Гость
Статьи
Помогите кто умеет …

Помогите кто умеет гадать!

Здравствуйте! Помогите умоляю! Я с ума схожу по своему директору.. не знаю что делать.. а он только как к подруге относится.. сказала что уволюсь..что он чувствует подскажите! Стоит ли уходить..
Огромное всем спасибо кто поможет!!! Счастья вам!!!

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Забыла сказать
Я Ольга 09 10 1996

Он Вадим 31.01.1994

Гость
#2
Ольга

Забыла сказать Я Ольга 09 10 1996 Он Вадим 31.01.1994

Здравствуйте,Ольга.Ну что сказать,он сейчас очень зол на Вас и на ситуацию.Не ожидал он от Вас такого "бунта" и таких заявлений.Вроде взглянул на Вас по-новому и увидел все не в очень хорошем свете.Не хочет терять Вас как сотрудника,т.к. это может повлечь некие материальные трудности и простой в делах.Насчет отношений он не готов пока жертвовать собой и как-то вкладываться.Возможно, у него кто-то есть и он не готов "на два фронта" разрываться.Но то что Ваши разговоры о уходе его зацепили это факт,очень злой из-за этого,чувствует себя загнанным в угол.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте,Ольга.Ну что сказать,он сейчас очень зол на Вас и на ситуацию.Не ожидал он от Вас такого "бунта" и таких заявлений.Вроде взглянул на Вас по-новому и увидел все не в очень хорошем свете.Не хочет терять Вас как сотрудника,т.к. это может повлечь некие материальные трудности и простой в делах.Насчет отношений он не готов пока жертвовать собой и как-то вкладываться.Возможно, у него кто-то есть и он не готов "на два фронта" разрываться.Но то что Ваши разговоры о уходе его зацепили это факт,очень злой из-за этого,чувствует себя загнанным в угол.

Гость, а можете и мне глянуть? Не знаю что дальше будет, чего ждать от него... с пятницы в депрессии(((

Гость
#4

Посмотрите пожалуйста, эмоциональный настрой Ивана о7фе71 по отношению к Татьяне? Будет ли продолжение или это конец...?

Гость
#5
Гость

Посмотрите пожалуйста, эмоциональный настрой Ивана о7фе71 по отношению к Татьяне? Будет ли продолжение или это конец...?

Ох...он сейчас себя каким-то брошенным ощущает,вроде Вы нанесли ему сердечную рану,все перевернулось с ног на голову,он такого не ожидал.Он как-то закрылся сейчас как в кокон из проблем и переживаний(хотя в том что сейчас такое произошло виноват он.он долго закрывал глаза на проблемы между вами и откладывал все "до лучших времен",не принимал решений и не брал ответственности "ни да ни нет")На чувствах у него вроде это конец,возможно,просто настрой сейчас такой тупиковый.
В январе все как зависнет,Вы попытаетесь как-то сгладить углы,возможно с праздниками поздравите и немного наладить все попытаетесь,и возможно,какая-то видимость улучшений отношений, но он будет строить из себя обиженного еще долго,войдет в этот образ и Вас это снова выведет и опять агрессия с Вашей стороны будет

Гость
#6
Гость

Ох...он сейчас себя каким-то брошенным ощущает,вроде Вы нанесли ему сердечную рану,все перевернулось с ног на голову,он такого не ожидал.Он как-то закрылся сейчас как в кокон из проблем и переживаний(хотя в том что сейчас такое произошло виноват он.он долго закрывал глаза на проблемы между вами и откладывал все "до лучших времен",не принимал решений и не брал ответственности "ни да ни нет")На чувствах у него вроде это конец,возможно,просто настрой сейчас такой тупиковый. В январе все как зависнет,Вы попытаетесь как-то сгладить углы,возможно с праздниками поздравите и немного наладить все попытаетесь,и возможно,какая-то видимость улучшений отношений, но он будет строить из себя обиженного еще долго,войдет в этот образ и Вас это снова выведет и опять агрессия с Вашей стороны будет

Ох, 100% попадание!) Да, виноват он. Мне надоело такое отношение, решила ставить точку. Скажите, есть ли у него ко мне чувства? Жалеет он вообще что все так вышло или близко к сердцу не взял? Молчит уже 3 день... и думаю извинений не дождусь

Гость
#7

Первой писать ему точно не буду.

Гость
#8
Гость

Первой писать ему точно не буду.

Знаете,столько раз мы это говорим,а потом остываем,становится как-то жалко их таких "бедных и несчастных",а вдруг он там страдает,и пишем первыми или еще как-то намекаем что не против мирится)
Это так,лирическое отступление)
А теперь по просмотру,ну ему явно не все равно,Вы очень задели его мужское эго,он сейчас себя чувствует каким-то неполноценным и не состоявшимся.И думает чтобы к Вам шажочек аккуратный сделать,но уверен,что вы не воспримите и вообще смертельно обижены и забили на него.А вот на чувствах у него сейчас "униженный и оскорбленный" ,пессимизм жуткий,не видит выхода

Гость
#9
Гость

Знаете,столько раз мы это говорим,а потом остываем,становится как-то жалко их таких "бедных и несчастных",а вдруг он там страдает,и пишем первыми или еще как-то намекаем что не против мирится) Это так,лирическое отступление) А теперь по просмотру,ну ему явно не все равно,Вы очень задели его мужское эго,он сейчас себя чувствует каким-то неполноценным и не состоявшимся.И думает чтобы к Вам шажочек аккуратный сделать,но уверен,что вы не воспримите и вообще смертельно обижены и забили на него.А вот на чувствах у него сейчас "униженный и оскорбленный" ,пессимизм жуткий,не видит выхода

Спасибо большое за просмотр. Все так и есть!!! Задела его, это точно. Но по заслугам получил) Сам виноват) Дала бы ему шанс наверное, если б извинился, захотел увидиться...

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за просмотр. Все так и есть!!! Задела его, это точно. Но по заслугам получил) Сам виноват) Дала бы ему шанс наверное, если б извинился, захотел увидиться...

к сожалению,больше ничего не могу сказать,попыталась максимум информации увидеть
Но Новогоднее чудо никто не отменял,праздники скоро,в этот период многое меняется в лучшую сторону)главное верьте в хорошее и не копите обиду,простите в душе его,как бы там дальше не было.Удачи Вам)

Гость
#11
Гость

к сожалению,больше ничего не могу сказать,попыталась максимум информации увидеть Но Новогоднее чудо никто не отменял,праздники скоро,в этот период многое меняется в лучшую сторону)главное верьте в хорошее и не копите обиду,простите в душе его,как бы там дальше не было.Удачи Вам)

В чудеса уже не верится, детство кончилось))) А так простила, т.к понимаю что он не меня злится, а на себя...)

ляля
#12

а можете мне посмотреть?😁

#13

Я чет не поняла...это я что читаю то?! Предсказание будущего по буквам ???

Гость
#14

Гость простите а мне не сможете посмотреть?)

#15

Да потому что он женат Ольга,и вы прекрасно об этом знаете.Покрайне мере,он это не скрывает от вас. Да,вы ему нужны ,но никак в роли любовницы. И скорее всего вы в ближ. Будущ. все таки уволитесь. Отношений между вами так и не будет.я бы не сказала что он так сильно будет переживать после вашего ухода,но на данном этапе воспринимает ваш уход как предательство.

я
#16
Аврора

Да потому что он женат Ольга,и вы прекрасно об этом знаете.Покрайне мере,он это не скрывает от вас. Да,вы ему нужны ,но никак в роли любовницы. И скорее всего вы в ближ. Будущ. все таки уволитесь. Отношений между вами так и не будет.я бы не сказала что он так сильно будет переживать после вашего ухода,но на данном этапе воспринимает ваш уход как предательство.

Аврора,а можно вопрос вам задать?

Гость
#17

Посмотрите и мне, пожалуйста. Для чего парень спрашивает обо мне через третьих лиц?

#18
я

Аврора,а можно вопрос вам задать?

Конечно можно.

я
#20
Аврора



Конечно можно.

спасибо.я не знаю,ждать мужа или не стоит,мы разошлись 2 месяца назад,а я продолжаю ждать.ходят слухи,что там другая уже,и была,когда отношения пошатнулись.стоит ли его ждать,или отпустить?есть ли у нас будущее?Я Оля,24.02.1989.он Александр 21.09.1982.

Лесечка
#21

здравствуйте!Аврора,а мне можно?Интересует мой муж Дмитрий 27.09.1984.Одни конфликты у нас.Может у него кто-то есть?Я Олеся 02.03.1988.Буду очень благодарна.!

Агент 07
#22

Аврора, добрый вечер! Когда-то обращалась к Вам на форуме и на почте, все сбылось. Если будпт возможность, посмотрите,пожалуйста, ведущий ли в Москву в январе / феврале? Будет ли материальная помощь от мужчины? Заранее спасибо Вам. Анна, 25 лет.

Агент 07
#22

Ведущий= уеду ли
извинияюсь за опечатки

Гость
#23
Аврора

Конечно можно.

Аврора и пост 17 посмотрите тоже, пожалуйста, Александра 24 и Руслан 27

Гость
#24

Что связывает Ивана и Наталью? Была ли интимная связь?

Гость
#25

Аврора, добрый вечер! Если зайдете еще , посмотрите пожалуйста) Вспоминаю Вас постоянно и ваше предсказание , Вы сказали, что мужчина даст о себе знать ближе к зиме.Аврора, погадайте пожалуйста, будет у нас встреча Елена и Александр и как пройдет? Переживаю очень.Буду Вам благодарна безмерно, если посмотрите.

Гость
#26

Аврора, здравствуйте! Если вдруг ещё зайдёте , посмотрите пожалуйста отношения Ивана и Татьяны - пауза которая сейчас это уже конец ? Или будет ещё что-то ? Есть ли смысл мне , Татьяне , проявлять инициативу ?

#27

Девочки, я не смогу всем ответить ,ветка то не моя. Я всего лишь ответила автору на её вопрос.

Гость
#28
Аврора

Девочки, я не смогу всем ответить ,ветка то не моя. Я всего лишь ответила автору на её вопрос.

Жаль, конечно...Но в любом случае, спасибо, что заглянули на огонек). С Наступающим Вас!

#29
я

спасибо.я не знаю,ждать мужа или не стоит,мы разошлись 2 месяца назад,а я продолжаю ждать.ходят слухи,что там другая уже,и была,когда отношения пошатнулись.стоит ли его ждать,или отпустить?есть ли у нас будущее?Я Оля,24.02.1989.он Александр 21.09.1982.

Есть женщина,но что то вроде подруги,поддержки.
В семью он может вернуться в 18 г.но. окончательного решения он так и не примет,это даже не возвращение,а желание найти с вами компомисс , примирения,возможно вы ему будите сами препятствовать, придет с вашей стороны понимание что,вам самой такие ненадёжные отношения не нужны. Ушел от вас не к другой женщине,он ушел от обязательств, т.е семейная рутина ,нехватка вашего внимания и то что не оценили его чувств, это все копилось долгое время.

Гость
#30

Аврора, здравствуйте! А не могли бы Вы посмотреть 19 пост? Очень прошу....

я
#31
Аврора



Есть женщина,но что то вроде подруги,поддержки.
В семью он может вернуться в 18 г.но. окончательного решения он так и не примет,это даже не возвращение,а желание найти с вами компомисс , примирения,возможно вы ему будите сами препятствовать, придет с вашей стороны понимание что,вам самой такие ненадёжные отношения не нужны. Ушел от вас не к другой женщине,он ушел от обязательств, т.е семейная рутина ,нехватка вашего внимания и то что не оценили его чувств, это все копилось долгое время.

спасибо Вам.вы мне очень помогли.

#32
Гость

Аврора, добрый вечер! А можно мне тоже? Аврора, я поругалась с молодым человеком. Хочу понять, его истинные чувства и есть ли перспектива? Елена 31 год и Фарид 29 лет

Перспектива построить с ним отношения есть,но только для вас,т.е эти отношения будут держаться до поры до времени только благодаря вашими усилиям. Серьёзных намерений у него нет,но встречаться,общаться, отношения вроде романтической идиллии-это да. К вам чувства есть,но атрофированные- сегодня он вас любит,завтра он вас знать не хочет,сегодня он назначит вам встречу,завтра может не приехать, не знаю,можно ли это назвать чувствами,в моем же понимании это всего лишь игра,эдакие эгоистические чувства. И у вас могут начаться другие отношения в 2018г.

Гость
#33
Аврора

Перспектива построить с ним отношения есть,но только для вас,т.е эти отношения будут держаться до поры до времени только благодаря вашими усилиям. Серьёзных намерений у него нет,но встречаться,общаться, отношения вроде романтической идиллии-это да. К вам чувства есть,но атрофированные- сегодня он вас любит,завтра он вас знать не хочет,сегодня он назначит вам встречу,завтра может не приехать, не знаю,можно ли это назвать чувствами,в моем же понимании это всего лишь игра,эдакие эгоистические чувства. И у вас могут начаться другие отношения в 2018г.

Аврора! Как же Вы все-таки гадаете! Настолько четко видите текущее положение дел, что мне даже добавить нечего....так у нас и происходит последние полгода, то пылает страстью и любовью, то здравствуйте - я пошел)), но на примирение всегда первый при этом идет. Просто подтвердили мои догадки - что так и будем играться....помирились-поругались). Спасибо Вам большое за разъяснение и очень надеюсь, что новые отношения в новом году у меня наконец-то завяжутся перспективные. С Наступающим! Всех Благ!

#34
Гость

Аврора! Как же Вы все-таки гадаете! Настолько четко видите текущее положение дел, что мне даже добавить нечего....так у нас и происходит последние полгода, то пылает страстью и любовью, то здравствуйте - я пошел)), но на примирение всегда первый при этом идет. Просто подтвердили мои догадки - что так и будем играться....помирились-поругались). Спасибо Вам большое за разъяснение и очень надеюсь, что новые отношения в новом году у меня наконец-то завяжутся перспективные. С Наступающим! Всех Благ!

Он в 2х раскладах выпадал- перевернутый король кубков, этот человек живет для себя, манипулируя чужими чувствами и получая от этого удовольствие,это эгоизм чистой воды,он сам себя не может понять и вас втягивает в эту игру. Так что, решать Вам,нужен ли он для создании семьи,просто сбросим свои иллюзии и внимательно пересматривала Свое будущее именно с этим человеком)

Вам желаю Счастливого Нового Года! И встретить надёжного и правильно настроенного на будущее, молодого человека!

Инна
#35

Аврора, а можете мне ответить на размытый вопрос? У меня в семье большое горе. Я не знаю, что мне дальше делать, руки опущены. Может быть что-то хорошее в жизни предвидится? инна 7янв76. Спасибо.

Гость
#36

Аврора!Добрый вечер!Обратная связь:как Вы недавно смотрели-мне предложили занять должность-как я и хотела.Спасибо.С Наступающим Вас!Всех благ!Вы-мастер.Работаете ли Вы индивидуально,за оплату?Мне хотелось бы прояснить еще пару вопросов.У Вас.Если есть такая возможность-не дадите контакты?С уважением-Людмила.

Гость
#37

Аврора добрый вечер ! Очень нужна помощь по двум вопросам если можете помогите скажите если можете я напишу данные

#39
Инна

Аврора, а можете мне ответить на размытый вопрос? У меня в семье большое горе. Я не знаю, что мне дальше делать, руки опущены. Может быть что-то хорошее в жизни предвидится? инна 7янв76. Спасибо.

Нет,Инна, на вопросы без конкретики я не могу отвечать. Нужно объяснить ситуацию и попытаться понять на чем именно вы зацикленные,а это может быть все что угодно: финансы,личная жизнь,здоровье и т.п чтобы найти правильный подход и вопрос.

Гость
#40

25 онлайн, если можете- ответьте, спасибо.

Наи
#41

Аврора, Здравствуйте! Пожалуйста, если еще появитесь, ответьте. Наиля-13.11.1989 возобновится ли мое общение с Ренатом-02.05.1976 ? и если да, как скоро?Чего ждать от него?

Нонна 15111971
#42

Проблемы со здоровьем посмотрите что меня ждет

Гость
#43

Аврора помогите пожалуйста два вопроса интересуют первый будем ли мы еще вместе Олеся 21.08.1986. Хетаг 18.04.1986 и второй вопрос как мне быть с новой работой уходить или не стоит что на ней мне ждать ? Буду оч вам благодарна если ответите ос дам

Гость
#44

Посмотрите , наладится ли личная жизнь? ирина. Что в личном у владимира?вспоминает ли?

Инна
#45
Аврора

Нет,Инна, на вопросы без конкретики я не могу отвечать. Нужно объяснить ситуацию и попытаться понять на чем именно вы зацикленные,а это может быть все что угодно: финансы,личная жизнь,здоровье и т.п чтобы найти правильный подход и вопрос.

Может быть что-то хорошее в жизни предвидится? инна 7янв76. Спасибо.

Тогда личная жизнь. Какой-нибудь просвет возможен в ближайшие 3-4 месяца? Сейчас пустота.

Гость
#46

Здравствуйт аврора , вы не планируете снова вашу ветку открыть в ближайшее время?

я
#48
Инна

Может быть что-то хорошее в жизни предвидится? инна 7янв76. Спасибо.

Нет,Инна, на вопросы без конкретики я не могу отвечать. Нужно объяснить ситуацию и попытаться понять на чем именно вы зацикленные,а это может быть все что угодно: финансы,личная жизнь,здоровье и т.п чтобы найти правильный подход и вопрос.

Тогда личная жизнь. Какой-нибудь просвет возможен в ближайшие 3-4 месяца? Сейчас пустота.или нах.надоела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#49
Гость

Аврора помогите пожалуйста два вопроса интересуют первый будем ли мы еще вместе Олеся 21.08.1986. Хетаг 18.04.1986 и второй вопрос как мне быть с новой работой уходить или не стоит что на ней мне ждать ? Буду оч вам благодарна если ответите ос дам

за...ла со своим хетагом уже все ветки.чхать он на тебя хотел