Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом пожалуйста, сильно влюбилась в иностранца!

Помогите советом пожалуйста,влюбилась в парня (рыбы по зодиаку, 31 г, мне 23) из другой страны, что мне делать? Летом в тиндере( популярный сайт знакомств )познакомилась с парнем из другой страны, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, не знаю нарцисс ли, или может еще и хотел понравиться, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовались и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям таскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попрощалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое существо он когда либо встречал. Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасно проведенное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сначала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Потом случайно лайкнул его фото в ***, написала, что случайно, и чтобы не подумал, что слежу за ним, ответил " нормально его лайкнуть и смайлик" , а я не знаю почему написала, что уже удалила, не ответил больше( Еще увидела его фото, где бывшая девушка сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями, которые меня тоже видели с ним. Они походу лайкаут до сих пор друг друга. Не пойму могут ли быть друзьями, или он обманул? Еще увидела как меняются его километры на этом тиндере, это значит, что он использует его, раньше не было видно( Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет( еще и говорил, что возможно приедут на концерт с друзьями, он музыкант, и еще он майку дал свою подержать на улице, которую я потеряла, думала купить такую, будет повод написать?) Не знаю стоит ли, или я так унижаюсь?(

Лёля
#2

Дура. 23 года, а уже пошла " грязь" собирать.

#3
Лёля

Дура. 23 года, а уже пошла " грязь" собирать.

В смысле?

гость
#4

Иностранец ваш из какой страны? Узбекистан?

гость
#5

А зачем вам наркоман????

#6
гость

Иностранец ваш из какой страны? Узбекистан?

Из Швейцарии.

#7
гость

А зачем вам наркоман????

Я не верю что он наркоман, или так зависим, наверное говорил мне такое, чтобы я не хотела ничего с ним, или не знаю. Влюбилась сильно( Говорил что возможно на концерт приедет летом, хотя наверное солгал. Не знаю гаписать ли спросить, или я так унижаюсь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

Стучаться надо в открытые двери, а он для вас закрытая дверь. (( И полюбите для начала саму себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем