Гость
Статьи
Есть ли будущее с …

Есть ли будущее с близнецом?

Всем доброго времени суток. он близнец я рыба. Бывает я его вообще не понимаю. Позвони куда-нибудь я специально встала раньше начала красоту,а он не объявлялся часов пять:ой я спал,целую ночь с пацанами в игру играл. Ведет себя как ребенок,ноет постоянно,то кушать хочет,то с пацанами в комп.игру поиграть,то болит у него всё,обижается,что я его мало жалею. Блин ёлки палки большой здоровый пацан,а чего-то всё ноет.
Непредсказуемый семь пятниц на неделе в итоге где точно мы с ним отмечаем нг узнала 31 декабря вечером...мне кажется мы с ним на столько не совместимы,что ужас.Но люблю блин его) прям накипело) девочки, расскажите,кто встречается с близнецами как вам с ними?И кто вы сами по знаку зодиака?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все мужики как дети, привыкайте. Мой ноет периодически, но только по работе. Сам трудоголик, гульки изредка, я чаще тусуюсь) да и я более непредсказуема, он просто нерешительный, вечно колеблется. Я Овен. Рыбам Близнецы противопоказаны) мне кажется у Вас значит другие планеты в воздушно-огненных знаках.

гость
#2

у меня сын Близнец. Вот такой же, как вы описали(( ругаю себя, что где-то в воспитании ошиблась.. или Близнецы, правда, все такие..(( не знаю. Но представляю, как девушке с таким сложно..

Утибожемой
#3

Да они сложные очень ,но интересные и воспитанные .С ними никогда не скучно ,не страшно и если с ним едешь куда-нибудь, то можно не переживать ,и жильё будет ,и компания интересная ..
Либо ты вместе с ним играешь и вникаешь во все ,поддерживаешь во всем и всегда .
Либо становишься элакой мамочкой ему ,суа сварить ,убрать ,напомнить ,но как девушка ,а не как мама .
А вообще сама решай как быть

Утибожемой
#4
Катя

Всем доброго времени суток. он близнец я рыба. Бывает я его вообще не понимаю. Позвони куда-нибудь я специально встала раньше начала красоту,а он не объявлялся часов пять:ой я спал,целую ночь с пацанами в игру играл. Ведет себя как ребенок,ноет постоянно,то кушать хочет,то с пацанами в комп.игру поиграть,то болит у него всё,обижается,что я его мало жалею. Блин ёлки палки большой здоровый пацан,а чего-то всё ноет.
Непредсказуемый семь пятниц на неделе в итоге где точно мы с ним отмечаем нг узнала 31 декабря вечером...мне кажется мы с ним на столько не совместимы,что ужас.Но люблю блин его) прям накипело) девочки, расскажите,кто встречается с близнецами как вам с ними?И кто вы сами по знаку зодиака?

Зато не соскучишься ,нет рутины и стандартов ,вечные приключения
Или лучше ,чтоб на диване живот растил да ворчал ?

Надежда
#5

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Утибожемой
#6

Они такие сами по себе и либо принимаете ,либо нет .
Да и рыбам больше земные или водные знаки подходят

М.
#7

Автор,я тоже рыба.Бывший близнецом был.Год были вместе,все как вы описываете))))Да,интересно,но выматывает!Плюс они изменяют((Очень.Для близнеца две женщины одновременно-норма... Есть несколько примеров перед глазами.Тоже очень любила .... Нашла в себе силы,ушла.Теперь замужем,счастлива)За Скорпионом)До нас ,рыб,они и раки -идеальны.Удачи Вам!

Утибожемой
#8

Они свободу любят и сюрпризы приятные ,поговорить ,поспорить .

Гость
#9

Не выкупаю я женщин которые говорят об изменах Близов. На все ветки зайдите, *** Близнец, Рак, Лев, Телец, все поголовно пишут, что изменщики. Что, что, а склонность к умышленной измене смотрят точно не по Солнечному знаку.

Гость
#10

Если любишь,смирись. Близнец не виноват, что его метает из стороны в сторону, по себе знаю. Я вот на пример договорюсь с кем нибудь о встрече, а через 5 минут гарантировано наступает ступор. "А правильно ли я сделала, а стоит ли идти, или блин так лень, ну зачем я согласилась", и все в таком духе. И так почти в любой ситуации. Муки выбора и нерешительности у нас в крови. И когда на нас за это наезжают, вы думаете становиться легче? Любите нас такими, какие мы есть, либо ищите себе предсказуемого и заземленного партнера типа козерога. Будет скучно, зато постоянно))

Гость
#11

я водолей по солнцу, по луне близнецы. с близнецом солнечным просто на одной волне были, самый лучший из всех моих бывших: весёлый, красивый, не нудный, куражный. разговаривали просто хором, понимание какое-то телепатическое друг друга, даже внешне очень похожи. со мной был просто невероятно пунктуален, прям до минуты, что реально редкость для них. я со временем вообще не дружу, +- час для меня - норма. были ли у него другие девушки физически - возможно, но мне это не особо важно, душевно - мой человек на все 100%, плюс, он реально меня любил. даже иногда ностальгия находит )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

что то совсем не похоже на моего близнеца! он всегда старается везде успеть,раз уж со мной договорился,то прям как штык,не опаздывает.очень заботливый, ласковый, добрый. мы вместе 2 года,но он всегда со мной, не гуляет,дом-работа. раньше как то изменял девушке,но со мной ему некогда на лево бегать. тоже любит,чтоб его пожалели и любит пожаловаться,но это и другие знаки любят. мне кажется, если мужчина,вообще любого знака, любит, то он не изменит , не предаст и будет всегда рядом)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем