Гость
Статьи
мужчина телец,венера в …

мужчина телец,венера в близнецах

Нравится мужчина телец с венерой в близнецах ,но боюсь что он бабник и любитель флирта что вы думаете по поводу этого?

Надежда
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Венера в близнецах на аспектируется Сатурном. Сама верная и изменщиков не люблю. Флирт в молодости это максимум что я могла себе позволить будучи замужем. Так что все на Венеру в близнецах не надо спихивать, есть ещё другие моменты более важные в карте

Гость
#2

Венера в карте женщины не равна Венере в карте мужчины. У женщины помимо прочих показателей смотрят Солнце и Марс - они показывают общий уровень либидо и всё такое. А у мужчин этот же вопрос смотрят по Луне и Венере, и Венера в Близнецах не айс, особенно если Луна при этом в водном или земном знаке - тогда помимо гибких моральных взглядов на измены у мужчины будет ещё и сильное физическое влечение к этому

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера в близнецах
#3

При чем здесь либидо и верность? Абсолютно разные понятия! У меня отличное либидо и это не мешает мне сохранять любимому мужу верность несмотря порой на бабочки в животе от некоторых мужчин, страстный взгляд которых прожигает насквозь. Я свои чувства могу контролировать и страсть к другим даже не допускаю, пресекаю в зародыше. Но! Если бы мужу я стала безразлична, допускаю, что могла бы изменить, но только с тем человеком, для которого я королева, который меня бы добивался, а не с первым встречным.