Гость
Статьи
Помойто на нас сглаз и …

Помойто на нас сглаз и порча

Подскажите,пожалуйста,что делать.В нашем доме начали происходить странные вещи:члены семьи начали болеть,незначительно но все как то странно вылазит не от куда,муж себя чувствует очень плохо,постоянно невралгия плеча(мы с мужем не давно женаты)А тут в доме пошли такие события:фен сломался,нож сломался,компьютер сломался.У меня такое предчувствие,что кто-то что-то делает.Муж был женат до меня,развелся(грешу на бывших)Что делать ????????

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Мозг лечить!

Гость
#2

Снимать трусы и бегать

И я такая
#3

Это жизнь! Вечных вещей не бывает. Такими мыслями себя загонять будете, семью ращрушите.

Гость
#4

вот фен-точно признак порчи, нужно смыть ее водой, предварительно включив его в розетку.

#5
Ольга

Подскажите,пожалуйста,что делать.В нашем доме начали происходить странные вещи:члены семьи начали болеть,незначительно но все как то странно вылазит не от куда,муж себя чувствует очень плохо,постоянно невралгия плеча(мы с мужем не давно женаты)А тут в доме пошли такие события:фен сломался,нож сломался,компьютер сломался.У меня такое предчувствие,что кто-то что-то делает.Муж был женат до меня,развелся(грешу на бывших)Что делать ????????

Такие периоды иногда бывают в жизни, когда все идет наперкосяк. Не стоит сразу же впадать в паранойю касательно порчи и тд. Как вариант, можете сходить к ясновидящей, она посмотрит вашу ситуацию и выявит в чем суть. Хорошая гадалка даст рекомендации по решению проблем. Могу посоветовать знакомую гадалку, к которой сама часто обращаюсь 8 965 360 33 31 зовут Марго, обращайтесь.

Гость
#6

У меня была сильная порча, серьезные проблемы со здоровьем и ужасная апатия с депрессией. около года, как в тумане ходила, все из рук валится, с работы уволили, в личной жизни пусто, несколько раз по гадалкам ходила, помогла одна девушка, живет в Спб, Ксения Сибилева. Деньги взяла по результату, найдите ее в контакте, может и вам поможет.

Катя
#7

Что вы так все налетели то? Тут совета просят! Николай, так нельзя говорить!

Катя
#8

Ольга, вы напишите Ксении, надеюсь все у вас наладится!

Ирина
#10

Знаю очень хорошую бабушку, которая неоднократно мне помогла и мои близким, у неё уже очередь на запись, просто так не пробьешься. Она снимает порчи, сглазы, венец безбрачия и всякую такую мерзость. Записывайтесь заранее даже просто на консультацию многое узнаете чему раньше не могли дать объяснению - запись по телефонам ‎+79152122711, ‎+79096666152.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#13

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Гость
#14

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем