Гость
Статьи
Ушла от козерога

Ушла от козерога

На это были свои причины. Если он любит будет пытаться вернуть?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что кроме себя, они никого не любят!!!

Фам фаталь
#2

с какой стати он должен добиваться? вы принцесса?

Гость
#3
Фам фаталь

с какой стати он должен добиваться? вы принцесса?

Потому что на это было свои причины. Он был не прав. Но вот понимает ли он это уже другой вопрос

Гость
#4

Думаю нет, сама козерог и очень принципиальна и обидчива. Если человеку со мной плохо и он уходит, значит это его выбор. Любая беготня за кем-то для козерога унижение

Гость
#5

всю жизнь общаюсь с козерогами. Хороши только на расстоянии.

Гость
#6
Гость

Думаю нет, сама козерог и очень принципиальна и обидчива. Если человеку со мной плохо и он уходит, значит это его выбор. Любая беготня за кем-то для козерога унижение

Обидчива даже если не права? Или козероги не признают свою неправость, и считают что они всегда правы?

#7

[quote="Гость"]Мне кажется, что кроме себя, они никого не любят!!![/quote

мне кажется, что это касается любого знака зодиака

Гость
#8

Зависит от специфики того, что между вами происходит. Если у вас началось все хорошо, друг друга не били по больным местам, то будет возвращать. А если например, у вас сомнительные взаимоотношения с окружающими парнями и мужчинами, позволяете себя зажимать и лапать, любите половые акты по дружбе или по пьяни(судя по поведению и по слухам), да еще про ваш знак знак такое пишут, то мозаика в голове у человека складывается определенным образом, обрастая новыми доказательствами. И неважно, что где правда, а где домыслы. Картина сложилась. И никакие хитрости не помогут(временно только). Усугубить ситуацию может ваше нежелание обсудить этот винегрет. Это мой пример.

Раиса Свиноплясова 🐽
#9
Гость

На это были свои причины. Если он любит будет пытаться вернуть?

Не будет. Козеры эгоисиы, любят только себя. Знакомая парочка он Козер она Овен сожительствовали 5 лет, так и не женился, детей не родили. Она почесала репу да и бросила его. Смотрела синастрию это пары. У нее Солнце, Луна, Венера и Марс в Овне!😲 просто киборг, а не женщина. У него 3 планеты в Козероге, такой же... Короче, и вот они сошлись: шипы и розы, стихи и проза, огонь и камень, лед и пламень...))) Обреченный был союз.

Раиса Свиноплясова 🐽
#10

Среди Козерогов знаю только двоих нормальных, жизнерадрстных, общительных. Одна дама в возрасте, другая мололодая девушка. Я была удивлена, когда узнала что они Козеры. Мне Козеры не интересны, не люблю замороженных, моя стихия огонь.

Гость
#11
Гость

Зависит от специфики того, что между вами происходит. Если у вас началось все хорошо, друг друга не били по больным местам, то будет возвращать. А если например, у вас сомнительные взаимоотношения с окружающими парнями и мужчинами, позволяете себя зажимать и лапать, любите половые акты по дружбе или по пьяни(судя по поведению и по слухам), да еще про ваш знак знак такое пишут, то мозаика в голове у человека складывается определенным образом, обрастая новыми доказательствами. И неважно, что где правда, а где домыслы. Картина сложилась. И никакие хитрости не помогут(временно только). Усугубить ситуацию может ваше нежелание обсудить этот винегрет. Это мой пример.

Ничего подобного не было. Кроме него у меня нет других мужчин.

Алина
#12

Козероги очень упрямые. Бывший козерог только в начале проявлял инициативу, причем прощал мне практически все. Не измену, конечно. Но мой трудный характер терпел. Потом расстались. Каждый раз просил поменяться, же думала, он это не серьезно говорит о расставании. А уже после... Уже начала проявлять инициативу . Но хочу заметить, в и начале знакомства тоже многое исходило от меня. Они очень нерешительные. Он много раз говорил, что хотел написать, но... Они боятся отказа. Боятся больше жизни. Их гордость выше. Но это до поры до времени. Сейчас например, после расставания, отпустила его. Конечно же, он ждал, что буду проявлять инициативу, поздравлю с днюхой и так далее. Но ничего такого не сделала. Теперь понимаю, и вам тоже могу сказать... Игнор нужно включить. И не бегать за ним. Тогда вернется. А иначе...

Гость
#13
Алина

Козероги очень упрямые. Бывший козерог только в начале проявлял инициативу, причем прощал мне практически все. Не измену, конечно. Но мой трудный характер терпел. Потом расстались. Каждый раз просил поменяться, же думала, он это не серьезно говорит о расставании. А уже после... Уже начала проявлять инициативу . Но хочу заметить, в и начале знакомства тоже многое исходило от меня. Они очень нерешительные. Он много раз говорил, что хотел написать, но... Они боятся отказа. Боятся больше жизни. Их гордость выше. Но это до поры до времени. Сейчас например, после расставания, отпустила его. Конечно же, он ждал, что буду проявлять инициативу, поздравлю с днюхой и так далее. Но ничего такого не сделала. Теперь понимаю, и вам тоже могу сказать... Игнор нужно включить. И не бегать за ним. Тогда вернется. А иначе...

Точно наша история. Правда ушла я. И о расставании тоже всегда говорила я. Он пытался все сгладить, но последнее время уже реагировал пофигистически. А тут уже один день молчит. И я тоже не пишу

Бывшая
#14

я вот буквально пару дней назад поставила козера в игнор
поздравляю его с НГ ( отмечали не вместе), а он мне в ответ , цитирую :" да,уж!"
ДА, УЖ!
не, ну, вы представляете)))
думает, если у него настроение не очень на праздник, то и для других праздника не может быть в принципе.
пуп земли собственной персоной.
распоряжения любит раздавать, умничать, занудствовать.
короче,я молодец, что слила его!)
по теме: пока ещё звонит/ пишет чего то, но думаю, чтобы просто узнать, что случилось, куда его свита подевалась)
кстати, вспомнила! со мной один козерог пытался возобновить отношения через 12(!) лет после расставания. Как вспомню - угорать начинаю)

пррр
#15
Гость

Точно наша история. Правда ушла я. И о расставании тоже всегда говорила я. Он пытался все сгладить, но последнее время уже реагировал пофигистически. А тут уже один день молчит. И я тоже не пишу

У вас сейчас переломный момент. Первое время тоже только я хотела расстаться, когда он проявлял инициативу. А уже потом, когда привязал к себе.. Роли меняются. Вы сами будете бегать за ним.

Гость
#16
пррр

У вас сейчас переломный момент. Первое время тоже только я хотела расстаться, когда он проявлял инициативу. А уже потом, когда привязал к себе.. Роли меняются. Вы сами будете бегать за ним.

Да, так и есть. Бегала, плакала. А пару дней тому назад не выдержала, психанула и ушла. Он дал мне время подумать, и написать ему. Я не написала, и он молчит. Думаете уже не появится?

пррр
#17
Гость

Да, так и есть. Бегала, плакала. А пару дней тому назад не выдержала, психанула и ушла. Он дал мне время подумать, и написать ему. Я не написала, и он молчит. Думаете уже не появится?

Не надо было срываться. Это была проверка с его стороны. Теперь он понял, что вы не можете без него. Будет тешить свое самолюбие... А сколько у них выдержки... Они могут дооооолго ждать. Реально долго. Можете вернуться к нему. Но надо дать понять, что вы можете и без него. что вы сильная.А это трудно. Помню свои ощущения... Привыкнув к его инициаттивности, спокойно ждала, когда он в очередной раз напишет. НО нет. И тут... сломалась. Писала, звонила, плакала. Думаю, в этот момент можно помириться, потом будет труднее. Но не унижаться, Не бегать.

Фам фаталь
#18
Бывшая

я вот буквально пару дней назад поставила козера в игнор
поздравляю его с НГ ( отмечали не вместе), а он мне в ответ , цитирую :" да,уж!"
ДА, УЖ!
не, ну, вы представляете)))
думает, если у него настроение не очень на праздник, то и для других праздника не может быть в принципе.
пуп земли собственной персоной.
распоряжения любит раздавать, умничать, занудствовать.
короче,я молодец, что слила его!)
по теме: пока ещё звонит/ пишет чего то, но думаю, чтобы просто узнать, что случилось, куда его свита подевалась)
кстати, вспомнила! со мной один козерог пытался возобновить отношения через 12(!) лет после расставания. Как вспомню - угорать начинаю)

по ходу, не вы слили, а вас))

Tatyana
#19

Да, эго зашкаливает... Ужасно тяжело.. Я лев.. Мучилась и страдала.. И сейчас мучаюсь.. Но он гордый..

Tatyana
#20
пррр

Точно наша история. Правда ушла я. И о расставании тоже всегда говорила я. Он пытался все сгладить, но последнее время уже реагировал пофигистически. А тут уже один день молчит. И я тоже не пишу

У вас сейчас переломный момент. Первое время тоже только я хотела расстаться, когда он проявлял инициативу. А уже потом, когда привязал к себе.. Роли меняются. Вы сами будете бегать за ним.
Дааа, привязывать они умеют.... ((

Гость
#21
Раиса Свиноплясова 🐽

Не будет. Козеры эгоисиы, любят только себя. Знакомая парочка он Козер она Овен сожительствовали 5 лет, так и не женился, детей не родили. Она почесала репу да и бросила его. Смотрела синастрию это пары. У нее Солнце, Луна, Венера и Марс в Овне!😲 просто киборг, а не женщина. У него 3 планеты в Козероге, такой же... Короче, и вот они сошлись: шипы и розы, стихи и проза, огонь и камень, лед и пламень...))) Обреченный был союз.

У моего козера 7 планет в Козероге :-D. Сложные мужчины, но очень надежные)

Гость
#22
Гость

Обидчива даже если не права? Или козероги не признают свою неправость, и считают что они всегда правы?

а с чего вы решили, что вы права, а он не прав?? Вы ведь не признаете, что вы не права, так и другой человек тоже не хочет признавать себя не правым... тем более мужчина...

Гость
#23
Гость

Точно наша история. Правда ушла я. И о расставании тоже всегда говорила я. Он пытался все сгладить, но последнее время уже реагировал пофигистически. А тут уже один день молчит. И я тоже не пишу

Зря говорили о расставании. Вот вы его запугивали, запугивали, а он все пытался и пытался сгладить, а сейчас ему уже надоело и ничего сглаживать он уже не хочет. Потому как, надоело держать то, что не хочет быть с тобой и не воспринимает тебя таким, какой ты есть. Если это не твое, то надо перестать держать и отпустить. Твое вернется, а не твое освободит место для твоего

Гость
#24
Гость

Ничего подобного не было. Кроме него у меня нет других мужчин.

Я говорю про СЕБЯ. Еще она спала с другим козерогом, на год младше меня. Он недавно показал фото, где у него расцарапана спина до ***. Очень темпераментная была(догадка есть, кто это). Это раз. Во-вторых, друзьям не надо объяснять цель обьятий. А значит вторая улика. Они постоянно перезванивались это три. Раньше стрелец, теперь козерог. Любит она большеглазых))) А я просто не хотел верить всему этому.Но ФАКТЫ упрямы!!!

Раиса Свиноплясова 🐽
#25
Tatyana

Да, эго зашкаливает... Ужасно тяжело.. Я лев.. Мучилась и страдала.. И сейчас мучаюсь.. Но он гордый..

Лев и Козер это трындец! Он будет вас вампирить, питать вашей энергией. Львы темпераментные, эмоции через край, а Козеры как замороженная камса... Ну, о чем говорить, там Солнце 🌝управитель, а там Сатурн😨... Я вам сочувствую, Львы любят ушами, а от Козеров хр ен дождешься комплимента или теплого слова...

Гость
#26
Алина

Козероги очень упрямые. Бывший козерог только в начале проявлял инициативу, причем прощал мне практически все. Не измену, конечно. Но мой трудный характер терпел. Потом расстались. Каждый раз просил поменяться, же думала, он это не серьезно говорит о расставании. А уже после... Уже начала проявлять инициативу . Но хочу заметить, в и начале знакомства тоже многое исходило от меня. Они очень нерешительные. Он много раз говорил, что хотел написать, но... Они боятся отказа. Боятся больше жизни. Их гордость выше. Но это до поры до времени. Сейчас например, после расставания, отпустила его. Конечно же, он ждал, что буду проявлять инициативу, поздравлю с днюхой и так далее. Но ничего такого не сделала. Теперь понимаю, и вам тоже могу сказать... Игнор нужно включить. И не бегать за ним. Тогда вернется. А иначе...

А им нравятся стервы, когда ноги о них вытирают- факт.
Могут и измену простить

Гость
#27
Раиса Свиноплясова 🐽

Лев и Козер это трындец! Он будет вас вампирить, питать вашей энергией. Львы темпераментные, эмоции через край, а Козеры как замороженная камса... Ну, о чем говорить, там Солнце 🌝управитель, а там Сатурн😨... Я вам сочувствую, Львы любят ушами, а от Козеров хр ен дождешься комплимента или теплого слова...

+100. Сама львица. Это было страшно... До слез доводил регулярно и не только меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

+100. Сама львица. Это было страшно... До слез доводил регулярно и не только меня

Работница ты все по одному и тому же сценарию сочиняешь липовые комменты и липовую тему? Увольняйся. Сочинительница из тебя никудышная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем