Гость
Статьи
замужем за козерогом

замужем за козерогом

Одни водолеи маячат в темах :) а мне вот стало интересно, есть кто в браке с козерогами?) какие они для вас мужья? я вот недостатков не вижу в нем, надёжный, добрый, заботливый, с чувством юмора и ещё очень сексуальный. единственно, что не хватает душевного тепла иногда :( раньше была в долгих отношениях со львом и там были постоянные уси пуси и сюрпризы, но я не ценила.

крышка от чайника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
крышка от чайника

Одни водолеи маячат в темах :) а мне вот стало интересно, есть кто в браке с козерогами?) какие они для вас мужья? я вот недостатков не вижу в нем, надёжный, добрый, заботливый, с чувством юмора и ещё очень сексуальный. единственно, что не хватает душевного тепла иногда :( раньше была в долгих отношениях со львом и там были постоянные уси пуси и сюрпризы, но я не ценила.

Я была в отношениях с двумя козерогами. Один из них вначале ухаживал потрясающе, и сюрпризы, и нежные слова, и романтика. Потом начались ссоры, и все сошло на нет. Другой никогда сюрпризов не делал

гость12
#2

главное правило- не показывать свою любовь, насытится ею и пойдет дальше- это 100% им нужна вечная изюминка ;, загадка, - только с такой женщиной, он будет постоянен.. нужно быть в меру ласковой и внимательной к нему , излишняя забота-наскучит ему , чем холоднее будете, тем больше он будет метаться около вас ..

Гость
#3

Жадные и дико расчетливые. Одно мне хватило. Слава Богу замуж не вышла.

Гости
#4

Я, я овен, муж козерог, нормальный муж, конечно с холодцой, но и я не особо романтична. Был у меня близнец,там романтика да, но для жизни непригоден

Гость
#5

автор, вы написали что были в отношениях со львом. можно ли задать вам на тему льва вопрос?

ЯЯ
#6

я с козерогом встречаюсь. Романтики нет. Сюрпризов нет. Красивых слов не дождешься, Если начинаю к нему нежиться, он стеснительно отвечает. Малоэмоционален. Очень приземленно мыслит. Живет сегодняшним днем. Малоразговорчив.Экономно живет, хотя зп за 100к.
Я - весы. Иногда мне кажется, что я как Маугли вокруг него скачу, а он спокойный как удав. Но моя активность и болтливость ему нравится. И да, я держу себя, иногда подаю холодком. Могу весь день ему не писать, к вечеру с возмущениями пишет сам. Собственник, но не тиран.
Хз, меня иногда перекрывает от малого количества нежности. Но в остальном он хорош.

крышка от чайника
#7
Гость

автор, вы написали что были в отношениях со львом. можно ли задать вам на тему льва вопрос?

да, конечно )) 7 лет со львом была, сама от него ушла :(

Гость
#8
крышка от чайника

не хватает душевного тепла иногда :(

Душевного тепла будет с каждым годом не хватать все больше и больше. ((

Гость
#9
ЯЯ

я с козерогом встречаюсь. Романтики нет. Сюрпризов нет. Красивых слов не дождешься, Если начинаю к нему нежиться, он стеснительно отвечает. Малоэмоционален. Очень приземленно мыслит. Живет сегодняшним днем. Малоразговорчив.Экономно живет, хотя зп за 100к. Я - весы. Иногда мне кажется, что я как Маугли вокруг него скачу, а он спокойный как удав. Но моя активность и болтливость ему нравится. И да, я держу себя, иногда подаю холодком. Могу весь день ему не писать, к вечеру с возмущениями пишет сам. Собственник, но не тиран. Хз, меня иногда перекрывает от малого количества нежности. Но в остальном он хорош.

Ну да, ну да... Как-то так...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Вот ещё легендарная темка: Это только мне так плохо с мужем - Козерогом ?
Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3908152/7/
© Woman.ru