Гость
Статьи
Гадаю на Таро. …

Гадаю на Таро. Наиболее полный расклад

Погадаю на таро, посмотрю отношения, отвечу на любой вопрос.

287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день. Скажите есть ли будущее Татьяна 39 лет и Александр 38 лет, за ранее спасибо.

Гость
#3

почему Вы здесь не гадаете?кому нужно, те потом и обратятся на почту к Вам.

Гость
#4

Здраввствуйте!Людмила 01.07.80.Карьера в этом году.Кто будет в ней помогать?Перспектива знакомства с мужчиной для создания семьи?Ответьте на вопрос,который посчитаете нужным.Спасибо Вам.

#5
Гость

почему Вы здесь не гадаете?кому нужно, те потом и обратятся на почту к Вам.

Потому что я не даю односложные ответы типа да, нет, не знаю. Гадание полное и потом зачем выносить это всё на общее обозрение? Но если Вы не хотите давать свою почту (тоже непонятно почему, её никто не увидит, кроме меня), то я напишу сюда.

Гость
#6
nadyabelkina25

Потому что я не даю односложные ответы типа да, нет, не знаю. Гадание полное и потом зачем выносить это всё на общее обозрение? Но если Вы не хотите давать свою почту (тоже непонятно почему, её никто не увидит, кроме меня), то я напишу сюда.

Пост 4.Согласна.Если возьметесь -пишите сюда.Форум анонимный.А на почту-мне ни разу не ответили.Видать,1001 по счету и очередь не доходит))Спасибо.

Гость
#7

Добрый день. Если можно, ответьте здесь. У меня такой вопрос, с какой целью Иван о7 * 1 1* 8 1 знакомится в интернете - общение/интим? Одним словом, бабник ли? Спасибо

#8

Как скажете, буду писать сюда, мне не принципиально. Только после тех, кто на почту напишет

Гость
#9
nadyabelkina25

Как скажете, буду писать сюда, мне не принципиально. Только после тех, кто на почту напишет

хорошо) тогда, когда до нас дойдете, посмотрите и меня, пожалуйста. Что ждет в личной жизни Александру 24 в течении 2х месяцев. Появится ли Руслан 27?

Иви
#10

Сойдутся ли снова Тимур 24 и Татьяна 23?

Гость
#11
nadyabelkina25

Как скажете, буду писать сюда, мне не принципиально. Только после тех, кто на почту напишет

И снова не повезло))Не дождусь ответа)Спасибо,Автор!

гость
#12

я на почту еще днем написала. ответа не дождалась(((

Анна 28
#13

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?И случится хоть что-то хорошее в этом году? Анна 28 лет, 6 февраля будет 29. Заранее спасибо

Багульник
#14

Что думает Михаил 32 о Татьяне 34?

#15
Гость

Здраввствуйте!Людмила 01.07.80.Карьера в этом году.Кто будет в ней помогать?Перспектива знакомства с мужчиной для создания семьи?Ответьте на вопрос,который посчитаете нужным.Спасибо Вам.

Добрый вечер! Ответ на Ваш вопрос:
Карьера в этом году сложится хорошо, пойдёт неплохой рост. Помощь Вам окажет мудрый и честный мужчина в возрасте. Давайте рассмотрим подробнее.
Имя: Людмила
Дата рождения: 1 июля 1980

Выпала карта – Кубки V (перевёрнутые)
В карьере произойдут положительные изменения. Вас ждёт исполнение желаний. Успех, победа, удача на подходе. Грядут светлые перемены в вашей жизни, вы ждали их достаточно долго. Перевернутая Пятерка Кубков (Чаш) Таро говорит, что впереди лучшие времена. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.

Вторая карта – Король кубков
Помощь будет исходить от мужчины в возрасте. Вас ждёт окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину. Карта Таро Король Кубков (Чаш) представляет умного, уважаемого человека в зрелом возрасте, специалиста или предпринимателя, занимающего высокое положение. Эта личность даст Вам хороший совет на профессиональной основе по очень важному делу. Король Кубков Таро - это справедливый и честный мужчина, который хорошо расположен к Вам. Ответственный и зрелый, он проявляет отеческие чувства по отношению к Вам. Он обладает разумом, вероятно, также воспитан и хорошо образован; он мастер и располагает связями, необходимыми вам в данный момент.

Гость
#16
nadyabelkina25

Добрый вечер! Ответ на Ваш вопрос: Карьера в этом году сложится хорошо, пойдёт неплохой рост. Помощь Вам окажет мудрый и честный мужчина в возрасте. Давайте рассмотрим подробнее. Имя: Людмила Дата рождения: 1 июля 1980 Выпала карта – Кубки V (перевёрнутые) В карьере произойдут положительные изменения. Вас ждёт исполнение желаний. Успех, победа, удача на подходе. Грядут светлые перемены в вашей жизни, вы ждали их достаточно долго. Перевернутая Пятерка Кубков (Чаш) Таро говорит, что впереди лучшие времена. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого. Вторая карта – Король кубков Помощь будет исходить от мужчины в возрасте. Вас ждёт окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину. Карта Таро Король Кубков (Чаш) представляет умного, уважаемого человека в зрелом возрасте, специалиста или предпринимателя, занимающего высокое положение. Эта личность даст Вам хороший совет на профессиональной основе по очень важному делу. Король Кубков Таро - это справедливый и честный мужчина, который хорошо расположен к Вам. Ответственный и зрелый, он проявляет отеческие чувства по отношению к Вам. Он обладает разумом, вероятно, также воспитан и хорошо образован; он мастер и располагает связями, необходимыми вам в данный момент.

Браво!Кризис в данный момент.Не знаю как дальше двигаться и куда.Верно.Предпосылки доя увиденного Вами есть.Король-которого Вы увидели есть.Предполагаю двух человек.Оба верно подходят под описание.Профессиональная сфера-все верно.Добавить мне нечего .ОС пока не дам.
Личной жизни-как я полагаю-не будет ничего?Верно?или я неверно что то поняла?Прокомментируйте-если возможно.
Спасибо.На сегодняшний день-все так.

Гость
#17
гость

я на почту еще днем написала. ответа не дождалась(((

мне пришел ответ сегодня

#18
Гость

Добрый день. Если можно, ответьте здесь. У меня такой вопрос, с какой целью Иван о7 * 1 1* 8 1 знакомится в интернете - общение/интим? Одним словом, бабник ли? Спасибо

Добрый вечер! Ответ на Ваш вопрос:
Не думаю, что Иван бабник, но и его переписка с женщинами не просто ради развлечения. Давайте рассмотрим подробнее.
Имя: Иван
Дата рождения: 7 ноября 1981

Выпала карта – Звезда
Это карта надежды и оптимизма. Карта говорит о чистосердечных намерениях, невинности и чистой совести. Скорее всего, он ищет себе спутницу жизни. Карта символизирует надежду, светлое будущее, счастье, обновление.
Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. У него оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как новую любовь.
Вторая карта – Королева пентаклей
Королева Пентаклей Таро олицетворяет знатную и уважаемую женщину. Вероятно, с этой женщиной у него идёт переписка в сети. Королева Пентаклей Таро представляет практичную приземленную женщину, склонную заниматься, в основном, домом и семьей. Она обладает проницательностью (особенно в финансовых вопросах) и большой работоспособностью, что обеспечивает ей также успехи в бизнесе. Королева Пентаклей указывает на женщину в зрелом возрасте.
Карта Таро Королева Пентаклей - это добрая и щедрая женщина, обладающая и разумом, и интуицией. Она притягательна и умеет убеждать; она знает, как достигнуть своего.

Гость
#19
nadyabelkina25

Добрый вечер! Ответ на Ваш вопрос: Не думаю, что Иван бабник, но и его переписка с женщинами не просто ради развлечения. Давайте рассмотрим подробнее. Имя: Иван Дата рождения: 7 ноября 1981 Выпала карта – Звезда Это карта надежды и оптимизма. Карта говорит о чистосердечных намерениях, невинности и чистой совести. Скорее всего, он ищет себе спутницу жизни. Карта символизирует надежду, светлое будущее, счастье, обновление. Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. У него оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как новую любовь. Вторая карта – Королева пентаклей Королева Пентаклей Таро олицетворяет знатную и уважаемую женщину. Вероятно, с этой женщиной у него идёт переписка в сети. Королева Пентаклей Таро представляет практичную приземленную женщину, склонную заниматься, в основном, домом и семьей. Она обладает проницательностью (особенно в финансовых вопросах) и большой работоспособностью, что обеспечивает ей также успехи в бизнесе. Королева Пентаклей указывает на женщину в зрелом возрасте. Карта Таро Королева Пентаклей - это добрая и щедрая женщина, обладающая и разумом, и интуицией. Она притягательна и умеет убеждать; она знает, как достигнуть своего.

Спасибо!) Тоесть королева Пентаклей это женщина, которая уже есть в его жизни или он такую ищет? Дело в том что у него всегда были девушки моложе него.

Elis
#20

Здравствуйте) Мне очень интересно узнать,
можно-ли на картах узнать истинное
предназначение для человека, его таланты и
способности, чем он будет заниматься по
жизни? Если да, то посмотрите пожалуйста на
меня)Ульяна 13.07.99 Заранее благодарна вам
очень!

Elissa
#21

Здравствуйте) Мне очень интересно узнать,
можно-ли на картах узнать истинное
предназначение для человека, его таланты и
способности, чем он будет заниматься по
жизни? Если да, то посмотрите пожалуйста на
меня)Ульяна 13.07.99 Заранее благодарна вам
очень!

Гость
#22
Гость

мне пришел ответ сегодня

И? ))

Гость
#23

Почему-то мой вопрос пропустили

Гость
#24

про 9 пост не забудьте)

Гость
#25
Гость

И? ))

Настоящее верно,а будущее ,пока не знаю ,но позитивное)

#26
Гость

Почему-то мой вопрос пропустили

Это какой? Самый первый? А Вы мне на почту не писали? Просто у меня были Татьяна и Александр и возраст тот же.

Гость
#27

посмотрите пжлст. как скоро купим квартиру Елена 4.3.1975 и Игорь 25.05.1953. Спасибо

gost
#28

Посмотрите пожалуйста, когда в этом году произойдет смена работы? и будет ли встреча с человеком, подходящим на роль спутника жизни? Рамзия 27,12,84. Написать сюда можнл

Гость
#29
nadyabelkina25

Это какой? Самый первый? А Вы мне на почту не писали? Просто у меня были Татьяна и Александр и возраст тот же.

Да первый,Нет не писала.

Гость
#30

А 9? Я на почту не писала.

Гость
#31

Какие отзывы есть уже о гадании на почте? ))

ната
#32

Что будет с учебой? Наталья 29.04.1992

Дарья
#33
nadyabelkina25

Погадаю на таро, посмотрю отношения, отвечу на любой вопрос.

Что ждет в личной жизни? Дарья, 18/03/1985

Гость
#34

Здравтсвуйте!) Как относится ко мне Роман 10.07.83 к Наталье 12.03.89? Есть ли у нас будущее?

💃гость
#35

Ирина 24г.21.04.1993г.Будут ли серьезные отношения?

гостьЯ
#36

Здравствуйте! С крещением...

Когда (в каком месяце) устроюсь на работу (от месяца и более). Впрочем интересует любая возможность... Заработать...
В 2017 было достаточно обмана... Мария 6.08.1988) 29

ннннр
#37

Здравствуйте посмотрите на отношения иван16окт8два к алине14038пять сейчас в ссоре. пойдет на примирение, хочет продолжать отношения?
Спасибо.

Таня
#38

Здравствуйтепосмотрите пожалуйста какиечувства испытывает Сергей 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974.? Есть ли у него измены по отношению к ней? Спасибо

#39
Гость

Добрый день. Скажите есть ли будущее Татьяна 39 лет и Александр 38 лет, за ранее спасибо.

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос:
Не хотелось бы Вас расстраивать, но будущего у пары нет. В отношениях нет стабильности, есть неразбериха и проблемы. Давайте рассмотрим подробнее.
Имя: Татьяна
Дата рождения: неизвестно
Имя: Александр
Дата рождения: неизвестно

Выпала карта – Кубки III (перевёрнутая)
Карта символизирует нестабильность, неразбериху, нервотрепку. Один человек слишком мягкий, чтобы противостоять эксплуатации со стороны другого. Проблемы в отношения, препятствия в делах. Потеря вследствие эмоционального насилия или эмоциональной незрелости. Эта карта олицетворяет горе и угасание любви. В перевернутом виде Тройка КубковТаро означает проблемы в супружеской жизни.
Вторая карта – Кубки VIII
Значение этой карты очень похоже на предыдущее: преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте. В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения.

#40
Гость

хорошо) тогда, когда до нас дойдете, посмотрите и меня, пожалуйста. Что ждет в личной жизни Александру 24 в течении 2х месяцев. Появится ли Руслан 27?

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос:
Перемены в личной жизни начнутся уже скоро, а самый пик перемен придётся на середину второго месяца. Давайте рассмотрим подробнее.
Имя: Александра
Дата рождения: неизвестно

Выпала карта – Мечи IV (перевёрнутая)
Для того чтобы произошли позитивные сдвиги, нужно всё-таки выйти из тени и попытаться что-то сделать с этой непростой ситуацией, сил для этого вы уже накопили достаточно. Но двигайтесь осторожно и осмотрительно. Перевернутая карта таро четыре мечи говорит, что Вы слишком сильно ушли в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями: вместо обновления физической и умственной энергии, Вы чувствуете себя отрезанными от всех и отвергнутыми. Зависть и мелочная ревность либо с вашей стороны, либо со стороны других могут расстроить ваши планы. В результате — мелкие неудачи.

Вторая карта – Страшный суд
Эта карта олицетворяет второй месяц. Произойдёт Ваше перерождение, обновление, Вы будете излучать сексуальность. Успешное начинание, новая удачная возможность, решение проблем. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед.
Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. В данном случае перемены являются естественным, логичным завершением событий, а не внезапным концом. Возможно, Вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему.

Появится ли Руслан?
Третья карта – Император (перевёрнутый)
Скорее всего, нет. Такое ощущение, что у Вас от него зависимость, трудности в общении. Проблемы, отсутствие роста. Ситуация оказывает сильное давление, вплоть до угрозы здоровью. Карта говорит о неспособности достигнуть цели, пустая трата энергии

#41
Иви

Сойдутся ли снова Тимур 24 и Татьяна 23?

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос:
К сожалению, прогноз неутешительный. Скорее всего, пара не сойдётся. Давайте рассмотрим подробнее.
Имя: Татьяна
Дата рождения: неизвестно
Имя: Тимур
Дата рождения: неизвестно

Выпала карта – Мечи V (перевёрнутая)
Карта говорит о предательстве и обмане, она символизирует печаль, тяжелую утрату, поражение. Пятерка Мечей Таро в неправильной ориентации означает неэтичное, злобное, вызывающее раздоры поведение по отношению к Татьяне.

Вторая карта – Мечи III (перевёрнутая)
Все негативные переживания, свойственные прямой тройке мечей, в случае перевернутой позиции переживаются намного острее и болезненнее. Последствия разрыва чувствуются намного дольше. Не теряйте голову, время всё лечит.
Если карта таро три мечи в перевернутом положении, она означает усиление негативных качеств правильной Тройки. Душевные муки ощущаются глубже, разлука — болезненней и ожесточенней, а вся эта мрачная ситуация затягивается надолго.
Значение перевернутой карты таро три мечи: растерянность, душевное расстройство. Это разрыв партнерских отношений; помните об этом, иначе потеряете слишком много.

#42
Багульник

Что думает Михаил 32 о Татьяне 34?

Добрый день!
Имя: Татьяна
Дата рождения: неизвестно
Имя: Михаил
Дата рождения: неизвестно

Выпала карта – Рыцарь кубков
Михаил представляется чувственным, романтичным мужчиной. У него по отношению к Татьяне истинная любовь. Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в его голове и требует реализации в физическом мире.
Рыцарь Кубков (Чаш) Таро — чувствительный молодой человек, идеалист и романтик. Ему свойственны самобытность и изобретательность, но его пассивная натура дает возможность окружающим людям или странным фантазиям отвлекать его от поставленных целей.

Вторая карта – Мечи V (перевёрнутая)
Что-то мешает паре быть вместе. Возможно, есть какой-то обман. У Михаила в данный момент на душе злоба и обида.

Третья карта – Кубки IX
Карта хорошая. Это победа, успех, получение желаемого.
Перевернутая карта таро девять кубков (чаш) говорит о самодовольстве и самоуспокоенности. Михаил игнорирует какую-то скрытую проблему, о чем в дальнейшем будет сожалеть. Перевернутая Девятка Кубков также указывает, что тщеславие и самолюбование по поводу своих удач обесценивает все его достижения в глазах других людей. Это вполне может быть ещё и ревность по отношению к Татьяне.

#43
Гость

Браво!Кризис в данный момент.Не знаю как дальше двигаться и куда.Верно.Предпосылки доя увиденного Вами есть.Король-которого Вы увидели есть.Предполагаю двух человек.Оба верно подходят под описание.Профессиональная сфера-все верно.Добавить мне нечего .ОС пока не дам. Личной жизни-как я полагаю-не будет ничего?Верно?или я неверно что то поняла?Прокомментируйте-если возможно. Спасибо.На сегодняшний день-все так.

Добрый вечер! Личную жизнь Вашу я не смотрела.

#44
Гость

Спасибо!) Тоесть королева Пентаклей это женщина, которая уже есть в его жизни или он такую ищет? Дело в том что у него всегда были девушки моложе него.

Этот женский образ - его идеал. Отношений у него с ней нет, а вот общение есть.

#45
Elis

Здравствуйте) Мне очень интересно узнать, можно-ли на картах узнать истинное предназначение для человека, его таланты и способности, чем он будет заниматься по жизни? Если да, то посмотрите пожалуйста на меня)Ульяна 13.07.99 Заранее благодарна вам очень!

Конечно, можно) Есть такой расклад "Ваша судьба", так вот это очень большой расклад, он показывает всё от и до. Показывает характеристику личности, Ваши черты характера. Основные события жизни от рождения до старости, показывает сферу здоровья, на что стоит обратить особое внимание, затрагивает профессиональную сферу, что Вам больше всего подходит. Количество браков, детей. Оказывается ли на Вас магическое воздействие и много чего ещё. Он ооочень долгий, занимает у меня полдня примерно и он платный. А Вашу предрасположенность к какому-либо виду деятельности могу посмотреть

Eleven
#46
nadyabelkina25

Конечно, можно) Есть такой расклад "Ваша судьба", так вот это очень большой расклад, он показывает всё от и до. Показывает характеристику личности, Ваши черты характера. Основные события жизни от рождения до старости, показывает сферу здоровья, на что стоит обратить особое внимание, затрагивает профессиональную сферу, что Вам больше всего подходит. Количество браков, детей. Оказывается ли на Вас магическое воздействие и много чего ещё. Он ооочень долгий, занимает у меня полдня примерно и он платный. А Вашу предрасположенность к какому-либо виду деятельности могу посмотреть

Я была бы вам очень признательна если бы посмотрели!

Гость
#47

[quote="nadyabelд. Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. В данном случае перемены являются естественным, логичным завершением событий, а не внезапным концом. Возможно, Вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Появится ли Руслан? Третья карта – Император (перевёрнутый) Скорее всего, нет. Такое ощущение, что у Вас от него зависимость, трудности в общении. Проблемы, отсутствие роста. Ситуация оказывает сильное давление, вплоть до угрозы здоровью. Карта говорит о неспособности достигнуть цели, пустая трата энергии[/quote]

Спасибо Вам огромное за ответ! Да, ушла в себя, ни с кем не хочу общаться, читаю книжки.. меня саму это напрягает, но не хочу общаться и всё. Нет вдохновения, был Руслан, придавал сил, уверенности, а без него ничего не охото. Очень надеюсь на хорошие перемены🙏 жаль конечно, что не появится, да есть зависимость, привязанность( скучаю по нему..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элена
#48

добрый вечер. Пожалуйста посмотрите отношения михаил51 и елена 49. Спасибо.

Гостья
#49

Надежда 20081991 что ждёт меня в личной жизни?

лера
#50

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, любит ли Валентин 18.04.1987 (30лет), Валерию 10.08.1991 (26лет) или это просто привычка? Изменяет ли он ей? И каковы его намерения?

Большое спасибо за ответ.

Предыдущая тема