Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с Овном ?

В общем ситуация следующая : с парнем очень сильно поссорились , уже неделю не общаемся . Раньше когда ссорились , то сам писал , а сейчас притих ) Поссорились мы из-за того , что я общалась с его друзьями , подругами и из-за этого добавил меня в чс в *** и вк чтоб не видела его знакомых хах
Как бы вы отреагировали , если б увидели новое фото у него в *** с его подружкой ??? Фото старое (летом сделано) Я была немного в шоке вначале
К слову , он Овен -24 , Я Водолей 20
Встретиться не можем , ибо он уехал к маме в другой город .

Гость333
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак) Овен или есть или его нет))) отсюда и пляшите) удачи)))

гость
#2

хз. все жизнь терпеть овнов не могла :( из-за ею анутого характера... *** объяснишь их поведение.

Гость333
#3
гость

хз. все жизнь терпеть овнов не могла :( из-за ею анутого характера... *** объяснишь их поведение.

И что мне посоветуете делать ? Я не знаю как себя вести и о чем думать

Гость
#4

девушка, милая, Овны и Водолеи несовместимы) поверьте и живите дальше своей молодой прекрасной жизнью))) нервные клетки практически не восстанавливаются - найдите себе что-нибудь попроще и будет Вам счастье)))

#5

Я не согласна, что Овны и Водолеи несовместимы. У меня есть множество знакомых пар, которые живут долгие годы))
Хочешь вернуть Овна? Забей на него))
Но нужен ли он тебе?)))) Это ж Овно...

Гость
#6
Natalia

Я не согласна, что Овны и Водолеи несовместимы. У меня есть множество знакомых пар, которые живут долгие годы)) Хочешь вернуть Овна? Забей на него)) Но нужен ли он тебе?)))) Это ж Овно...

вот ты это слово и есть) бессовестная..обидеть раз плюнуть) тьфу на тебя)))

Гость
#7

Если хочешь справляться с овном, то перестань, для начала, писать "другой город".)) А во-вторых писать слово "справляться")) Это все равно что испражниться ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

вот ты это слово и есть) бессовестная..обидеть раз плюнуть) тьфу на тебя)))

тьфу на меня))))