Гость
Статьи
Вернулась, поотвечаю

Вернулась, поотвечаю

Вернулась на форум, есть время поотвечать на Ваши вопросы. Как и тогда с Вас имя, возраст и вопрос. Буду рада Вам)

dsolomandra@bk.ru
241 ответ
Последний — Перейти
ололо
#1

здравствуйте)кто будет рядом ночью в Новый Год?Оля 28.спасибо)

💕😘
#2

Мой ли человек роман 26? Настя 19. Будет ли видеть дочь Милану (2)?

Ольга
#3

Мой ли человек Самир 21? Ольга 19?

Гость
#4

Яна, 27. Когда встречу мужчину?

Гость
#5

марина 39лет и денис 29.6.80.будем ли мы вместе

?
#6

здравствуйте, что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни и рабочей сфере александру двадцатьчетыре?

Елена
#7

46 лет. Почему не ладится с работой?

Анна23
#8

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложаться наши отношения после НГ? Анна 24 года и Саркан 27 лет?

Гость
#9

Здравствуйте,как и с кем я отпраздную НГ? Марина 25 лет.будет ли поздравление или подарок от Алексея 25 лет?

.
#10
dsolomandra@bk.ru

Вернулась на форум, есть время поотвечать на Ваши вопросы. Как и тогда с Вас имя, возраст и вопрос. Буду рада Вам)

здравствуйте, он ещё проявит себя? и какие мысли у него по поводу меня? Алина 25 и Рустам 27

Гость
#11

Здравствуйте. как будет складываться моя жизнь в ближайший год-два?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. как будет складываться моя жизнь в ближайший год-два?

Мария. 33 года. дата рождения: 02.06.1984

😨
#13

Что чувствует Дмитрий 42 к Наталье36?

dsolomandra@bk.ru
#14
ололо

здравствуйте)кто будет рядом ночью в Новый Год?Оля 28.спасибо)

1
так на вопрос в формате форума я не отвечу.просмотрела общее ваше впечатление от окружения в нг ночь и ваше эмоциональное состояние..идет как ведение на поводу у собственных иллюзий..не все с кем вы встретите нг останутся с вами на всегда.один человек будто вот там будет с вами, но вскоре с ним контакт прекратится..не на долго будет все это.и идет как совет что открыть глаза вам надо на что то

dsolomandra@bk.ru
#15
💕😘

Мой ли человек роман 26? Настя 19. Будет ли видеть дочь Милану (2)?

2
что касается вашего булущего..неудача..разрушение союза. попытки что-то соединить, оканчивающиеся недолгой удачей и как итог - болью, бесчестными словестными выпадами. человек не ваш он. Насчет будет ли видеть..да. Но будут препятствия

ололо
#16
dsolomandra@bk.ru


1
так на вопрос в формате форума я не отвечу.просмотрела общее ваше впечатление от окружения в нг ночь и ваше эмоциональное состояние..идет как ведение на поводу у собственных иллюзий..не все с кем вы встретите нг останутся с вами на всегда.один человек будто вот там будет с вами, но вскоре с ним контакт прекратится..не на долго будет все это.и идет как совет что открыть глаза вам надо на что то

спасибо.я поняла,о ком вы.главное,что сын и мама будут рядом надолго.спасибо еще раз.

dsolomandra@bk.ru
#17
Ольга

Мой ли человек Самир 21? Ольга 19?

3
на будущее идет проявление эгоизма, конфликтность, взрывной характер одного будто все сметант и рушит.а когда после "взрыва" этого человек приходит в себя - он уже не может ничего вернуть..знаете как говорят "слово не воробей".. человек не ваш, через года 3 идет встреча с вашим, имя скорее на "В"

Гость
#18

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца? Юлия 17.07.99

Лена
#19

Что испытывает Владислав 16.12.1988 к Елене 30.01.1991?

Гость
#20

Иван 4 6 и Татьяна 2 2. Как он ко мне относится, какие чувства испытывает? Благодарю!)

Гость
#21

Скажите чего ожидать в плане работы в близжайшее время что будет ? Олеся 21.08.1986.

dsolomandra@bk.ru
#22
Гость

Яна, 27. Когда встречу мужчину?

4
Вы девушка миролюбивая, душевная, но в то же время отличаетесь напористостью. В мужчину будущего вы влюбитесь чуть ли ни с первого взгляда. Главное будет все же соблюдать самоконтроль и не пытаться искуственно ускорять события. Будет зимой мужчина у вас этой..но не тот про кого выше писала. Тот появится осенью через год, в октябре.

Гость
#23

Здравствуйте! Будет встреча у Татьяны 23 с Иваном 28 в течении месяца ? Стоит ли мне, Татьяне , проявить инициативу ?

Гость
#24

Что чувствует Александр 34 к Наталье 38? Возможны ли отношения?

Верба
#25

Доброго вечера! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Ольга, 30л.

ололо
#26
dsolomandra@bk.ru


1
так на вопрос в формате форума я не отвечу.просмотрела общее ваше впечатление от окружения в нг ночь и ваше эмоциональное состояние..идет как ведение на поводу у собственных иллюзий..не все с кем вы встретите нг останутся с вами на всегда.один человек будто вот там будет с вами, но вскоре с ним контакт прекратится..не на долго будет все это.и идет как совет что открыть глаза вам надо на что то

извините,а можно узнать,скоро ли появится тот,который навсегда?Оля 28

Гость
#27

Добрый вечер! Вспоминает ли Игорь (двадцать пять) Таню (двадцать два)? Какие чувства по отношению ко мне?

Гость
#28

[quote="dsolomandra@bk.ru"][quote="Гость"]
4
Вы девушка миролюбивая, душевная, но в то же время отличаетесь напористостью. В мужчину будущего вы влюбитесь чуть ли ни с первого взгляда. Главное будет все же соблюдать самоконтроль и не пытаться искуственно ускорять события. Будет зимой мужчина у вас этой..но не тот про кого выше писала. Тот появится осенью через год, в октябре.[ Спасибо, а где я встречу мужчину этой зимой

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на поиск работы. Найду ли я в течение месяца стабильную работу, которая будет меня устраивать? Автор буду благодарна любым деталям и советам, которые увидите! Елена, 31 год

dsolomandra@bk.ru
#30
Гость

марина 39лет и денис 29.6.80.будем ли мы вместе

5
да, вместе будете.верьте в это и просите чаще у высших сил, вас услышат.

#31

Мария 31.08.1987. Недавно начала тренерскую деятельность, есть много сложностей. Получится ли это все развить. Будет ли доход.

Гость
#32

Опишите, пожалуйста, отношение Антона 32 к Татьяне 28. Спасибо.

Гость
#33

Опишите, пожалуйста, отношение Антона 32 к Татьяне 28. Спасибо.

Гость
#34

Опишите, пожалуйста, отношение Антона 32 к Татьяне 28. Спасибо.

Анна
#35

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , когда наступит беременность и кто будет ? АННА 28 лет и Сергей 31 год . Благодарю

эмкаааа
#36

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991
Даст ли мне второй шанс на отношения ,вернется ли он ?

Гость
#37

Здравствуйте. Елена, 39 лет. Когда продастся моя квартира?

Гость
#38

По женятся ли Вячеслав 29041985 и Татьяна 15121995?

Гость
#39

Вернется ли Владимир 45 к наталье 47, как сложатся их отношения? Спасибо

dsolomandra@bk.ru
#40
?

здравствуйте, что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни и рабочей сфере александру двадцатьчетыре?

6
В личной сфере..желательно для вас будет одиночество, уединение..уход в себя и необходимость разобраться в себе
В рабочей сфере..напряженность конфликты разборки, несправедливость в вашу сторону

dsolomandra@bk.ru
#41
Елена

46 лет. Почему не ладится с работой?

7
вообще такое лучше смотреть полным анализом.но посмотрю вкрадце на перспективу налаживания..все же перспектива затруднительна, идет финансовый барьер, энергеиическая преграда в этой сфере, Вас нужно чистить как минимум

dsolomandra@bk.ru
#42
Анна23

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложаться наши отношения после НГ? Анна 24 года и Саркан 27 лет?

8
Восторжествует справедливость, наконец достигнете стабильности в отношениях. Большая ответственность в этом лежит на Вас самой и именно от Вас очень многое зависить будет.

Гость
#43

Ээээ

dsolomandra@bk.ru
#44
Гость

Здравствуйте,как и с кем я отпраздную НГ? Марина 25 лет.будет ли поздравление или подарок от Алексея 25 лет?

9
на вопрос с кем я не отвечаю в рамках форума..это вме де краткий просмотр. посмотрю общую атмосферу в новый год у вас..итак, окружение будет такое которое считает вас приятной женщиной, уважающее вас..пройдет очень душевно и хорошо для вас этот праздник, будете на своей волне...возможно плступит предложение отметить на природе. Поздравление от мужчины будет, но жля этого Вам немного в свои руки придется взять инициативу, помочь ситуации

Гость
#45

Здравствуйте! Серьёзные от чувства и намерения у парня, в ближайший год созреет на предложение?) спасибо заранее! Антон и Екатерина, по 24

dsolomandra@bk.ru
#46
.

Вернулась на форум, есть время поотвечать на Ваши вопросы. Как и тогда с Вас имя, возраст и вопрос. Буду рада Вам)

здравствуйте, он ещё проявит себя? и какие мысли у него по поводу меня? Алина 25 и Рустам 27
10
уверенны ли вы что вам это нужно прям так?да, проявления будут..но ни без ваших усилий.человек явно не ваш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dsolomandra@bk.ru
#47
Гость

Мария. 33 года. дата рождения: 02.06.1984

11, 12
это полные и подробные просмотры.за ними можете обратиться ко мне на почту

dsolomandra@bk.ru
#48
😨

Что чувствует Дмитрий 42 к Наталье36?

13
Желание проявить себя..назревание в голове активных действий, но пока что только назревание. В ближайшем времени точно идут перемены во взаимоотношениях. Но скорее этт негативное нечто чем позитивное..конкуренция..риск разрыва, расхола путей

?
#49
dsolomandra@bk.ru


6
В личной сфере..желательно для вас будет одиночество, уединение..уход в себя и необходимость разобраться в себе
В рабочей сфере..напряженность конфликты разборки, несправедливость в вашу сторону

спасибо, можно узнать почему желательно одиночество?

dsolomandra@bk.ru
#50

СПЕШУ НАПОМНИТЬ ЧТО СКОРО НГ, а это значит:
Я НАЧИНАЮ НАБОР ЛЮДЕЙ НА ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ 2018 ГОДА.
В нее входят ВСЕ эти пункты:
1)просмотр всех жизненных сфер НА ГОД (личная жизнь, близкие и семья, финансы, карьера, здоворье, проверка на негатив)
2) просмотр каждой из перечисленных сфер расписанный ПО МЕСЯЦАМ НА ГОД
3) выявление и просмотр ключевых событий НА ГОД (свадьбы, рождения детей, разводы, встречи вторых половинок, судьбоносные события)
4)советы по Вашим вопросам
5)ответ на неограниченное колличество вопросов после получения результатов диагностики и до нее.

Так как эта диагностика ПОДРОБНАЯ ПОЛНАЯ и НА ГОД - у нее (в отличии от других) - стоимость фиксированная!

Подробности и вопросы, а так же запись на почте dsolomandra@bk.ru

Следующая тема