Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах Таро, ответ на 1 вопрос

Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо …

405 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
гость

Скажите пожалуйста, будет ли встреча Юлии, 37 с Яном, 39 в этом году и по чьей инициативе?

Будет. Не могу сказать, с чьей инициативы.

#252
Анна23



В чувствах к Вам у него конечно определенности тоже не выходит. Он пока сам растерян, надо ему отдохнуть и подумать. Он не в настроении пока что-либо решать.

скажите пожалуйста он приедет ко мне в этом году январь- март? и что ожидает меня в этих отношениях какая перспектива, проявит он инициативу?

Оформите вопрос с данными отдельным постом

#253
Алёна

Добрый вечер.
Буду благодарна за внимание и к моей персоне:)
На данный момент очень волнует вопрос с работой, получится ли найти в ближайшее время хороший вариант? Алёна 27, светловолосая, высокая, стройная.

В ближайшие 3 месяца такого не вышло

#254
Екатерина


...интересно)Спасибо Вам)) если можно, посмотрите пожалуйста ещё разок Какие будут у нас отношения в ближайшем будущем?? Виталий (40) (глаза — Серые) Катерина (28)14_июля1989(,глаза серо— зеленые)Благодарю

На этот год вышла стабильность.

#255
Ksen

добрый вечер!)
очень волнует сфера работы (полгода не могу найти нормальную работу, на последнем месте работы заставили писать заявление принудительно) и личной жизни (сейчас длительные отношения висят на волоске, не можем поставить точку), посмотрите пожалуйста на ближайшее время, чтобы и я могла отписаться Вам)
я Kceния 29/05/94.
Спасибо, ос оставлю обязательно.

Смотрела на ближайшие 3 месяца.
С работой: будет какое-то новое начинание, не могу сказать, это ли полноценное устройство на работу. Может, фриланс, работа на дому или что-то вроде того. Серьезного и перспективного пока не вижу.
В личной жизни не вышло принятия окончательного решения. Будет какая-то поверхностность в отношения, ложь. Переживания. Интимные связи возможны.

#256
Мимозка

Доброе утро!
Как будут складываться отношения с мужчинами у татьяны 34г с михаилом 33г? давно одна.

В этом году с Михаилом всё будет как-то более рационально, не вижу особенных страстей, эмоций и чувств. Будете приглядываться друг к другу.

#257
Лана

Здравствуйте ! Светлана . 34 и Юрий 38 . Стоит ли мне возобновить с ним общение ? Хочет ли он этого ?

У Юрия есть интерес к Вам, но стоит ли возобновлять общение - решать Вам.

Т
#258
Гость

Как относится Сергей 27 к Татьяне 28? Спасибо.

К посту 226. У меня тёмно-карие глаза, брюнетка. У него глаза вроде бы светлые, волосы посветлее моих.

#259
Гость

Здравствуйте, как слодатся отношения между мужчиной, полноватый, глаза карие, и женщиной, глаза карие, светло русые волосы. Поможет ли он ей , как обещал? Спасибо

Смотрела на этот год. Вышел период ожидания, паузы и отстранения. Помощь возможна, но не так скоро, как хотелось бы.

#260
Анастасия

Стерика,с праздниками Вас!
Анастасия 26.02.1986г.Светлорусая.по знаку-рыбы (родилась в год тигра).Погадайте,пожалуйста,когда найду работу?Та,что сейчас у меня просто от безвыходности,но в реале уже скоро в дипрессию впаду.(Два высших образования,опыт работы и знание иностранного языка,а работы нету-пытаюсь урвать чисто на хлеб).не знаю что делать и в чем причина.

Не смотрю на вопросы "когда"

#261
Рыбка




Вы можете мне что-то посоветовать? Спасибо

Оформите вопрос с данными отдельным постом

#262
Гость

Когда устроюсь на работу (от месяца и более). В 2017 было достаточно обмана... Мария 29

Не смотрю вопросы *когда*

#263
гость

Скажите, как относится Владимтр, 30 к Ольге,37, если будущее?

В последнее время отношение к Вам его поменялось. Возможно, узнал (или сам себе придумал) какой-то Ваш недостаток, который вводит егов растерянность.

#264
Анна

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появятся ли у меня в ближайшее время серьезные отношения, любимый человек? Анна 15.01.94

В этом году не вижу серьезных.

#265
Ксения

Ксения. 26. рак. мои опасения напрасны или нет?

Думаю, напрасны.

#266
Гость

Анна, 27 лет, русые длинные волосы, смуглая, стройная, серые глаза. будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни в этом году? я ушла от мужчины недавно и сейчас в полной прострации, не знаю, стоит ли самой искать любовь или она сама меня найдет? хочется встретить своего человека уже.

Карты показывают, что в это году Вам надо сперва самой изменить свое состояние. Избавиться от растерянности и досады.

#267
Таня

Стерика здравствуйте! Посмотрите , будет ли развитие в отношениях из легкого романа в что-то серьёзное у Татьяны 23 ( стройная, светлые волосы , карие глаза ) и Георгия 31 (высокий , спортивный , русые волосы , зеленые глаза )? Стоит ли мне проявлять инициативу ?

Вряд ли(

#268
Алена

Стерика, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, заберу ли шубу у швеи в этом месяце? И продам ли свою дубленку? Алена 33, 04.10.1984. Вопросы житейские, но сейчас для меня имеют важность. Заранее спасибо

Шубу заберете; насчет дубленки - предпосылки к продаже будут, но не факт, что сложится.

#269

В след. раз продолжу с поста 198

Гость
#270

Стерика пост 175 посмотрите пожалуйста вы его пропустили )

...
#271
Стерика

В ближайшие 3 месяца возможно Вам будет предложен вариант работы (или найдете), как-то связанный с прошлым. Либо знакомый предложит, либо вернетесь на прошлое место. Но это только как вариант, соглашаться или нет - решать Вам.

спасибо за ответ. даже и не знаю,никакой прошлой работы у меня нет,через 3 месяца получаю диплом,хотелось бы работать по специальности

#272
Гость

Стерика пост 175 посмотрите пожалуйста вы его пропустили )

Я отвечала Вам в посте 250

гость
#273

Посмотрите пожалуйста, как относится Федор, 32 к Юлии, 36, какие планы на меня? Спасибо.

Гость
#274

Простите я уже поняла пост 250 да все верно хочу уходить с работы ) спасибо вам ! Вы можете что то подсказать стоит не стоит уходить ?

Обр.св
#275
Стерика

Смотрела на этот год. Чувства между вами будут, но такое ощущение, что что-то их сдерживает, присутствует закрытость и боязнь отношений. Встречи будут.

Спасибо Стерика, еще раз! Скажите пожалуйста, а вот сейчас у Александра женщина, может это ее показали карты?Он не рассказывает о личной жизни, я не спрашивала, потому что хочу восстановить общение нормальное для начала.Но добрые люди сказали, что есть у него отношения.У меня Елены водный знак у него огонь и еще его любимый типаж светловолосые со светлыми глазами, поэтому я засомневалась в наших будущих отношениях.Спасибо)

Льдинка
#276
Стерика

В финансовом плане получите помощь от кого-то. Скорее всего некая женщина. В личной жизни пока что будут фигурировать третьи лица, Ваше окружение. У Вас нет сейчас уже сложившихся отношений?

Только застывшие отношения, общение прекращено.
А работу получится найти?

Гостья
#277

Стерика, ответ 163 на какой вопрос ответ?

Гостья
#278

*263

Анна23
#279

Что ожидает меня в этих отношениях,чего ждать на этот год? приедет ли он ко мне января по март, проявит ли инициативу? просто не понимаю ни с того ни с чего заблокировал а прошло уже 2 недели,писала в сообщении ,говорю не хочешь быть вместе так и скажи не мучай меня,молчит, почему если хочет расстаться об этом не написать....не понимаю Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990 мне 24 ему 28.

Ева!!!!
#280

доброй ночи! посмотрите пожалуста.... испытвает ли какие чувства камне, стоит ли доверять ево словам, и женат ли он или нет? Бенжамин... 40... Татьяна...42.... Благодарю....

вц
#281

здравствуйте
Олеся 26 и Хуршид 30
изменял ли он когда нибудь в течение отношений
спасибо

Гостья
#282
Стерика

Попробуйте оформить этот вопрос еще раз отдельным постом, написав свои данные и прибавив еще описание вашей внешности.

Надежда 20081991 26 лет я брюнетка глаза карие. Нравлюсь ли я кому-нибудь?

Гость
#283

Здравствуйте Стерика. Будет ли в этом году проживание с мужчиной или брак гражданский или официальный ну или просто серьезные отношения?Марина 36 лет. Спасибо.

Гость близняшка
#284
Стерика

Он пока сам не разобрался в чувствах, есть некоторые переживания и тяготящие его мысли. Другой у него нет в жизни?

Очень странно, другая? Мне кажется это физически не возможно ) мы встречаемся и все свободное время проводим вместе) знаем о каждом шаге друг друга) меня больше интересуют перспективы на брак и рождение детей... В чувствах я не сомневаюсь, так как вижу их по поступкам человека и слышу о них каждый день)

ннннр
#285

здравствуйте посмотрите пожалуйста на чувства иван16окт8два к алине14038пять? спасибо

Гость
#286

Стерика, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода. Татьяна среднего роста по природе темная, сейчас шатенка глаза карие, сложение среднее. Благодарю.

Гость
#287

Будут ли встречи с общением у женщины полноватая, блондинка, карие глаза и мужчины темно карие глаза темные волосы. не хочет ли закончить общение с ней? Спасибо!

Гость
#288

[quote=ц"]здравствуйте
Олеся 26 и Хуршид 30
изменял ли он когда нибудь в течение отношений
спасибо
[/quot
Ты уже задолбала всех со своим Хуршидом!!! Конечно изменял, ***!!!

Манюня.
#289

Добрый вечер, Стерика! Пожалуйста, погадайте на будущее. Состоится ли наша встреча и получится ли завязать реальные отношения? Уильям (Лиам) , каштановые волосы, синие глаза, высокий и Екатерина, 34 года, каштановые волосы, зелёные глаза, рост 159.

💃гость
#290

Добрый день.Встречу ли,я свого суженного?Ирина 24г.21 04.1993г.🙏

Гость
#291
Стерика

Карты показывают, что в это году Вам надо сперва самой изменить свое состояние. Избавиться от растерянности и досады.

Гость
Анна, 27 лет, русые длинные волосы, смуглая, стройная, серые глаза. будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни в этом году? я ушла от мужчины недавно и сейчас в полной прострации, не знаю, стоит ли самой искать любовь или она сама меня найдет? хочется встретить своего человека уже.

спасибо! да я вроде бы уже успокоилась и настроена на изменения в лучшую сторону) раньше да - рыдала каждый день

Гость
#292

Разведется ли Андрей 30 брюнет с настей 31 брюнетка?

Гость
#293

Есть ли хорошее будущее у Дарьи (24) с Антоном (28) или это больная любовь и отношения,и лучше ей от этого отойти ?

Гость
#294

Пост 205 неактуален.

Гость
#295

Автор, вы будете вести ветку?

#296
Гость

Автор, вы будете вести ветку?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Здравствуйте Стерика! Погадайте мне пожалуйста на игральных картах, если можно выбрать )Елена светло -русые волосы, глаза светлые, стройная и высокая, будут у меня отношения, если можно ,то скажите новый человек или тот с кем были отношения могут восстановиться , дайте хоть намек, на кого обратить внимание)?спасибо!

Таня
#298

Здравствуйтепосмотрите пожалуйста какие чувства у Сергея 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974.? Есть измена с его стороны,очень мне кажется,что есть еще связь с другой женщиной? Спасибо

Гость
#299

Здравствуйте. По возможности коррективы в пост 201: на январь-февраль.

Ева!!!!
#300
Ева!!!!

доброй ночи! посмотрите пожалуста.... испытвает ли какие чувства камне, стоит ли доверять ево словам, и женат ли он или нет? Бенжамин... 40... Татьяна...42.... Благодарю....

простите ошиблась в дате Бенжамин 45лет....