Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вижу себя через фрейле как маг

У меня странная интуиция и логика , раньше увлекалась разными гороскопами , читала очень много книг по психологии и эзотерике.Фрейле - это твои параметры души от манер до характера и всех нюансов разных короче говоря личность та что тебя отличает от других , набор качеств присущих только тебе . Вобщем как-то так , так вот люди , которые обладают способностями все представляют себя как бы со стороны . Например , вас просят представить себя в магазине и вы естественно представляете себя кассы , товар , стены магазина , а я это плюс еще вижу себя как со стороны не в зеркале даже а просто себя представляю как будто я другой человек и смотрю на себя . Я не чокнутая , но знакома с несколькими реальными экстрасенсами из города и они говорят , что таким образом можна определить есть у человека дар какой-то или нет , типа все обычные представляют себя собой как есть , а еще есть такая фишка , что таким людям всегда сняться сны и цветные и они их всегда помнят и еще у них движения либо очень резкие либо очень плавные и взгляд стальной сверлящий

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Так,и что?Выстраиваться к Вам на приём должны сейчас или в чем суть поста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, вы какую-то фигню написали. всё, что вы перечислили присуще всем людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • ойппппляяяяя! чо деется!

Нравится0
    Не нравится0
  • отличительный признак таких людей рога и копыта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп