Гость
Статьи
Асцендент в РАКЕ

Асцендент в РАКЕ

Если мой асц в раке будут ли мне подходить молодые люди водного знака зодиака?
Просто у меня родные большинство раки рыбы и скорпионы, и сейчас мч скорпион мне кажется меня затянуло в водоворот 🤔😃

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

:))) у асц. ♋ должны быть красивые глаза.

Гость
#2
Лапусик

:))) у асц. ♋ должны быть красивые глаза.

Дааа они у меня ярко зеленые

гость
#3

А Вы можете описать себя, пожалуйста, как Вы выглядите или подаетеся себя в жизни , какое впечатление производителей? Вы наверно стеснительная , нерешительная?

Я
#4

Если асцендент в раке, значит десцендент в козероге. Смотрите на свой сатурн и поймете, кого будете притягивать по жизни. Это может быть как человек, у которого выражен в карте знак козерога, так и асцендентный козерог или тот, у кого сатурн расположен в 1 доме или же по знаку вашего сатурна. Вариаций полно.

Глория
#5
Я

Если асцендент в раке, значит десцендент в козероге. Смотрите на свой сатурн и поймете, кого будете притягивать по жизни. Это может быть как человек, у которого выражен в карте знак козерога, так и асцендентный козерог или тот, у кого сатурн расположен в 1
доме или же по знаку вашего сатурна. Вариаций полно.

Или человек старше вас,солидный.Про земную стихию тоже верно.

Лапусик
#6
Я

Если асцендент в раке, значит десцендент в козероге. Смотрите на свой сатурн и поймете, кого будете притягивать по жизни. Это может быть как человек, у которого выражен в карте знак козерога, так и асцендентный козерог или тот, у кого сатурн расположен в 1 доме или же по знаку вашего сатурна. Вариаций полно.

У меня сатурн в 1 доме и самая сильная планета.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Глория

Или человек старше вас,солидный.Про земную стихию тоже верно.

Сейчас есть мч достаточно обеспеченный старше меня на 7 лет, хммм)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем