Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гороскоп,Мужчина Телец,отношения

Я тоже Телец.Встречаюсь с парнем уже год. Он ни разу не подарил ни одного подарка,все время трачусь на него сама,иногда делаю хорошие подарки(по праздникам) могу заплатить за него.С ним в отношениях осень тяжело я не знаю что делать,он все время хочет мне сделать как-то больно задеть меня обидеть унизить или ударить невзначай. Я люблю спокойствие,но он мне этого не даёт. Я хочу с ним расстаться но что-то меня держит,но я даже не знаю что.Очень хочу обсудить это,

Ответы (2) Ответить
  • был телец, пять лет почти вместе были, из нормальной девушки я превратилась в дерганную клушу, вечно портит настроение, подарков тоже никаких, спокойно давал расплатиться за него, любил халяву, хотя работал и шабашил, все деньги в кубышку складывать, на себе экономил, ходил как попало, пока я не куплю что то из одежды, любил вкусно пожрать, отдохнуть за чужой счет. мотал нервы, не отвечал за свои слова. сейчас живу спокойно без него, а конце концов еще предал жестко.

• Реклама

• Гость

был телец, пять лет почти вместе были, из нормальной девушки я превратилась в дерганную клушу, вечно портит настроение, подарков тоже никаких, спокойно давал расплатиться за него, любил халяву, хотя работал и шабашил, все деньги в кубышку складывать, на себе экономил, ходил как попало, пока я не куплю что то из одежды, любил вкусно пожрать, отдохнуть за чужой счет. мотал нервы, не отвечал за свои слова. сейчас живу спокойно без него, а конце концов еще предал жестко.

Блин,я вам очень сочувствую,мой когда мы в 1 раз начинали отношения он мне изменял и очень даже часто и была такая ситуация была что он меня избил и очень сильно,посе этого мы с ним разошлись..
    Но через некоторое время опять сошлись... я сейчас не знаю что делать, сейчас он конечно не изменяет но руку поднять может

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь