Гость
Статьи
была у гадалки-земля …

была у гадалки-земля внутри яйца!

Меня попросили сходить по адресу с фотографией человека , моего кровного родственника. Целительница очень популярная в городе,сказала что видит чёрную магию,и через меня может это проверить, я дала согласие и она выкатала по мне яйцо, когда его разбили ,я была в шоке! В яйце земля! Кровь! Какие-то опарыши! Что-то на суставы похоже...я скептик . такое реально бывает,или у нее свои такие яйца?? Не укладывается в голове, хотя все сказала по делу,по прошлому и настоящему так точно. . но когда яйцо увидела ***!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Скорее всего, у нее свои такие яйца.Это отличные психологи и знают как манипулировать.

Гость
#2
Таня

Скорее всего, у нее свои такие яйца.Это отличные психологи и знают как манипулировать.

Бред вообще, к таким нужно идти со своими яйцами. Или вы считаете, что она курятник специально держит для клиентов?
По теме-правда, и это не у одной гадалки так, почти у каждой, кто яйцами выкатывает

#3
Автор

Меня попросили сходить по адресу с фотографией человека , моего кровного родственника. Целительница очень популярная в городе,сказала что видит чёрную магию,и через меня может это проверить, я дала согласие и она выкатала по мне яйцо, когда его разбили ,я была в шоке! В яйце земля! Кровь! Какие-то опарыши! Что-то на суставы похоже...я скептик . такое реально бывает,или у нее свои такие яйца?? Не укладывается в голове, хотя все сказала по делу,по прошлому и настоящему так точно. . но когда яйцо увидела ***!

1.Прошлое и настоящее легко увидеть, поскольку это уже произошло.Это не показатель
2.Это САМАЯ частая уловка таких «целительниц», которые, кстати сами под сущностями сидят)
На человеке порча,венец безбрачия,родовое проклятие,отвороты и т д-самые частые уловки.Яйца конечно тоже бутафорские))И уж конечно снимать она якобы «чорную-пречорную» магию будет не за 3 рубля
Ну серьезно, внушаются людям страхи и прочее, то чего нет

Гость
#4

яйцо спец порченное

Гость
#5

Я вам серьезно говорю, муж взял свое (!), купленное магазинное яйцо и пошел к такой дамочку, она им сама выкатывала и оно потом было тухлое и твердое внутри, как тухлятина вареная

гостья
#6

[quote="Гость"]Я вам серьезно говорю, муж взял свое (!), купленное магазинное яйцо и пошел к такой дамочку, она им сама выкатывала и оно потом было тухлое и твердое внутри, как тухлятина вареная[/quo😂 ск ло хов в мире))))

Гость
#7

лет 20 назад по дурости пустили местную цыганку в дом (побирушку) а она сразу ,ой порча на вас,давайте яйцо,действительно из холодильника достали,какие-то манипуляции и вуаля земля и волосы , рты открыли ,она к моим кольцам присмотрелась ,типа в благодарность,хорошо сдуру не отдала золото,т.к.подарены были вроде сколько то денег дали.Потом в местной газетке написали,чтобы не велись люди на обман.

#8

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

#19

Приветствую, участники форума! Я обратилась к эзотерике Дане и, хотя изначально колебалась, писать ли ей, нисколько не жалею об этом решении. Я бесконечно благодарна Дане за то, что она спасла мою душу, и буду благодарна ей до конца своих дней. Те, кто интересовался ее телефоном, вот он: 8 960 198 11 08.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#20

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6