Гость
Статьи
Гадание. Верите ли вы …

Гадание. Верите ли вы в судьбу?

Скоро новый год, для многих это "новая жизнь". Вы верите в то, что можно оставить в старом году все трудности и все плохое? Загадываете ли вы желания в новогоднюю ночь с надеждой что оно исполниться?
Я хочу чтобы ваши желания обязательно исполнились) Хочется в преддверии нового года исполнять мечты, и возможно кому то я помогу это сделать. Первые семь человек, которые напишут мне на почту, совершенно бесплатно получат консультацию и ответ на волнующий вопрос. Я бы очень хотела помочь каждому кто обратиться, но к сожалению физически это не возможно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я написала Вам, жду ответа) спасибо

ололо
#2

и я написала)

#3

Спасибо Вам автор, ждем ответов

Гость
#4

Оооо,куры сбежались!Не вымрет Россия,столько дураков в ней живет и верят таким вот разводилам.

#5
Гость

Оооо,куры сбежались!Не вымрет Россия,столько дураков в ней живет и верят таким вот разводилам.

А что Вы здесь делаете? Кур ждете?😏 Зачем заходите на эти ветки? Оскорблять? Или уму разуму учить🙈

Гость
#6

А почта то где ?)

Гость
#7
Иная


А что Вы здесь делаете? Кур ждете?😏 Зачем заходите на эти ветки? Оскорблять? Или уму разуму учить🙈

Да,собираю информацию про кур,вы же тут всю подноготную готовы выложить,лишь бы свершилось ЧУДО.И тема про "Новый год"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Да,собираю информацию про кур,вы же тут всю подноготную готовы выложить,лишь бы свершилось ЧУДО.И тема про "Новый год"

А зачем Вам эта информация?😄 книгу писать что ли будете? Или в гости ходить? Или Вы думаете что кто то номер кредитки своей м пин кодом выложит ? Хоть убей не понимаю Вас! Ну для чего Вам истории девушек???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем