Гость
Статьи
какой-то очень …

какой-то очень реалистичный сон

Вот что было недавно. Мне захотелось расслабиться и я пошла купила две банки слабоалкоголки. выпила, все нормально, расслабилась, стало клонить в сон. ну сидеть сонной бессмысленно, легла подремать, пока не развеется. я живу одна и на улице темно было. и вот лежу в этой темноте в полудреме и тут слышу голоса и вижу двух человек в комнате. один поодаль, второй стоит надо мной с подушкой в руке и говорит, чтоб лежала тихо. я испытываю дикий ужас, лежу тихо, т. к. понимаю, что силы неравны и только спровоцирую и разозлю, и еще мысль, что я наверное не закрыла дверь, когда пришла. и теперь вот должна из-за этого почему-то умереть. он опускает подушку мне на лицо и я понимаю, что конец. проходит время, лежу дальше и понимаю, что я не умерла и никого нет в комнате. сон типа. причем как-то совсем реальный. встала, очухалась, пошла дверь проверила - закрыта. под впечатлением уже два дня вот...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

жутко

#2

Ничего особенного..
Алкоголь вызвал определенного пограничное состояние головного мозга, при котором мысли отключаются и ваше сознание переместилось в другие реальности, ну или хотите другие жизни. То есть сознание ваше, а тело уже другой личности. Обычное дело. Так прошлые жизни и вспоминают))
Значит в какой-то жизни на Вас нападают, может даже убивают.

автор
#3
☘ Ванадис ☘

Ничего особенного.. Алкоголь вызвал определенного пограничное состояние головного мозга, при котором мысли отключаются и ваше сознание переместилось в другие реальности, ну или хотите другие жизни. То есть сознание ваше, а тело уже другой личности. Обычное дело. Так прошлые жизни и вспоминают)) Значит в какой-то жизни на Вас нападают, может даже убивают.

может и так. но я лежала в этой же своей комнате в темноте. почему и не могла разобрать снилось или нет.

#4

Вы верно НЕ поняли, автор)
Другие жизни-это не значит обязательно другие "герои"(образно)
Я имела в виду Вас в параллельных реальностях, но Вас, как другую личность. Ну с теми же мамой и папой, но другими ветками реальности, где все складывается иначе и Вы другая
А ПОЧЕМУ акцентирую внимание людей на том, что гадать на будущее смысла нет, потому что вариантов много))

гость
#5
☘ Ванадис ☘

Вы верно НЕ поняли, автор) Другие жизни-это не значит обязательно другие "герои"(образно) Я имела в виду Вас в параллельных реальностях, но Вас, как другую личность. Ну с теми же мамой и папой, но другими ветками реальности, где все складывается иначе и Вы другая А ПОЧЕМУ акцентирую внимание людей на том, что гадать на будущее смысла нет, потому что вариантов много))

Ванадис, другие реальности это понятно,но ведь она сейчас в этой реальности, значит и гадание может быть именно для этой ее реальности..Или я что-то не понимаю и здесь могут быть разные варианты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Вы верно НЕ поняли, автор) Другие жизни-это не значит обязательно другие "герои"(образно) Я имела в виду Вас в параллельных реальностях, но Вас, как другую личность. Ну с теми же мамой и папой, но другими ветками реальности, где все складывается иначе и Вы другая А ПОЧЕМУ акцентирую внимание людей на том, что гадать на будущее смысла нет, потому что вариантов много))

Но какие-то основные моменты определены же?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем