Гость
Статьи
Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите! Знаю, что можно на картах посмотреть стоит ли овчина выделки" Кто могет? Застряла в этой ситуации. Нужно посмотреть, стоит ли ехать туда ради совместного будущего или нет. Давно знаем друг друга близко. Но есть одно существенное но...

ева
5 ответов
Последний — Перейти
#1
ева

Пожалуйста помогите! Знаю, что можно на картах посмотреть стоит ли овчина выделки" Кто могет? Застряла в этой ситуации. Нужно посмотреть, стоит ли ехать туда ради совместного будущего или нет. Давно знаем друг друга близко. Но есть одно существенное но...

Данные можно,мне достаточно имен.

Гость
#2

Аврора!Здравствуйте!Снова сталкиваюсь с Вами-2 раза увидели все верно(это постфактум-не сбылось с теми людьми).Как я не хотела Вам верить!!Жизнь подтвердила.Если не трудно-посмотрите пожалуйста-будут ли перспективные отношения(брак).и уйду ли на желаемую должность?Если проигнорите-не обижусь)Ответите-буду рада.Вам я верю.Спасибо)

Гость
#3

Людмила.01.07.80.Забыла.Спасибо.

#4
Гость

Аврора!Здравствуйте!Снова сталкиваюсь с Вами-2 раза увидели все верно(это постфактум-не сбылось с теми людьми).Как я не хотела Вам верить!!Жизнь подтвердила.Если не трудно-посмотрите пожалуйста-будут ли перспективные отношения(брак).и уйду ли на желаемую должность?Если проигнорите-не обижусь)Ответите-буду рада.Вам я верю.Спасибо)

На желаемую должность Вы уйдете в ближ.2-3 месяца,поддержка со стороны мужчины будет.
Насчет личной жизни. В 2018 году серьезных отношений не ожидается,но мужчина в вашей жизни присутствовать будет,либо отношения на расстоянии, либо это мужчина их прошлого и по переписке.Сейчас кто-то есть и вы настроены решительно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Аврора

На желаемую должность Вы уйдете в ближ.2-3 месяца,поддержка со стороны мужчины будет. Насчет личной жизни. В 2018 году серьезных отношений не ожидается,но мужчина в вашей жизни присутствовать будет,либо отношения на расстоянии, либо это мужчина их прошлого и по переписке.Сейчас кто-то есть и вы настроены решительно.

Здравствуйте!Спасибо.Эта должность-мечта.Про мужчин..Это кто то из прошлого.Снова.Именно Вы меня предупреждали-как поступит.Не послушала.Буду умнее теперь.Спасибо и всех благ Вам!С Наступающим!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем