Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как-то так

Милые, объясните пожалуйста, почему у Меня получается по настоящему дружить только с Овнами? Даже когда кто-то мне симпотичен - обязательно оказывается Овном. Мне с ними всегда интересно. То же самое с их стороны. Мои самые лучшие знакомые - Овны. С остальными никак не могу ну даже познакомиться. Гороскоп совместимости указывает что мои лучшие партнеры Рыбы и рак. А с ними мне скучно до жести и не хорошо (простите).
Кстати У меня солнце в Скорпе, луна в Раке .

Ответы (4) Ответить
  • Здрасьте, Скорпионша, то вам Марс не угодил, то никто кроме Овнов не подходит. А в чем проблема то? Ну, корешите с Овнами. Луна в Раке. Это ваш образ в быту, как хозяйки и жены. Луна также отвечает за стиль нашего дома. Рак привносит в дом уют, тепло, приглушенный теплый свет, борщи там пироги всякие, тоесть Луна в Раке - это хорошая хозяйка, домовитая, заботливая. Кстати, это логично что у Скорпиона Солнце в Скорпионе можно было не уточнять, ага...

• Реклама

• Львица ♌

Здрасьте, Скорпионша, то вам Марс не угодил, то никто кроме Овнов не подходит. А в чем проблема то? Ну, корешите с Овнами. Луна в Раке. Это ваш образ в быту, как хозяйки и жены. Луна также отвечает за стиль нашего дома. Рак привносит в дом уют, тепло, приглушенный теплый свет, борщи там пироги всякие, тоесть Луна в Раке - это хорошая хозяйка, домовитая, заботливая. Кстати, это логично что у Скорпиона Солнце в Скорпионе можно было не уточнять, ага...

Ну есть люди которые ники не читают, милая :)

• Skorpionsha

Ну есть люди которые ники не читают, милая :)

А мне нравятся Водолеи, люблю я чудиков. Овнов в окружении переизбыток, надоели бээээ. С наступающим старым Новым годом! 🍹🍷

• Львица ♌

А мне нравятся Водолеи, люблю я чудиков. Овнов в окружении переизбыток, надоели бээээ. С наступающим старым Новым годом! 🍹🍷

Тоже люблю Водолеев. Они крутые)
    И тебе милая 😉😚💖💕💞

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп