Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с водолеем,голова кругом

Вообщем ситуация такая,познакомились с этим кадром 1,5года назад,где-то пол года пытался обратить на себя внимание,какими угодно поступками и хорошими и плохими.Первое моё впечатление было,да что ты прицепился ко мне,отвали))потом стал все ближе и ближе подбираться(работаем вместе)постоянно мозолил глаза,в итоге я сдалась,через пол года,переспали и он пропал,я через неделю сама написала и предложила повторить,он согласился,короче понеслось,расставались,сходились уже раз 10 наверное,раньше ссорились в пух и прах и месяц ровно не общались,потом сам объявлялся,и просто неделями у меня пропадал.потом опять поссорились,опять сам написал и началось,он знает обо мне все,хотя я ему ничего особо не рассказываю,пытается по дому помочь,то это давай сделаю,то ещё что-нибудь.Но дело вот в чем,уже три недели нет секса,ну как,он есть,но только по переписке,съезжает на то,что то болеет,то дела и т.д.но при этом звонит,пишет каждый день и я не понимаю,как себя вести???

Козерожка
6 ответов
Последний — Перейти
Скорпион я
#1

Тоже в встречаюсь с водолеем, не понимаю его до конца.. че делать? И вообще можно инициативу проявлять и предлагать встретиться? Мой кстати очень любит нежности и проявления чувств

Дана
#2

Ну, он и страаанный) хватит самой проявлять желание общения с ним в принципе!

Козерожка
#3
Скорпион я

Тоже в встречаюсь с водолеем, не понимаю его до конца.. че делать? И вообще можно инициативу проявлять и предлагать встретиться? Мой кстати очень любит нежности и проявления чувств

Мой тоже любит и ласку и нежность,но при всем при этом такое поведение,я вообще ничего не понимаю!как только включаю холод,он как банный лист,как только начинаю оттаивать,как ветром сдувает

Козерожка
#4
Дана

Ну, он и страаанный) хватит самой проявлять желание общения с ним в принципе!

Да и игнорила его,причём жестко и даже было такое,что после очередной ссоры он написывать месяц,я то отвечала,то нет,иногда вообще молчала.даже были мысли закончить все,так он начал меня атаковать со всех соц.сетей,тел,смс,короче не выдержала я и опять сдалась,с ним хорошо и невозможно

Скорпион я
#5
Козерожка

Мой тоже любит и ласку и нежность,но при всем при этом такое поведение,я вообще ничего не понимаю!как только включаю холод,он как банный лист,как только начинаю оттаивать,как ветром сдувает

вот мой вроде особо не исчезает, но все таки я чаще пишу ему и ему вроде как это нравится, а когда не пишу он спрашивает "не соскучилась по мне ?" Вот не понятно, а сам чего не писал , привык что я пишу все время, мне щас друзья советуют не писать ему и пофигично с ним общаться, вот даже не знаю.. блин нравится он мне, уже чуть больше месяца встречаемся , хочу видеться с ним каждый день, а он говорят иногда "я занят " :( и при всём том он не учится и не работает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#6
Скорпион я

вот мой вроде особо не исчезает, но все таки я чаще пишу ему и ему вроде как это нравится, а когда не пишу он спрашивает "не соскучилась по мне ?" Вот не понятно, а сам чего не писал , привык что я пишу все время, мне щас друзья советуют не писать ему и пофигично с ним общаться, вот даже не знаю.. блин нравится он мне, уже чуть больше месяца встречаемся , хочу видеться с ним каждый день, а он говорят иногда "я занят " :( и при всём том он не учится и не работает

Я заметила одно,они играют игру,чем дальше ты,тем ближе он и наоборот. Они сами по себе одиночки,нравиться им проводить время сами с собой и с друзьями и не в зависимости от возраста,моему 36,а детство в *** играет,и разница у нас с ним 12 лет,он старше меня.Одно знаю точно,меньше ему пиши,но совсем не пропадай,так сказать сиди в засаде,потом можешь наоборот начать писать,вообщем чередуй,нравится им непредсказуемость.Мой вот тоже вроде не пропадает,ну он как-бы есть и его как-бы нет))и такое в первый раз,я порой не знаю,чего от него ожидать,то предлагаешь встретиться,я не могу,занят,а когда я забиваю и занимаюсь своими делами,так начинается "а вот и я цветов не надо")))Было даже такое в один и тот же день,я сегодня не могу,я забила уехала к подруге,проходит два часа,а я хочу приехать,ну естественно,я уже не могла,а он обиделся))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем