800 рублей.
Опять меня хотят налурить?Вот как верить людям?
А ситуация , уже скоро бывшим мужем, у меня конечно вообще кошмар.

не обязательно, вполне могут быть честные намерения.. Есть ритуалы, когда требуется 40 свечей + атрибутика (покупается на один раз) ---вот и посчитайте.. Есть ритуалы ,которые делаются в несколько раз..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Leyla

не обязательно, вполне могут быть честные намерения.. Есть ритуалы, когда требуется 40 свечей + атрибутика (покупается на один раз) ---вот и посчитайте.. Есть ритуалы ,которые делаются в несколько раз..

Лейла, просто все маги пишут , что это дешево и за кто сколько даст они не работают.Посмотрела я расценки и то , что мне предлагали стоит 4000 рублей.
А тут женщина эта написала мне, что ничего страшного , что даже за материалы я ей потом могу отдать, когда смогу.
Вот это меня и удивляет.Как она так может, под честное слово?Может я ее обману? Или может это я просто наивная такая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем