Гость
Статьи
Привороты

Привороты

Мне 19 лет, больше года встречалась с парнем (ему 22), сложно было назвать отношениями, т.к. всё время ругались и расставались. Сейчас уже прошел почти месяц, как мы расстались, но всё равно видимся. Я его люблю, а ему нравится только спать со мной (его слова). Я понимаю, как это ужасно звучит, многие могут сказать, что у меня нет гордости. Но она есть и я довольно привлекательная девушка, много поклонников, но сердцу не прикажешь - любовь зла. Мне даже думать больно, что у него кто-то может появиться.
Стала задумываться о привороте. Понимаю, что это глупости, бред, но мысли есть, хочется попробовать. Возможно кто-то пробовал, каковы были последствия и что именно Вы делали?

Солнышко
510 ответов
Последний — Перейти
ежик
#2

автор, какие ваши годы, у вас этих парней ещё куча будет, один лучше другого. А за приворот Свыше наказывают сильно. У моей знакомой, знакомой приворожила мужика, он сильно изменился, после приворота, стал маниакально ревнивый злой... в общем она пожалела о сделанном, оно того не стоит.

Солнышко
#3
ежик

автор, какие ваши годы, у вас этих парней ещё куча будет, один лучше другого. А за приворот Свыше наказывают сильно. У моей знакомой, знакомой приворожила мужика, он сильно изменился, после приворота, стал маниакально ревнивый злой... в общем она пожалела о сделанном, оно того не стоит.

Она делала в домашних условиях или ходила куда-то?

Гость
#4

Зачем,дурёха.Привороженные мужчины рано умирают,либо спиваются,это факт.Расплачиваться будут ваши дети,самое безобидное-будут одиноки и несчастливы всю жизнь,но чаще они тоже погибают молодыми,а вы будите это все наблюдать и корить себя и просить наказания себе.Не глупите

Гость
#5

Если найдёшь хорошего мага, все будет ок. Я обращалась, помогли и не жалею.

Гость
#7

Автор, сейчас святки, поэтому все в ваших руках!
Возьмите тонкую свечку и лист белой бумаги, с именем Вашего жениха или парня, обратившего на Вас внимание на нём, а также со словами: "Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего [имя]". Лейте воск на бумагу, пока не сгорит вся свеча. Подождите, пока воск застынет на бумаге, заверните застывший воск в бумагу и носите постоянно с собой. Тот, на кого вы гадали, обязательно ответит Вам взаимностью или полюбит еще сильнее.

Гость
#8
Гость

Зачем,дурёха.Привороженные мужчины рано умирают,либо спиваются,это факт.Расплачиваться будут ваши дети,самое безобидное-будут одиноки и несчастливы всю жизнь,но чаще они тоже погибают молодыми,а вы будите это все наблюдать и корить себя и просить наказания себе.Не глупите

Вы статистику ведете? Сколько умерло и в каком возрасте и с каким диагнозом? Или врачи приворот в св-те о смерти написали? А про детей откуда инфа? Ваши собственные мучаются? Приведите реальные примеры? А для начала что вкладываете в слово "приворот", а уж потом кидайтесь громкими запугиваниями.

Гость
#16

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Оля
#18

Девушка, не делайте ни в коем случае это самостоятельно. обратитесь лучше к специалисту, за относительно небольшие деньги, все делают четко. Я делала на любовь мужа, потому что чувства за 10 лет превратились в грязную тряпку, все описывать не буду. Но мы были на гране развода. Теперь пол года уже все хорошо и мы ждем третьего ребеночка. Очень благодарна этой женщине, Вира ее зовут vira.magiya@gmail.com нашла ее в инстаграмме.

Катя
#19

Я советую обратитья к опытной ведьме Надежде Кузнецовой,в своё время помогла мне вернуть любимого мужа в семью,до сих пор живём счастливо и чувства у него не остывают как раньше советую эту замечательную женщину nadejkuznetsova@yandex.ru

Гость
#21

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#24
Катя

Я советую обратитья к опытной ведьме Надежде Кузнецовой,в своё время помогла мне вернуть любимого мужа в семью,до сих пор живём счастливо и чувства у него не остывают как раньше советую эту замечательную женщину nadejkuznetsova@yandex.ru

))

#25

Тоже хочу посоветовать вам бесплатную гадалку. Все привороты сделала бесплатно денег вообще не берет вот ее сайт calpcha.com

Наташа
#26

Я искала мага 8 месяцев!!! К кому только не обращалась , лично и по интернету. Результата было ноль. Денег истратила немеряно. Пока знакомая с работы не дала адрес женщины, которая ей помогла. Ищите через знакомых. Мой парень вернулся благодаря ее привороту. Мы сейчас вместе и я счастлива. Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет. Могу поделиться ее адресом, пишите на мою почту natulik2017@bk.ru

Гость
#28

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Женя
#29

Никогда не верил в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышал не очень приятные. Даже обращаясь к Лиде до конца не верил, что все это возможно. Но Лидия вселила в меня веру в магию. очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются.Берет копейки . lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#30

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#31

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#32

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#33

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#34

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Лена
#36
Солнышко

Мне 19 лет, больше года встречалась с парнем (ему 22), сложно было назвать отношениями, т.к. всё время ругались и расставались. Сейчас уже прошел почти месяц, как мы расстались, но всё равно видимся. Я его люблю, а ему нравится только спать со мной (его слова). Я понимаю, как это ужасно звучит, многие могут сказать, что у меня нет гордости. Но она есть и я довольно привлекательная девушка, много поклонников, но сердцу не прикажешь - любовь зла. Мне даже думать больно, что у него кто-то может появиться.
Стала задумываться о привороте. Понимаю, что это глупости, бред, но мысли есть, хочется попробовать. Возможно кто-то пробовал, каковы были последствия и что именно Вы делали?

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

Гость
#37

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com

Гость
#38

Девочка сильно не расстраивайся, какие твои годы, вот почта мага, очень правильного мага, по общайся, поможет. kalioctro11.zz@mail.ru

Елена
#41

Мне помог маг Всеволод Вишняков,почта его есть в интернете.Очень сильный специалист!

аглая
#42

Мне в этом вопросе помогла Светлана Север
severvedma@mail.ru
если есть одежда его, волосы или еще что, то она делает с помощью этих материалов.
в моем случаи было именно так и результат тоже, в отличии от тех, кто только по фото берется...

Гость
#43

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые немогут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите дам ее почту. lonkava@gmail.com

Янина
#44

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Гость
#45

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Ольга
#46

Далеко не каждая проблема требует магического вмешательства, ведь преодоление препятствий это единственная возможность получения опыта, следовательно нашего развития. Но бывают такие ситуации в жизни, когда без помощи профессионала в области решения сложных проблем не обойтись. И тогда крайне важно быстро найти настоящего Мастера. Хорошо, когда есть кому вовремя подсказать, навести фокус внимания на проверенного специалиста. Ведь такие ситуации всегда требуют срочности и ошибка может стоить слишком дорого. А настоящих единицы, подавляющее большинство – мелкокриминальные ничтожества, фармазоны или потенциальные пациенты психушек.
Когда меня прижало, мне просто на редкость повезло, мне никто никого не советовал, но Ангел-Хранитель не оставил меня и привел сразу туда, куда мне было надо, к истинному, реальному Мастеру Магии. Катерина Громова ей имя. Её магические знания и обостренное восприятие тонкого плана и миров спасли меня и мою семью.
Уровень ее возможностей можно ощутить только в процессе работы с ней. Её профессионализм позволяет ей очень эффективно изменять сложные процессы на физическом плане. Моя проблема начала уверенно поворачиваться в нужную сторону с первого же дня нашего сотрудничества, а уже через пару недель я поняла, что наша встреча не просто помогла мне и моим близким избежать горя, но это стало поворотной вехой в нашей общей судьбе. Громова изменила минус на плюс. Это гениальный Маг!
В благодарность судьбе за то, что она не оставила меня в трудную минуту, я пишу это сообщение, чтобы те люди, кому сейчас как мне в тогда, нужно срочно решить тяжелую проблему, получили так же как я правильное указание куда идти. Иногда это спасет жизнь.

Гость
#47
Гость

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Не обращайтесь к ней это все вранье и обман,ага не берет она денег....... говорит быстрее гони деньги пока я рассылку не сделала....ещё и матом кроет

Гость
#48

Всем добрый день. Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Гость
#49

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#50

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru