Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Гадала на суженого)) Приснилось, что я иду по больнице, проведать родственников, и меня зовет парень: "Девушка!". Я приостановилась, но не обернулась посмотреть на него и пошла дальше. Я кому-то понравлюсь, но он мне нет? Спасибо за помощь.

Ответы (9) Ответить
  • Наверно рядом будет ходить, а ты его будешь не замечать.

• Реклама

• Судьба пошлет суженного,но вы его не заметите,мимо пройдете.

• Значит твой будущий муж возникнет как черт из табакерки неожиданно и в необычном месте и в необычное время , возможно когда тебе будет жутко плохо и одиноко . Не просри его , обернись )))

• Давным давно тоже гадала на суженного,во сне увидела парня мельком,позвал,я на него посмотрела и единственное что запомнила у него были зеленые глаза и темные волосы.В том же году,в октябре и встретила своего будущего мужа,все совпало.

• Гость

Давным давно тоже гадала на суженного,во сне увидела парня мельком,позвал,я на него посмотрела и единственное что запомнила у него были зеленые глаза и темные волосы.В том же году,в октябре и встретила своего будущего мужа,все совпало.

Надо и мне было обернуться, что-то сдержало((

• раз не обернулась то просрала своего суженного

• Сущность какая то звала, хорошо что не подошли, могли бы не проснуться...

• Игорь

Сущность какая то звала, хорошо что не подошли, могли бы не проснуться...

Ого, ничего себе...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп