Гость
Статьи
Мужчины-скорпионы

Мужчины-скорпионы

Девочки , что можете сказать о парнях мужчин скорпионах а в частности если родился 19 ноября 1991 года, по моим выводам это до безумия неопределённый тип , сам не знает чего хочет , а вы уж дайте свою характеристику , мало ли у кого то был такой по знаку и по году . Всем спасибо

Юнонна
19 ответов
Последний — Перейти
Маша.
#1

По году не знаю. А по знаку... Да, вспыльчивый, но если любит, то любит) Мой муж скорпион. И я с ним безмерно счастлива!

Скорпик
#2

Ну не знаю конкретно по данной дате рождения, но я девушка скорпион могу сказать что переменчивое настроение, чаще хорошее , а ещё эмоции в себе , не хотим показаться слабыми, а ещё целеустремлённые) у меня отец скорпион, в общем если что спрашивайте

юнонна
#3
Скорпик

Ну не знаю конкретно по данной дате рождения, но я девушка скорпион могу сказать что переменчивое настроение, чаще хорошее , а ещё эмоции в себе , не хотим показаться слабыми, а ещё целеустремлённые) у меня отец скорпион, в общем если что спрашивайте

Мм спасибо ))) а если любите человека , можете вести себя с ним холодно и грубо и не все рассказывать , зачем включаете гордость ?((

юнонна
#4
Маша.

По году не знаю. А по знаку... Да, вспыльчивый, но если любит, то любит) Мой муж скорпион. И я с ним безмерно счастлива!

а бывает замкнутым или всего не рассказывает ? Всмысле вспыльчивый ?((( он у вас также 19 ноября ?;)

Маша.
#5
юнонна

а бывает замкнутым или всего не рассказывает ? Всмысле вспыльчивый ?((( он у вас также 19 ноября ?;)

Не замкнутый. Если что-то не так как он хочет, то он взрывается. Или если его вывести из себя. Нет, в октябре родился. А девушки скорпионы отличаются от мужчин.

Скорпик
#6
юнонна

Мм спасибо ))) а если любите человека , можете вести себя с ним холодно и грубо и не все рассказывать , зачем включаете гордость ?((

мы хотим казаться сильными и неуязвимыми, поэтому эмоции держим в себе и не все рассказываем

Сонечка
#7
Скорпик

Ну не знаю конкретно по данной дате рождения, но я девушка скорпион могу сказать что переменчивое настроение, чаще хорошее , а ещё эмоции в себе , не хотим показаться слабыми, а ещё целеустремлённые) у меня отец скорпион, в общем если что спрашивайте

скажите пожалуйста встречаемся окло года со скорпионом уже и кольцо привез но вот узнал что соврала насчет маленькой незначительной детали накричал и игнорит! вернется? скорпионы возврашаются?

Скорпик
#8
Сонечка

скажите пожалуйста встречаемся окло года со скорпионом уже и кольцо привез но вот узнал что соврала насчет маленькой незначительной детали накричал и игнорит! вернется? скорпионы возврашаются?

скорпионы не любят ложь, вы это заметили, самое главное если он вас любит то простит и вернётся, я знаю что мой мч мне врет я закрываю глаза так как люблю

Гость
#9
Скорпик

скорпионы не любят ложь, вы это заметили, самое главное если он вас любит то простит и вернётся, я знаю что мой мч мне врет я закрываю глаза так как люблю

спасибо за ответ ! любит очень но знаю наказывает. Я эти три недели абсолютно не пишу не звоню только с его мамой поговорила она тоже говорит он нервный эти дни.Как долго длится наказание скорпиона?мне лучше ждать когда сам выйдет на контакт?

Скорпик
#10
Гость

спасибо за ответ ! любит очень но знаю наказывает. Я эти три недели абсолютно не пишу не звоню только с его мамой поговорила она тоже говорит он нервный эти дни.Как долго длится наказание скорпиона?мне лучше ждать когда сам выйдет на контакт?

ну и выдержка у вас , три недели не писать))) даже не знаю что посоветовать))) можно попробовать, странно что он столько времени молчит. Ещё хочу вам сказать, что он может специально не писать ждать пока ты первая напишешь) может он проверяет нужен ли тебе он

Сонечка
#11
Скорпик

ну и выдержка у вас , три недели не писать))) даже не знаю что посоветовать))) можно попробовать, странно что он столько времени молчит. Ещё хочу вам сказать, что он может специально не писать ждать пока ты первая напишешь) может он проверяет нужен ли тебе он

ждет возможно так как всегда на попятную я шла ) но он всеже скорпион - как назад пойду будет жалить и говорить вот вот ты не права ! а потом и не вспомнит что там мне наговорил))

Сонечка
#12
Скорпик

ну и выдержка у вас , три недели не писать))) даже не знаю что посоветовать))) можно попробовать, странно что он столько времени молчит. Ещё хочу вам сказать, что он может специально не писать ждать пока ты первая напишешь) может он проверяет нужен ли тебе он

потому что было уже я обидела и начала прощения просить . и он доолго не успокаивался все наезжал , дабы опять этого не переживать я решила не писать вообще. Простит мою ложь ( во благо ) сам напишет

Скорпик
#13
Сонечка

потому что было уже я обидела и начала прощения просить . и он доолго не успокаивался все наезжал , дабы опять этого не переживать я решила не писать вообще. Простит мою ложь ( во благо ) сам напишет

интересно а вы кто по гороскопу?))

Скорпик
#14
Сонечка

потому что было уже я обидела и начала прощения просить . и он доолго не успокаивался все наезжал , дабы опять этого не переживать я решила не писать вообще. Простит мою ложь ( во благо ) сам напишет

ну раз не хотите писать ваше право))

Sonechka
#15
Скорпик

интересно а вы кто по гороскопу?))

Я дева ) Хочу! но реакции боюсь знаю жалить начнет))

Скорпик
#16
Sonechka

Я дева ) Хочу! но реакции боюсь знаю жалить начнет))

Аа дева)) вы тоже гордые)))

Sonechka
#17
Скорпик

Аа дева)) вы тоже гордые)))

на самом деле очень мягкие если не обижать))со скорпионами ладим . с мч почти год встречаемся все было ок.

Скорпик
#18
Sonechka

на самом деле очень мягкие если не обижать))со скорпионами ладим . с мч почти год встречаемся все было ок.

ну у меня брат дева) обидчивый и гордый паренёк)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпик
#19
Sonechka

на самом деле очень мягкие если не обижать))со скорпионами ладим . с мч почти год встречаемся все было ок.

в любом случае делайте как чувствуете) интуиция)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем