Гость
Статьи
Козерог

Козерог

Встр с парнем 1 год, он- козерог,а я-рак.
Вроде говорит что любит и все замечательно. Купили собаку говорит остепенился и никто не нужен. Но вот на день рождения свой не позвал, сказал не буду праздновать. Позвонила поздравить,он был не очень приятен и сказал пошел готовить с родителями ужин для того чтоб отпраздновать. Меня и не позвал. Хотя я готовила вчера торт долго и была настроена на то что он хотя бы приедет его заберт.
С отцом я его знакома и с сестрой, с мамой нет. И как понять что человек настроен серьезно ко мне, если это поведение говорит иначе. Что делать, подскажите...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте не звонить ему несколько дней и проверьте на других праздниках

ракушка
#2

Вот так и проявляются первые звоночки, к сожалению

Mr J
#3

Правда, как есть…
Многие козероги брезгуют свое чувство к материализму. Под это понятие у них попадает вся мишура окружающего мира, а именно все праздничные россказни, подарки, деньги, фата, бантики и тд. Они борются с собой всю жизнь и считают себя полными одиночками в этой борьбе. Поэтому им претит с лихвой лишь один индивидуальный праздник - собственный день рождения. Они считают, что этот день их собственный, и они могут быть оригинальными хоть в этом. Но традиции, которые соблюдают любимые им люди они чтят, как маму родную. То есть, если вы любите новый год и веселы в этот день, то елка и мандарины и вся дичь будет как по уставу. Только это все соблюдается на автопилоте, так как наедине с собой, тобишь в полном одиночестве эти праздники козерогу нафиг не сдались. Некоторые люди, и даже сами козероги ошибочно считают это жестом скромности и прекрасным моральным качеством. Просто в душе они безумцы (в самом плохом смысле) и не могут объективно признать борьбу с собственным «я», от чего со стороны выглядят дергаными идиотами с кучей комплексов неполноценности. Хотя знают, пытаются и стремятся к настоящим истинным чувствам любви, дружбы и тд, что обычным смертным в полной мере не дано . Правда, при том, что козероги знают как надо бы быть нормальным человеком и полноценным членом общества, они ничего не делают на собственном уровне, то есть отношение к себе хромает.
Viola! Возможо два варианта. Если любит по-настоящему, то следует такого козерога обходить стороной, иначе он вас доведет до… Короче говоря меру не знает даже на уровне своего внутреннего мира. Будет часто уходить, обижаться, проверять на прочность пока вы не сойдете с ума. Для нормальной и спокойной семейной жизни такой козерог не подходит. Ну, вы и сами наверно это знаете. А второй вариант – он не уверен в своих близких ("c приветом") и окружающей обстановки (нет друзей, бедненько живет и тд) или все сразу, поэтому не пригласил.

Mr J
#4

.......Однако в душе абсолютно все козероги любят, когда их поздравляют, любят подарки, но чувства подавляют, показуху типа не признают, и считаю свое индивидуальное прочтение жизни, по глупости, бравым и единственно верным делом всей своей жизни. Вообще это люди, которые, как бы это ни было смешно, «родились и тут же устали». И если у вас все хорошо в жизни, и вы активный человек, не тратьте время на безумцев. Так как сожаление и жалость к кому-то это не есть любовь, и вы будете просто страдать (они заставят вас любить сильно и также безумно). И если вы в замешательстве от действий козерога, которого знаете целый год, регулярно проводя время с ним и тд. то вы просто летаете в облаках и легкомысленны. Таких козерог-мужчина, по секрету, на дух не признает, тоесть женщин, которые ищут советы на стороне и не уверенны в своих чувствах!
Пожурив немного, подарю вам забытую легенду о о истинном Козероге. Может она хоть как то смягчит отношение прекрасной половины нашего общества к ним ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mr J
#5

__Легенда__
Легенда основана на метафизической мудрости восточных народов. Гласит она о том, что начало странствий по внутренним мирам человека положил козерог. Именно он проложил путь последователям астрологических прогнозов и идентификации каждого человека по звездам и космической энергии. Оказавшись на земле, будучи философом, он задумался о возможном перевоплощении душ и содержательности духовных мантр. В ходе его развития, перепробовав прожить жизни каждого из существ своей планеты, ему стало скучно, и его поработила вечная тоска. Он жадно испытал на себе судьбы овнов, рыб, скорпиона и тд. Он так искал свое место в этом мире, свое лицо, что потерял себя навсегда. Но мог перевоплощаться в кого хочет и когда хочет. Испытав всевозможные чудеса мира, он нашел объяснение всему, даже чувствам. Козерог перестал любить уже давно и в определенный момент почувствовал настоящее одиночество. Ничто не могло его заинтересовать, ведь он знал так много. Его взгляд охладел, он перестал радоваться. Дав начало человеческим мирам, он лишь изредка находил гаснувшие звезды и зажигал в них любовь, дабы еще раз понаблюдать за развитием настоящего чуда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема