Гость
Статьи
Украла волосы ребенка

Украла волосы ребенка

Я в шоке! Родственники со стороны мужа живут на Украине, они очень суеверные, верят в порчи, для свекрови сходить к бабке гадалке, как сходить за хлебом. Если в семье неприятность значит по-любому порча. Когда нашей дочке исполнился годик, мы были в гостях у свекрови, родня подготовила ритуал для ребенка, надо было чтобы крестный (брат мужа) подстриг ребенка, потом эти волосы надо закопать под ветвистое дерево)) Я не возражала, чтобы подстригли ребенка. Брату мужа 35 лет, его жене 44, они очень хотят детей, но не получается. Как только ребенка подстригли жена брата мужа пыталась набирать волосы моего ребенка для себя. Я спросила у свекрови, зачем она делала это, свекровь сказала, чтобы родить такого же ребёночка. Вернувшись домой, я обнаружила, что в мою сумку воткнули иголку. Я скептик в этом плане, но очень не приятно, что они что-то делают, что свекровь носит наши фотки по бабкам, а потом звонит и говорит, что порча у нас. Попросила мужа, чтоб не высылал им хотя бы фото ребенка, а муж все равно высылает

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

идиоты,извините,у вас родственники.

Гость
#2

сходите в церковь. иголка это плохо

Гость
#3

Муж у вас олень

ололо
#4

честно?как бы ни было это сурово,но после такого идиотства,я бы прекратила с ними всякое общение.ну или хотя бы внука давала видеть раз в 2 месяца строго при мне.а брата мужа и его жену на метр бы не подпустила.и мужу люлей надо прописать хороших.

Гость
#5

я не пойму,вы мать или так проходящая тетя? я бы башку оторвала всем ,начиная от мужа заканчивая тещей

Фигулька
#6

Читайте Дарвина и будет вам счастье.

Анна
#7

Они́ действительно очень серьезно во все верят, для них я ***, что всю мистику отрицаю

Анна
#8
Гость

сходите в церковь. иголка это плохо

Я сначала думала, что иголка зацепилась случайно, но там нужно постараться, чтоб воткнуть, сумка из плотной кожи. Свекровь говорит, что это подруги мои сделали, завидуют мне. Но мои подруги таким не занимаются и вообще мало вероятно, что они мне завидуют, подруги очень адекватные. Я говорю ей, что иголку мне в сумку воткнули, когда мы были у них в гостях, свекровь все валит на подруг. Но скажу честно, ничего плохого не произошло после того как нашла иголку, а нашла потому что укололась ей, а до этого не замечала ее.

Анна
#9
ололо

честно?как бы ни было это сурово,но после такого идиотства,я бы прекратила с ними всякое общение.ну или хотя бы внука давала видеть раз в 2 месяца строго при мне.а брата мужа и его жену на метр бы не подпустила.и мужу люлей надо прописать хороших.

Мужа за свою родную горой! Иногда жена брата мужа просит фото ребенка выслать, ведёт себя очень доброжелательно. Я просто действительно теперь никуда не буду отлучаться, пока ребенок там, чтоб не дай Бог ещё какой-нибудь обряд не сделали.

лея
#10
Анна

честно?как бы ни было это сурово,но после такого идиотства,я бы прекратила с ними всякое общение.ну или хотя бы внука давала видеть раз в 2 месяца строго при мне.а брата мужа и его жену на метр бы не подпустила.и мужу люлей надо прописать хороших.

Мужа за свою родную горой! Иногда жена брата мужа просит фото ребенка выслать, ведёт себя очень доброжелательно. Я просто действительно теперь никуда не буду отлучаться, пока ребенок там, чтоб не дай Бог ещё какой-нибудь обряд не сделали.
жесть.от души сочувствую.глядите в оба.

Анна
#11
лея

Мужа за свою родную горой! Иногда жена брата мужа просит фото ребенка выслать, ведёт себя очень доброжелательно. Я просто действительно теперь никуда не буду отлучаться, пока ребенок там, чтоб не дай Бог ещё какой-нибудь обряд не сделали. жесть.от души сочувствую.глядите в оба.

Спасибо! Буду следить!

Гость
#12

***...😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

А что вы так беспокоитесь, если вы в это не верите?