Гость
Статьи
силуэты в пламени …

силуэты в пламени свечи

загадывала желание на церковную свечу.и,пока смотрела,как она горит,видела лицо мужа,его образ.потом появилась пара,девушка похожая на меня (стоит ко мне задом,я вижу волосы длиной и формой как у меня)и она целуется с кем-то,а он держит ее за плечи,а потом опять образ мужа.и так явно все...к чему видится такое?с мужем расстались месяца 2 почти.

лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дождю

blondy-nka@i.ua
#2
лея

загадывала желание на церковную свечу.и,пока смотрела,как она горит,видела лицо мужа,его образ.потом появилась пара,девушка похожая на меня (стоит ко мне задом,я вижу волосы длиной и формой как у меня)и она целуется с кем-то,а он держит ее за плечи,а потом опять образ мужа.и так явно все...к чему видится такое?с мужем расстались месяца 2 почти.

А как это такое волшебство произошло ? Я тоже так хочу )) расскажите пожалуйста по подробнее что нужно сделать

лея
#3
blondy-nka@i.ua



А как это такое волшебство произошло ? Я тоже так хочу )) расскажите пожалуйста по подробнее что нужно сделать

нацарапала булавкой желание латиницей коротко,написала на бумажке подробно,свечу в подсвечник,бумажку под него.смотрела на пламя,представляла свое желание.потом просто глядела,и вот такое привиделось,да так явно...бумашку когда свеча догорала сожгла и пепел в окошко.

Гость
#4

А что это за гадание такое ? Расскажите пожалуйста ?

я
#5
Гость

А что это за гадание такое ? Расскажите пожалуйста ?

в посте 3 подробно описано)ритуал на исполнения желания.

Гость
#6

Автор явно что-то употребляет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#7
Гость

Автор явно что-то употребляет

заткнись

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем