Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь людей, писавших в темах о сонном параличе

Привет. Меня больше 3 лет мучает нечто по ночам. Всё как у всех, двигаться не могу, говорить тоже. С каждым разом это происходит чаще и страшнее. Сегодня удалось уговорить отпустить меня и поговорить с ним, и выяснить кто он и чего хочет. У меня полное ощущение того что он уходить не собирается. Есть ли кто на форуме, кому удалось от этого избавиться совсем. Либо расскажите что с вами происходит спустя большое количество времени. Я не знаю чего ждать. Мне кажется я сойду с ума.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто он?

Гость
#2

Автор добрый день! кто он и что хочет? у меня было такое однажды очень сильно, это было лет 10 назад...сейчас бывает что то не явно.но мне кажется это интуиция ..

Гость
#3

Идите автор к неврологу! Это не некто, а просто нерв пережат! Глупости придумываете!

Гость
#4

И к психиатру загляните

мира
#5

как такие мнительные люди живут?

Гость
#6

Девушки! так могут сказать те кто сам не сталкивался с этим..и поверьте что это не сон..это реальность..когда тебя сковывает и ты не можешь не закричать не пошевелиться..тебя буд то вдавливает что то..

Гость
#7

Сущности или неупокоенные души на астральном плане. Обратитесь к специалисту, пусть почистят. А то энергию постоянно будете терять и здоровье.

Гость
#8

Ну где наш эксперт то,Ванадис или как его?Сейчас бы простыню накатал.А так,правда,сходите к неврологу,расскажите о плохом мне,параличе и т.п.У меня такое было при шейном остеохондрозе,пережимало все и мозгу не хватало кислорода и вот вам сонный паралич.

#9
Гость

Автор добрый день! кто он и что хочет? у меня было такое однажды очень сильно, это было лет 10 назад...сейчас бывает что то не явно.но мне кажется это интуиция ..

Мужик это в вонючих портянках или носках. Сказал что прошёл афганскую войну. А в детстве следил за мной у деда на даче. Хотел гадость сделать , но его спугнули. И вчера общалась с дедушкой, он сказал что был такой человек, с головой у него не всё в порядке было, но этого человека уже несколько лет не видно. Жуть в общем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Ну где наш эксперт то,Ванадис или как его?Сейчас бы простыню накатал.А так,правда,сходите к неврологу,расскажите о плохом мне,параличе и т.п.У меня такое было при шейном остеохондрозе,пережимало все и мозгу не хватало кислорода и вот вам сонный паралич.

Ну ладно бы меня просто сковывало, но такие вещи на физическом уровне это нечто