Гость
Статьи
У кого сбывалось …

У кого сбывалось предсказание гадалок? Стоит ли верить, я напугана

Живу с гражданским мужем уже больше года. К сожалению из за его прошлых косяков пропало доверие, а косяки связаны с общением с бывшими девушками, с бывшими любовницами, много раз ему объясняла, что для меня это неприемлемо. Исправился. Сейчас на душе очень сильно не спокойно. Подруга мне посоветовала сходить к гадалке. Я сперва отнеслась к этому скептически, но согласилась. Гадалка мне нагадала что вот-вот мы расстанемся, что я от него уйду мол у него будет какой-то интерес к женщине и он это будет скрывать и плотно с ней общаться. Я понимаю, что сейчас меня начнут осуждать, ну возможно другие девушки сталкивались с подобной ситуацией и обращались к гадалкам, хочу послушать ваше мнение.

Паучиха
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне развод 3 года назад предрекали вскоре,ходила за деньги гадать ,все в красках таких ,вон лежит рядом на диване)))

Гость
#2

я сама себе гадаю все сбывается

Гость
#3

Да она Вас как психолог прочла просто,они это очень хорошо умеют делать.Вы ей что-то говорили,на вопросы отвечали?Даже прочтя Ваш текст,я бы тоже сказала,что вы расстанетесь из-за женщины,здесь не надо быть экстрасенсом.

хВика
#4

у двоих не сошлось и у подруг моих

#5
Паучиха

Живу с гражданским мужем уже больше года. К сожалению из за его прошлых косяков пропало доверие, а косяки связаны с общением с бывшими девушками, с бывшими любовницами, много раз ему объясняла, что для меня это неприемлемо. Исправился. Сейчас на душе очень сильно не спокойно. Подруга мне посоветовала сходить к гадалке. Я сперва отнеслась к этому скептически, но согласилась. Гадалка мне нагадала что вот-вот мы расстанемся, что я от него уйду мол у него будет какой-то интерес к женщине и он это будет скрывать и плотно с ней общаться. Я понимаю, что сейчас меня начнут осуждать, ну возможно другие девушки сталкивались с подобной ситуацией и обращались к гадалкам, хочу послушать ваше мнение.

гадалок у нас реально много , но большинство или психологи или шарлатаны..ибо сама проходила, пока судьба не вывела на определенные знания..Теперь смотрю себя и других.. Если бы указали свои данные ,могла бы посмотреть. А так могу сказать,в голову не берите , берегите друг друга и не думайте о плохом.

Гость
#6

Девушка простите а мне не сможете посмотреть очень надо 🙏

Гость
#7
Leyla

гадалок у нас реально много , но большинство или психологи или шарлатаны..ибо сама проходила, пока судьба не вывела на определенные знания..Теперь смотрю себя и других.. Если бы указали свои данные ,могла бы посмотреть. А так могу сказать,в голову не берите , берегите друг друга и не думайте о плохом.

Уважаемая Лейла!Если не затруднит-посмотрите перспективу моей личной жизни.Пожалуйста.Если есть способности-увидите почему спрашиваю.За этот год столько потеряла-во всех аспектах,что только о плохом и думаю.Не знаю зачем просыпаюсь.Семья будет,дети?зачем то же я живу?Людмила 01.07.80.Спасибо.Буду надеяться на ответ.Мужа влиятельного то нагадали и не раз,сроки вышли,а его нет.Равно как и карьеры головокружительной.

#8
Гость

Уважаемая Лейла!Если не затруднит-посмотрите перспективу моей личной жизни.Пожалуйста.Если есть способности-увидите почему спрашиваю.За этот год столько потеряла-во всех аспектах,что только о плохом и думаю.Не знаю зачем просыпаюсь.Семья будет,дети?зачем то же я живу?Людмила 01.07.80.Спасибо.Буду надеяться на ответ.Мужа влиятельного то нагадали и не раз,сроки вышли,а его нет.Равно как и карьеры головокружительной.

Деньги вы и сама умеете заработать,по жизни приход их заложен через несколько источников. Сама трудоголик,седеть без работы не можете, куча идей в вашей головке) хочу это сделать,хочу это узнать, хочу то попробовать и т.д..Это коротко. Мужа богатого не вижу не по судьбе, но многое зависит от партнера с которым жить будите ,ибо есть энергии , та к они могут быть и плодотворными и союз быть богатым , а можете и свое потерять,если совместные энергии проблемность в финансовой сфере дадут.Это все можно и просчитать и запланировать.. Но вот по судьбе реально не вижу высокого материального статуса, ну если уж очень трудиться... Потом вы одиночка, закрыта от людей..да и всю себя чрезмерно отдаете почем зря порой.. Не оценят это люди.. А деньги придут вам скоро , с весны вроде(приблизительно) по моим данным и через партнерство..Большие деньги.. очень большие.. К следующему дню рождения точно будут ..

Гость
#9

Лейла, добрый вечер, Вы на картах Таро гадаете или на каких других?

#10
Гость

Лейла, добрый вечер, Вы на картах Таро гадаете или на каких других?

у меня матричные знания шумеров..по наследству..есть и карты и просчет по энергиям и распаковка судеб..и годовых программ..

Доброй ночи
#11
Leyla

у меня матричные знания шумеров..по наследству..есть и карты и просчет по энергиям и распаковка судеб..и годовых программ..

О! Можно спросить, что такое распаковка судеб? И можно здесь к Вам обратиться за просчетом энергии? И/или за матричными знаниями шумеров?

#12
Доброй ночи

О! Можно спросить, что такое распаковка судеб? И можно здесь к Вам обратиться за просчетом энергии? И/или за матричными знаниями шумеров?

)) что такое распаковка?) мы рождаемся с определенной программой..значимые моменты запланированы .. можно ли их просмотреть- можно.. Захотите что-то узнать- пишите.. Могу только сказать, что лучше не знать будущее , тогда остается надежда ,что мы что-то можем изменить и сами делаем судьбу)

Доброй ночи
#13

То есть это нумерология или баз цы? Интересно всё, что не карты таро

Гость
#14

Лейла будьте добры ответьте мне на вопрос будем ли мы еще вместе ?🙏Олеся 21.08.1986 и хетаг 18.04.1986 очень жду )

Гость
#15
Leyla

Деньги вы и сама умеете заработать,по жизни приход их заложен через несколько источников. Сама трудоголик,седеть без работы не можете, куча идей в вашей головке) хочу это сделать,хочу это узнать, хочу то попробовать и т.д..Это коротко. Мужа богатого не вижу не по судьбе, но многое зависит от партнера с которым жить будите ,ибо есть энергии , та к они могут быть и плодотворными и союз быть богатым , а можете и свое потерять,если совместные энергии проблемность в финансовой сфере дадут.Это все можно и просчитать и запланировать.. Но вот по судьбе реально не вижу высокого материального статуса, ну если уж очень трудиться... Потом вы одиночка, закрыта от людей..да и всю себя чрезмерно отдаете почем зря порой.. Не оценят это люди.. А деньги придут вам скоро , с весны вроде(приблизительно) по моим данным и через партнерство..Большие деньги.. очень большие.. К следующему дню рождения точно будут ..

Спасибо.Неожиданно.Я даже не слышала про подобную практику.Про финансовые проблемы-точно.Но я сама их устроила.Заработать могу,но транжира.
Трудоголик-профессия предполагает работу над собой)И связана с людьми.Не ценят-тоже точно.Хотя-обязаны каждое слово ловить))
Я не очень поняла про партнерство-это связано с изменением семейного статуса,или переведут на желанное(не шибко денежное) место работы?Ьам руководящая должность.И про брак,рождение детей-Вы умолчали,тк мне лучше чего то не знать?Или будет?Мне одной большие деньги не нужны))Спасибо за Ваш проделанный труд.Если не ответите,тоже пойму,хотя интересно.

Гость
#16
Leyla

)) что такое распаковка?) мы рождаемся с определенной программой..значимые моменты запланированы .. можно ли их просмотреть- можно.. Захотите что-то узнать- пишите.. Могу только сказать, что лучше не знать будущее , тогда остается надежда ,что мы что-то можем изменить и сами делаем судьбу)

Здравствуйте! а прогадать можно? или невозможно изменить эти значимые события с которыми рожден человек?

#17

Добрый день, если вы обращаетесь к толковому магу или же гадалке, то она вам расскажет все как есть и будет. А не будет водить вокруг да около, что бы отработать свои деньги. Я постоянно обращаюсь к потомственному магу Натта Наталья Викторовна. И все, что она рассказывает сбываться. Советую и вам.

Гость
#18
Гость

Да она Вас как психолог прочла просто,они это очень хорошо умеют делать.Вы ей что-то говорили,на вопросы отвечали?Даже прочтя Ваш текст,я бы тоже сказала,что вы расстанетесь из-за женщины,здесь не надо быть экстрасенсом.

Для того, чтобы "прочесть, как психолог" должна быть личная встреча, а не вирт

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Игорь 19 июня 1987 года .Что ждёт в личной жизни?

Я
#20
Leyla

у меня матричные знания шумеров..по наследству..есть и карты и просчет по энергиям и распаковка судеб..и годовых программ..

Здравствуйте!

А что-то можете рассказать о моей жизни в будущем?

Была бы очень признательна, так как не знаю, что и делать дальше.

В какой-то момент чётко осознала, что САМА вокруг себя всё рушу. Любимого человека ужасно обидела-ушёл. Хочу, чтобы ребёнок рос с отцом.

На работе один момент упустила-не получила приличную сумму из-за глупости собственной. Недостаток финансов.

С матерью 2 месяца не общаюсь.

Страшно разочаровалась в лучших друзьях.

Перенесла операцию, которая не принесла ожидаемого результата.

Сплошные разочарования. Наступит ли белая полоса в моей жизни???

Я
#21
Я

Здравствуйте! А что-то можете рассказать о моей жизни в будущем? Была бы очень признательна, так как не знаю, что и делать дальше. В какой-то момент чётко осознала, что САМА вокруг себя всё рушу. Любимого человека ужасно обидела-ушёл. Хочу, чтобы ребёнок рос с отцом. На работе один момент упустила-не получила приличную сумму из-за глупости собственной. Недостаток финансов. С матерью 2 месяца не общаюсь. Страшно разочаровалась в лучших друзьях. Перенесла операцию, которая не принесла ожидаемого результата. Сплошные разочарования. Наступит ли белая полоса в моей жизни???

Анастасия 19.06.1990-27 лет

Julia
#22

Лейла, здравствуйте! Можно мне в очередь на вопрос ?

Гость
#23

А чего вообще Вы напуганы? Вам предсказали, что Вы умрёте через 2 года?
Мне кажется реально что-то плохое они и не расскажут. Особенно молодой девушке.
Но вообще я не верю в это особо. Верю только в экстрасенсов, потому что в США это серьезная профессия и они помогают следствию выходить на след убийц, распутывать преступления.
И это не табор цыган, как у нас, которые только денег наравят стрясти

Гость
#24

Какик отзывы о предсказаниях Ванадис?

Гость
#25
Гость

Какик отзывы о предсказаниях Ванадис?

Ой......

Гость
#26
Гость

Ой......

Что?

#27

Лейла здравствуйте!)) А на почту Вам можно написать?

Лина1
#28

Я вот тоже обращалась к Елены. Могу сказать что мне очень помогла.Не могу ничего плохого сказать все доступно рассказывает и дает время на обдумывание.Я ей писала потом на вайбер по своему вопросу и она мне дополнительно все объясняла.Денег много не требует и результат виден почти через месяц.Наверное это судьба что я ее нашла,Много моих подружек уже к ней обращались и вроде все остались довольны 380505007019

#29

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Di
#32
Leyla

Деньги вы и сама умеете заработать,по жизни приход их заложен через несколько источников. Сама трудоголик,седеть без работы не можете, куча идей в вашей головке) хочу это сделать,хочу это узнать, хочу то попробовать и т.д..Это коротко. Мужа богатого не вижу не по судьбе, но многое зависит от партнера с которым жить будите ,ибо есть энергии , та к они могут быть и плодотворными и союз быть богатым , а можете и свое потерять,если совместные энергии проблемность в финансовой сфере дадут.Это все можно и просчитать и запланировать.. Но вот по судьбе реально не вижу высокого материального статуса, ну если уж очень трудиться... Потом вы одиночка, закрыта от людей..да и всю себя чрезмерно отдаете почем зря порой.. Не оценят это люди.. А деньги придут вам скоро , с весны вроде(приблизительно) по моим данным и через партнерство..Большие деньги.. очень большие.. К следующему дню рождения точно будут ..

Лейла, здраствуйте! А вы можете на меня погадать?

Гость
#34

Лейле бы для начала, без ошибок писать научиться.
Девушки, верящие в гадания, Вам пора осознать, что мы сами творцы своей жизни. Дорогу осилит идущий (с).

Гость
#35
Leyla

гадалок у нас реально много , но большинство или психологи или шарлатаны..ибо сама проходила, пока судьба не вывела на определенные знания..Теперь смотрю себя и других.. Если бы указали свои данные ,могла бы посмотреть. А так могу сказать,в голову не берите , берегите друг друга и не думайте о плохом.

А вы можете на меня посмотреть, у меня уже нервы просто сдают, не знаю к кому обратиться?

#35

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#36
Leyla

гадалок у нас реально много , но большинство или психологи или шарлатаны..ибо сама проходила, пока судьба не вывела на определенные знания..Теперь смотрю себя и других.. Если бы указали свои данные ,могла бы посмотреть. А так могу сказать,в голову не берите , берегите друг друга и не думайте о плохом.

А мне бы могли посмотреть, гадала недавно ну такую Фигню наговорили , что прокляли меня

Ксю
#37
Leyla

Деньги вы и сама умеете заработать,по жизни приход их заложен через несколько источников. Сама трудоголик,седеть без работы не можете, куча идей в вашей головке) хочу это сделать,хочу это узнать, хочу то попробовать и т.д..Это коротко. Мужа богатого не вижу не по судьбе, но многое зависит от партнера с которым жить будите ,ибо есть энергии , та к они могут быть и плодотворными и союз быть богатым , а можете и свое потерять,если совместные энергии проблемность в финансовой сфере дадут.Это все можно и просчитать и запланировать.. Но вот по судьбе реально не вижу высокого материального статуса, ну если уж очень трудиться... Потом вы одиночка, закрыта от людей..да и всю себя чрезмерно отдаете почем зря порой.. Не оценят это люди.. А деньги придут вам скоро , с весны вроде(приблизительно) по моим данным и через партнерство..Большие деньги.. очень большие.. К следующему дню рождения точно будут ..

Лейла, можете и меня просмотреть? Просто ситуация атасовая(((( Денег нет, ничего нет...

Гость
#38
Гость

я сама себе гадаю все сбывается

А как ты гадаешь, на картах?

#39

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#40

У меня сбылось на все 200% хотя вообще не верила как то не реально все произошло

Гость
#41
Алена

У меня сбылось на все 200% хотя вообще не верила как то не реально все произошло

Здравствуйте,к кому обращались ?

#43

Моя подруга обращалась к Александру +7 (977) 349-39-88 когда отношения с парнем стали внезапно портится, мы видели как у них все рушится и одна наша подружка посоветовала обратится к Александру. Он все увидел без рассказов, сказал как есть, в чем проблема и помог с решением. Теперь они муж и жена

#44

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#45

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#46

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

#47
Leyla

гадалок у нас реально много , но большинство или психологи или шарлатаны..ибо сама проходила, пока судьба не вывела на определенные знания..Теперь смотрю себя и других.. Если бы указали свои данные ,могла бы посмотреть. А так могу сказать,в голову не берите , берегите друг друга и не думайте о плохом.

извините,но если Вас не затруднит,посмотрите меня тоже.Виктория 06.01.1997 .

Гость
#48

Это сбылось? У меня сейчас такая же ситуация ,спамибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Цапля в мешке
#50

Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Все кто мне нравился не обращали на меня внимания, хотя я была не уродиной. Потом стала встречаться с парнями, они все меня бросали, многие уходили не объясняя причин. Я не понимала почему так происходит. Когда в очередной раз меня бросил мужчина я подумала, что надо сделать приворот, пыталась что-то сделать сама, ничего не получалось. В интернете нашла магов, многих обзвонила и на ватсап писала, мой выбор остановился на Алине 89999229377. Она мне все рассказала про меня, сказала в чем причина проблемы, дала советы. Провела обряды, после которых я даже мыслить по-другому стала. Мужчина ко мне вернулся. Спасибо Алине.