Гость
Статьи
Ребята, помогите, кто …

Ребята, помогите, кто умеет толковать сны?

Добрый вечер! Девушки, парни, если ли среди вас те, кто хорошо толкуют сны? Мне приснился мой бывший молодой человек (расстались мы по его инициативе) так вот, во сне мы с ним случайно встретились, он проводил меня до дома, я не приглашала его в гости, но по моим глазам было видно, что хотела бы это сделать) он сам зашел, потом мы оказались в моей комнате, он меня поцеловал, потом мы с ним переспали, далее у нас был с ним разговор по душам (о чем речь шла не помню) но запомнила последние наши фразы: он мне сказал "Кажется люди не случайно встречаются ведь спустя время даже" и смотрел на меня таким взглядом влюбленным... (хотя пока мы были в отношениях я такого не видела)... Я еле сдерживая себя, свои чувства во сне отвечаю ему "Нет Вань, иногда видимо люди просто так встречаются в жизни, не для чего..."
Расшифруйте мне сон пожалуйста)))

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игра подсознания Вашими мыслями и желаниями,нечего здесь расшифровывать.Да и вообще он бывший,забудьте уже.

Гость
#2

сон пустой.вещего ничего нет

🎃
#3
Гость

сон пустой.вещего ничего нет

А мне на Крещение приснилось что я в новых, красных лаковых туфлях... К чему бы это?

Сучок
#4

бывший видимо вспомнинал о вас, если только конечно накануне вы не думали о нём

Сучок
#5
🎃

А мне на Крещение приснилось что я в новых, красных лаковых туфлях... К чему бы это?

к новому ухажеру;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Анна

Добрый вечер! Девушки, парни, если ли среди вас те, кто хорошо толкуют сны? Мне приснился мой бывший молодой человек (расстались мы по его инициативе) так вот, во сне мы с ним случайно встретились, он проводил меня до дома, я не приглашала его в гости, но по моим глазам было видно, что хотела бы это сделать) он сам зашел, потом мы оказались в моей комнате, он меня поцеловал, потом мы с ним переспали, далее у нас был с ним разговор по душам (о чем речь шла не помню) но запомнила последние наши фразы: он мне сказал "Кажется люди не случайно встречаются ведь спустя время даже" и смотрел на меня таким взглядом влюбленным... (хотя пока мы были в отношениях я такого не видела)... Я еле сдерживая себя, свои чувства во сне отвечаю ему "Нет Вань, иногда видимо люди просто так встречаются в жизни, не для чего..."
Расшифруйте мне сон пожалуйста)))

Вы сами для себя поставили точку на подсознании, и если в реале Вы ещё можете его ждать, то не сознательно будете идти своей дорогой, возможно даже в другую сторону. во сне Вы дожили и закончили ваши отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем