Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание на картах Таро, ответ на 1 вопрос

Здравствуйте!
Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо данные о вопрощающих, например, возраст или краткое описание внешности.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (405) Ответить
  • Нина 28 лет скорпион,что в личном в ближ. 2 месяца?
    спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте.Елена 28 лет. Сменю ли я место жительства в этом году?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Ольга, брюнетка, рыбы. Сергей, русый, рак.
    Перспектива отношений на ближайшие 3 мес.
    Спасибо Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно, что будет в личной жизни в ближайшие полгода, какие изменения? Марина, невысокая голубоглазая блондинка, стройная, но не тощая. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДОброго вечера. Как сложатся отношения с Алексеем 45, сейчас они больше дружеские . Людмила 34. Нравлюсь я ему ?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте,что ждёт в личной жизни в ближайшее 6месяцев.Нина -блондинка,сине-серые глаза,невысокая,19 лет.
    благодарю вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Признают ли банк Югра банкротом 10 января? Наталья25,стройная,русоволосая

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Людмила 01.07.80.Что с личной жизнью?Срок на Ваше усмотрение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, 30 лет, светловолосая, зеленые глаза, родилась в мае. что ожидает меня в работе в этом году, останусь на старой, найду новую или буду сидеть дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля,личная жизнь на 3 месяца.28 лет,брюнетка,рыбы

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день. посмотрите пожалуйста устроюсь на новую работу в течении трёх месяцев. кристи на брюнетка родилась летом спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца ? Сейчас свободна. Анна, 25 , темные волосы, карие глаза, стройная. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Стерика! Посмотрите пожалуйста, будет встреча, как сложатся отношения Елена( свои шатен) сейчас светло - русая, серые глаза,стройная и Александр блондин голубоглазый,коренастый.Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Стерика! Будет ли продолжение отношений Ивана 28 и Татьяны 23? Или та пауза которая сейчас это уже конец ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 20.04.1994 Будут ли в этом году серьезные отношения по любви ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможны ли ещё отношения между Сергеем 38 и Натальей 38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Cтерика, погадайте пожалуйста на любовь, не видно ли мужчины моего (сейчас нет никог)? Марина светлые глаза, русая

Нравится0
    Не нравится0
  • Стерика, здравствуйте! Что в ближайшие полгода в отношениях? Серьезно ли настроен парень? Антон 24 высокий спортивного телосложения голубоглазый русый, Екатерина 24 средний рост стройная зеленые глаза темно-русые

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будут складываться отношения между Наталья блондинка, карие глаза и Владимиром шатен зеленые глаза? Вернется ли он или будет развод? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие эмоции и чувства испытывает Иван водолей o7фев к Татьяне скорпион I2нояб? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Ангелина 21 год 17.03.1996 Дмитрий 22 года 30.05.1995. Развития отношений? Заранее спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена 30.01.1991 высокая блондинка, Владислав 16.12.1988 высокий светлорусые волосы, будут ли серьезные отношения'?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стерика

Здравствуйте!
    Кратко отвечу путем просмотра Вашей ситуации на картах Таро. Обратная связь обязательна.
    От Вас сам вопрос, имена всех участников вопроса, и очень желательно еще какие-либо данные о вопрощающих, например, возраст или краткое описание внешности.

Здравствуйте! А на игральных картах Вы уже здесь не погадаете? 🎄

Нравится0
    Не нравится0
  • Со всеми праздниками Вас!

Здравствуйте!

Здравствуйте! А на игральных картах Вы уже здесь не погадаете? 🎄

Могу просмотреть и на игральных, только в посте вместе с вопросом заранее уточните это.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему мой мужчина то появляется то исчезает,мы на расстоянии находися, что он хочет вообще? Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Юлия 34, Сергей 35. Будем ли вместе, перспектива? Что думает обо мне? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. С праздниками. Оксана 29,09,88. Посмотрите что в личной жизни предвидется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Владислав 02.07.­1983 г.р. и Елена 01.08.1981 г.р. любит ли меня, его истинное отношение ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Стерика! Когда у меня будут отношения с мужчиной? Или немного по-другому можно спросить, если на вопрос когда не смотрите. В ближайшие 4-5 месяцев, будут изменения в личной жизни? Это скорее всего будет новое знакомство? Какой это будет мужчина (ну или характер или внешность, хоть какое-то может описание?) Сейчас пока одна. Юлия 29 (глаза зеленые, волосы темно-русые)

Нравится0
    Не нравится0
  • И где ответы?Зачем тему создавать,если не отвечаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья37 Евгений47. Суждено ли быть вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ожидается в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина.светлые волосы, голубые глаза .

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста- мы_сейчас_не_общаемся.отношения равны нулю ((сама все разрушила ((очень сожалению (( Вы можете сказать,какие будут у нас взаимоотношения,и будут ли вообще ?? Андрей(32) 03.11.198пятого(глаза — голубые) Катерина (28)14_июля1989(,глаза серо— зеленые)Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Стерика

Здравствуйте!

Здравствуйте! Для чего он спрашивает обо мне у третьих лиц? Он хочет общения? Александра 24 и Руслан 26

Нравится0
    Не нравится0
  • 27лет т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приобретем ли с мужем машину до конца весны? Алена 17.12.1986 и Дмитрий 25.08.1984

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Здравствуйте!
    Ольга, брюнетка, рыбы. Сергей, русый, рак.
    Перспектива отношений на ближайшие 3 мес.
    Спасибо Вам.

у нас с вами многое идентично))))только у меня никого пока)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, с праздниками Вас!) посмотрите, пожалуйста, Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 его отношение ко мне? перспектива общения? Сейчас то сближаемся, то отдаляемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, когда будут ответы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, когда будут ответы?

да походу мы их не дождемся((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за человек Владимир 2.2.63, охарактеризуйте его , пожалуйста. (высокий, плотный, красноватое лицо, голубые глаза, волосы с проседью, лысоват). Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Евгений русый, татьяна шатенка. Как относится? Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ,Наталья 34 года,дева,тёмные волосы ,маленького роста.Перееду ли в Москву в этом году в связи с новой работой ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять разводка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки , могу взять ветку если сегодня автор не появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки , могу взять ветку если сегодня автор не появится

Давайте)

Нравится0