Гость
Статьи
Возвращаються ли …

Возвращаються ли Скорпионы мужчины?

Девочки милые помогите! Встречаемся со скорпионом уже почти год (я Дева). Душа в душу были , пол Европы объездили , с его мамой очень ладим!Но вот недавно был разговор что он не выносит ложь , в потом как-то спросил кто был модельером на показе где я учавствовала 2 года назад. я соврвла что модельеры были иностранные ( поскольку он знал девушку модельера и очень не лестно о ней отзывался. Я решила не злить) он утром звонит говорит руки трясуться ты все врешь. И все . Пропал уже как две недели. Наказывает? Как думаете вернется??

Сонечка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Гордые они очень уж ..
думаю, что глупость эта ваша ссора, и он вернется, но что то он задерживается .
Мой скорп обратно меня не принял, когда ушла от него, зато потом написывал и до смх пор периодически, а уже полтора года прошло

Сонечка
#2
Viva24

Гордые они очень уж .. думаю, что глупость эта ваша ссора, и он вернется, но что то он задерживается . Мой скорп обратно меня не принял, когда ушла от него, зато потом написывал и до смх пор периодически, а уже полтора года прошло

Они ведь любят недоступность, в вас есть загадка для него . А мой незнаю то ли думает сама напишу извиняться буду , то ли через определенный срок с притензиями вернётся. Но я писать первой не хочу , знаю ужалит сразу своим острым языком вот мол вру постоянно в мелочах.

Николай
#3

Опять? Вам не надоело дублировать тему? Ваш скорп дибил, обидеться на такое - это надо быть редкосным ебланом!

Сонечка
#4
Николай

Опять? Вам не надоело дублировать тему? Ваш скорп дибил, обидеться на такое - это надо быть редкосным ебланом!

хахаха) давно так не смеялась! Нц что же делать , отчаялась совсем !

Гость
#5

Сонечка, видимо вы часто обманывали по пустякам его и ему уже надоело.

#6
Сонечка

Они ведь любят недоступность, в вас есть загадка для него . А мой незнаю то ли думает сама напишу извиняться буду , то ли через определенный срок с притензиями вернётся. Но я писать первой не хочу , знаю ужалит сразу своим острым языком вот мол вру постоянно в мелочах.

Ждите) терпения вам))

Сонечка
#7
Viva24

Ждите) терпения вам))

Спасибо! :**

Кошечка
#8
Viva24

Ждите) терпения вам))

Говорят что они отходчивы хоть и злопамятны, только видимо для кого отходчивость это почти сразу простить и отойти от ссоры а для скорпа это от суток и более))

Спец по водно-земным знакам
#9

Привет! Знаю 3 пары мужчина скорп - женщина моего знака Дева. ССОРЫ ОБИДЫ . Что Вы девушки находите хорошого в этих эмоционально -обидчивых, мстительных гуляющих на лево Мудаках? Мне эти люди неподходят.хотя гороскопы пишут обратное. Лучшая пара для девушек дев это КОЗЕРОГИ. А для мужчин скорповощи девушки милые и очень эмоциональные Рыбы! Поэтому
Если реально любите их острые подколы и хотите жить так всю жизнь -очень долго ждите . А хотите жить без сарказма- знакомьтесь с другими и будьте счасливы!

Сонечка
#10
Спец по водно-земным знакам

Привет! Знаю 3 пары мужчина скорп - женщина моего знака Дева. ССОРЫ ОБИДЫ . Что Вы девушки находите хорошого в этих эмоционально -обидчивых, мстительных гуляющих на лево Мудаках? Мне эти люди неподходят.хотя гороскопы пишут обратное. Лучшая пара для девушек дев это КОЗЕРОГИ. А для мужчин скорповощи девушки милые и очень эмоциональные Рыбы! Поэтому Если реально любите их острые подколы и хотите жить так всю жизнь -очень долго ждите . А хотите жить без сарказма- знакомьтесь с другими и будьте счасливы!

ну про налево это не ко всем относится ) хорошего я от него видела - много! иначе и близко не подошла бы. Мы девы перфектционисты))

Спец по водно-земным знакам
#11

ну про налево это не ко всем относится ) хорошего я от него видела - много! иначе иб близко не подошла бы. Мы девы перфектционисты. Значит ты сама к нему подошла знакомится? Да есть воспитанные скорпы и может помочь но знаю только одного. Но стержень у всех один сарказм и подлость из подтешка. Мои друзья Водолей и Стрелец встречались с скорпионами. Двоих бросили и ещё Скорпы им мстили не за что у меня на глазаХ используя других мужчин. 70% МУЖЧИН Скорпионов изменяют своим дамам. Остальные еще не пойманы. Ты ослеплена илюзиями. Подумай мозгами а не чувствииельным серцем. Если бы он хотел быть с тобой то уже сделал бы шаг к тебе. Скорпы после обид не делают шаг потому что считают это унижением. У меня был друг скорп и знаю еще 4 скорпов.э Какие плюсы ты найшла в этом знаке конкретно а ? Как ты думаешь не гуляет он сейчас с другими ? Уверенна?

Сонечка
#12
Спец по водно-земным знакам

ну про налево это не ко всем относится ) хорошего я от него видела - много! иначе иб близко не подошла бы. Мы девы перфектционисты. Значит ты сама к нему подошла знакомится? Да есть воспитанные скорпы и может помочь но знаю только одного. Но стержень у всех один сарказм и подлость из подтешка. Мои друзья Водолей и Стрелец встречались с скорпионами. Двоих бросили и ещё Скорпы им мстили не за что у меня на глазаХ используя других мужчин. 70% МУЖЧИН Скорпионов изменяют своим дамам. Остальные еще не пойманы. Ты ослеплена илюзиями. Подумай мозгами а не чувствииельным серцем. Если бы он хотел быть с тобой то уже сделал бы шаг к тебе. Скорпы после обид не делают шаг потому что считают это унижением. У меня был друг скорп и знаю еще 4 скорпов.э Какие плюсы ты найшла в этом знаке конкретно а ? Как ты думаешь не гуляет он сейчас с другими ? Уверенна?

Почему вы всё понимаете в прямом смысле? Близко не подошла бы т.е не дала бы шанса. Уверена ли я? Уверена :) спасибо за ваше мнение в любом случае :)

#13

как дева напишу , что скорпы не умеют ценить то тепло и душу, что в них вкладываешь. даже через много лет они могут подлости делать в тихую. я избавилась от одного и рада !! несмотря на то, что и хорошее было . он мне и финансовую подлость сделал , и лишь потому что я не простила его же измену и развернулась и ушла.

Спец по водно-земным знакам
#14

даже через много лет они могут подлости делать в тихую. я избавилась от одного и рада !!он мне и финансовую подлость сделал , и лишь потому что я не простила ЕГО же ИЗМЕНУ и развернулась и ушла. Браво Овации от меня мужчины дева. ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ. хотите что бы тебя уважали ? Тогда уважай сам себя и делай мудрые поступки! Сейчас не жалеете об этом? Вы дева? С кем счастливы по гороскопу?

Гость
#15

автор, я так понимаю, тот показ был два года назад, а в с ним знакомы около года? так скажите мне, пожалуйста, какое отношение он имеет к какому-то там показу двухлетней давности, когда ваших с ним отношений ещё в проекте не было? не слишком ли он много на себя берёт? и здесь проблема не в вас и вашем,якобы, обмане.проблема в нём и в его необоснованных претензиях к человеку..исчез он, видите ли.и скатертью дорога.я б ещё и пендаля для ускорения добавила, а не сидела б и сокрушалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Николай

Опять? Вам не надоело дублировать тему? Ваш скорп дибил, обидеться на такое - это надо быть редкосным ебланом!

вот, автор,обратите внимание, что мужчина пишет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем