Гость
Статьи
Таро 1 вопрос = 1 …

Таро 1 вопрос = 1 ответ

С вас вопрос . Имя , возраст. Когда задаёте вопрос связанный с другим человеком , указывайте его данные. Обратную связь приветствую . Только один вопрос ! Задаёте два и больше , выбираю один и отвечаю …

гадалка Алка
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гадалка Алка
#101
Гость

Здравствуйте! Зарина, 20 лет. Когда появятся отношения?

В этом году будут отношения, может даже долгие, Гадаю на год, в середине года встретите своего мужчину .

гадалка Алка
#102
Гость

Здравствуйте! Как мне себя вести, чтобы парень решился на серьезный шаг (предложение в данном контексте)? Или вообще без вариантов, он не настроен серьёзно в мою сторону? Екатерина и Антон по 24 года. Спасибо!

Парень не делает предложения, потому что не хочет. Я не буду раскладывать на этот вопрос. Либо нужно время ему, либо он этого вообще не планирует, поговорите с ним сами. Либо идите к психологу, она Вам расскажет почему он не делает предложение. Удачи !

гадалка Алка
#103
Анна23

Скажите пожалуйста почему мой мужчина то появляется то исчезает,чего он хочет? Анна 24 года и Саркан 28 лет

Он к Вам несерьезен. Привязан только в сексуальном плане. Он знает, что вы всегда его примите, возможно то, что он во время исчезания вам изменяет. Принимать или не принимать его таким, это уже ваше дело.

гадалка Алка
#104
Иви

Сойдутся ли снова Тимур 24 и Татьяна 23?

Сойдутся, но не в ближайшее время.

гадалка Алка
#105
Тататата

Добрый день, улучшаться ли жилищные условия у Татьяны, 34 года?

В какой-то степени улучшатся, возникнут мимолетные проблемы, которые вы вскоре разрешите .

гадалка Алка
#106
Гость

Алена 20 Сергей 26 будем ли мы вместе в дальнейшем как пара? Спасибо.

Всё возможно, если Сергей этого захочет больше, чем Вы, но пока что всё наоборот.

гадалка Алка
#107
Гость

будут ли отношения у Олега сорок девять и Светланы пятьдесят четыре)спасибо)))

Отношения не будут, он считает, что Вы к нему несерьезны, не рассматривает Вас как свою женщину .

гадалка Алка
#108
💙💙

Наталья37 и Игорь32. Суждено быть вместе?

Нет, но шанс всегда есть.

гадалка Алка
#109
Гость

Доброе утро. Юлия 34, Сергей 35. Как скоро обявится, позвонить? Спасибо.

Не объявится, хочет Вас забыть.

гадалка Алка
#110
...

здравствуйте,что чувствует Александр 18-к Нине 19?

Думает, что она слишком высокомерная, не доверяет ей совсем. Возможно кто-то ему что-то про неё сказал не лестное.

гадалка Алка
#111
Гость

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни? Юлия 29. Спасибо.

Взлёты и падения )) Интереса к Вам будет придостаточно, о серьезных намерениях не известно.

гадалка Алка
#112
shah

Здравствуйте! Произойдет ли встреча в течении 3 месяцев у Натальи(43) с Владимиром(47),есть ли шанс? Буду благодарна и отпишусь!

Случайная встреча произойдёт. Намеренной не будет, ни у той, ни у другой стороны нет желания и действий.

гадалка Алка
#113
ленусь

добрый день. елена 36 и муж владислав 34, любит ли меня? перспективы брака?)

Любит Вас и лелеет , хочет от Вас больше теплоты .

гадалка Алка
#114
Гость

Что думает о Татьяне 28 Владимир 31? Спасибо.

думает, что она в какой-то степени легкомысленна и глупа.

гадалка Алка
#115
Гость

Будет ли возобновление отношений Ивана 28 и Татьяны 23? Спасибо

Нет. шансов у этой пары нет как и перспектив, пара выжила себя, чувства перерождаются в ненависть, у вашей пары мало шансов на будущее.

Гость
#116
гадалка Алка

думает, что она в какой-то степени легкомысленна и глупа.

Быть такого не может)))

гадалка Алка
#117
Ольга Гость

Ольга 37лет, скажите встречу я свою половинку в этом году? Спасибо за ответ

Вы сами в это не верите, в этом ваша проблема, верьте в то, что встретите , и это случится.

гадалка Алка
#118
Гость

здравствуйте, что ждет в личной жизни ближайший месяц Александру 24?

Ничего такого, что могло бы напоминать отношения.

гадалка Алка
#119
Гость

Доброе утро! Александра 22, Полина 24 , наладится общение ? Спасибо заранее.

да, наладится, все плохое уйдет, так как два человека не злопамятных.

гадалка Алка
#120
Гость

возобновятся ли отношения риты 27 и романа 28?

Если Рита того захочет, то да.

гадалка Алка
#121
Гость

Моё имя Надежда 50 лет 10.03.1967, его имя Максим 49 лет 9.05.1968 У нас начались отношения. Хотим начать совместное проживание. ВОПРОС: Будем ли мы вместе на долгое время?( Более хотя бы 2-х лет )

я гадаю на год, этот год вы проживете вместе точно, будут ссоры, недопонимания, не исключаю тот факт, что переезды друг от друга, но затем примирение .

...
#122
гадалка Алка

здравствуйте,что чувствует Александр 18-к Нине 19?

Думает, что она слишком высокомерная, не доверяет ей совсем. Возможно кто-то ему что-то про неё сказал не лестное.
ОС
даже не знаю ,что можно было про меня такое сказать.да и я не высокомерная

гадалка Алка
#123
Гость

Хочет Максим 19 вернуть Юлию 18 или она ему не интересна?

У него есть привязанность к ней, от нее попыток он не видит примирения, сам хочет, но гордость не позволяет. Чем больше он тянет с примирением, тем меньше у него становится привязанность. Скорее всего он убегает от своих чувств, не хочет их принимать, устал.

гадалка Алка
#124
...

Думает, что она слишком высокомерная, не доверяет ей совсем. Возможно кто-то ему что-то про неё сказал не лестное. ОС даже не знаю ,что можно было про меня такое сказать.да и я не высокомерная

Не путайте свое мнение о себе с чужим, возможны вы себя не представляете такой, а другие представляют. Возможно у Вас есть такие люди , которые любят оклеветать, сказать что-то плохое не подумав .

гадалка Алка
#125
гость

Посмотрите пожалуйста, препятствует ли Ян, 39 личной жизни Юлии, 37?

Нет, его больше интересует своя личная жизнь, сексуальная жизнь у него точно есть .

Гость
#126
Гость

Александра 22, Сергей 24, как будут развиваться отношения ? В течении времени на которое вы сможете посмотреть

Стабильность отношений, будете жить припеваючи .

Гость
#127
Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли перспетива создания брака Юлия двадцать восемь и Виктор тридцать шесть. Спасибочки))

Нет перспектив ни на брак, ни даже на отношения, недопонимания, ссоры. Возможно измена, но маловероятно.

Гость
#128
Гостья

Сделает ли этот мужчина первый шаг на сближение в мою сторону в этом году? Мила тридцать четыре Алексей сорок пять

Сделает и не один. но к этому времени он Вам уже не нужен будет.

Гость
#129

Добрый день. Юлия 34, Евгений 38. Чувства, перспектива отношений? Спасибо.

Mariposa
#130

Добрый день
Нина 28,скорпион
Что в личном в ближ. 3 мес?спасибо))

Гость
#131
Гость

Сделает и не один. но к этому времени он Вам уже не нужен будет.

Вот так всегда в жизни и бывает !))) другой будет? Спасибо за ответ!

Гость
#132

возобновятся ли отношения риты 27 и романа 28? Если Рита того захочет, то да.

скажите, а мне самой как-то проявлять инициативу или ждать?

...
#133
гадалка Алка

Думает, что она слишком высокомерная, не доверяет ей совсем. Возможно кто-то ему что-то про неё сказал не лестное. ОС даже не знаю ,что можно было про меня такое сказать.да и я не высокомерная

Не путайте свое мнение о себе с чужим, возможны вы себя не представляете такой, а другие представляют. Возможно у Вас есть такие люди , которые любят оклеветать, сказать что-то плохое не подумав .

возможно вы правы, благодарю вас.)

Гость
#134

Когда мы встретимся ? Спасибо
Алексей 22 08 1964
Екатерина 21 12 1986

💙💙
#135

[quote="гадалка Алка"][quote="💙💙"]Наталья37 и Игорь32. Суждено быть вместе?[/

Нет, но шанс всегда есть.[/q

ОС:ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТВЕТ!👏👏👏👏

Гость
#136
гадалка Алка

Парень не делает предложения, потому что не хочет. Я не буду раскладывать на этот вопрос. Либо нужно время ему, либо он этого вообще не планирует, поговорите с ним сами. Либо идите к психологу, она Вам расскажет почему он не делает предложение. Удачи !

не совсем понимаю причём тут вообще психолог) спасибо за расклад!

Гость
#137
гадалка Алка

Карты говорят , что да. Но этот ответ связан с работой, которая у вас есть, работать как работали раньше, ничего не предпринимать. А если у вас нет работы то скорее всего Вам стоит её найти.

Спасибо Вам. Да, работа есть пока, но будущее на ней непонятно (не совсем нравится и неопределенность тут), еще и здоровье создает сложности. Значит, нужно просто наблюдат и ждать..

Гость
#138

Здравствуйте! Когда появятся серьезные отношения? Марина 25. Спасибо!

гадалка Алка
#139
Екатерина

Катерина(28),что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем, появиться ли_мч_в которого реально влюблюсь?

в течении года будут мужчины, но не будет тот, кто прямо очень сильно зацепит.

гадалка Алка
#140
Гость

Здравствуйте!Людмила 01.07.80.Личная жизнь-как сложится в этом году?(если срок большой,то период-на Ваше усмотрение).Вернется ли кто-либо из прошлых отношений?

Из прошлого никого не ждите, в этом году будут знакомства, но только в деловой форме.

гадалка Алка
#141
Гость

Добрый день! Каким будет 2018 год в личной жизни, Анжела 45 л.

Не вижу в личной жизни сдвиги. Все останется так как есть. (гадала на пол года)

гадалка Алка
#142
С

Как отреагирует Антон (23) когда узнает что я его ищу? Светлана (22) (если можно еще, то состоится ли наша с ним встреча после этой новости или он откажется) p.s. разъясню немного, затерялись контакты и через поисковую службу я его ищу теперь, на днях должны уже его найти, поэтому интересуюсь

Вы ему не нужны, если бы были нужны, он бы сам вас нашёл.

Анастасия
#143

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Анастасия 19 и Александр 25 были 4.5 года вместе сейчас он ушел. Будем ли мы снова вместе? Он очень мне дорог. Бегать гордость больше не позволяет а опустить руки боюсь потерять его окончательно.

гадалка Алка
#144
Гость

Добрый день. Куплю ли я квартиру в этом году. Юлия 35

Вы найдёте несколько вариантов , но что-то помешает в этом, возможно некоторые проблемы с бумагами.

гадалка Алка
#145
Наташа

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Я перееду в Москву в связи с новой работой там в этом году?Спасибо

Да, с работой всё будет хорошо, и вы переберетесь туда.

гадалка Алка
#146
Светлана

Что будет происходить в личной жизни у Светланы 29.10.1975 в 2018 году?

Возможны перемены в личной жизни, будут два мужчины, вы не сможете решить кто из них вам дороже, и вероятно потеряете обоих

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гадалка Алка
#147
Оксана

Здравствуйте. Найду ли я себе работу? Оксана, 34

Найдёте, он не такую , какую хотели, возможно после этой работы , немного поработав, решите опять сменить обстановку, стремясь найти что-то более подходящее и своё, большие шансы её найти

Наташа
#148
гадалка Алка

Да, с работой всё будет хорошо, и вы переберетесь туда.

Спасибо вам огромное !!Не подскажите по срокам ?на старой работе непонятная ситуация ,пока работаю ..Ищу где то год уже в Москве ,но так конкретного предложения и нет ((((

Гость
#149

Добрый вечер. Посмотрите мне пожалуйста сферу бизнеса, карьеры, финансов на вторую половину 2018 года. Будет карьерный рост? есть планы. Людмила 05.02.1983 (34 года). Буду рада любому ответу.

гадалка Алка
#150
Гость

Добрый день. Юлия 34, Евгений 38. Чувства, перспектива отношений? Спасибо.

перспектива отношений есть. Люди гармонично дополняют друг друга.