Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Существует ли бумеранг?

Интересно, когда-нибудь, бывший парень почувствует всё ту боль, которую я провела через себя после расставания? Вернётся ли всё содеянное этому человеку? Может у вас есть такие случаи?

Ответы (7) Ответить
  • Анна

Интересно, когда-нибудь, бывший парень почувствует всё ту боль, которую я провела через себя после расставания? Вернётся ли всё содеянное этому человеку? Может у вас есть такие случаи?

здравствуйте, можно поподробнее пожалуйста вашу исторую.

• Реклама

• Анна

кто он по гороскопу?

• Нет. Все люди разные, ситуации в жизни у всех разные как и разное отношение к ним. Он вас бросил - и у вас была депрессия, а его бросят - он погрустит пару дней и найдет новую подружку.
    Научитесь видеть хорошее во всем и будет счастье)

• На мне работает еще как. В прошлом году поругалась с официанткой и вернула ей суши которые мне не понравились. Ей их наверное из зарплаты вычли, не знаю. Всю ночь рвало меня потом этими сушами. А у меня редко пищевые отравления бывают.
    Или когда мы студентами жилье снимали, выгнала я парня-соседа на улицу из дому так как достал меня. Он обиделся очень. Потом со мной так же поступили в этом же году.
    Вот и не верь потом в бумеранг. Хотя мои обидчики живут себе припеваючи.

• Хотелось бы верить, что это есть, но думаю врядли. Хотя бы потому что все относительно, например, я вот считаю, что парень плохо со мной поступил, а он может быть и вовсе не считает себя виноватым и может быть не виноват, а просто у меня чувство восприимчивости и впечатлительности зашкаливает, ведь никто никому ничего не должен.
    И есть у меня ещё вторая версия, те люди, которые заморачиваются над данным вопросом, чаще всего они мнительные, совестливые, положительные и когда плохо поступят (что редкость) тут же начинают переживать и притягивают этот самый бумеранг на себя, так как о чем думаешь то и происходит, а люди-пофигисты, которые может быть плохого делают гораздо больше и чаще, НО они не вселяют в себя мысль что они сделали что-то плохое, и поэтому собственно им нет никакого бумеранга, и все как с гуся вода. Вот так. О чем думаешь, куда энергию направляешь то и происходит, или не происходит.
    А так я вас очень понимаю, это тоже сейчас моя мечта чтобы одному парню и ещё одной девице было так больно как никогда. Ибо не надо поступать как скоты, не думая о чувствах других.

• Гость

кто он по гороскопу?

Дева

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь