Гость
Статьи
Попадаете, кому не …

Попадаете, кому не трудно...

Здравствуйте,я первый раз в жизни по настоящему и искренне полюбила мужчину.мы 2 года и 3 месяца общались.
Мы оба очень непростые люди,было нелегко выстраивать отношения...но мы смогли и были вместе....незадолго до нового года он стал снова оттадаляться от меня.мы должны были поговорить,но так и не поговорили....встречались,но не разговаривали о нас.
А вчера он сказал,что нам надо перестать общаться...и я как будто выпала в кому,я не знаю что делать,не пойму в чем причина,поговорить у нас не получается,я с удовольствием бы изменила что то,повела себя как то иначе,но я даже не знаю в чем дело....
Он говорил,что любит и меня и что я ему нужна и я это чувствовала.и тут такое,-у меня сердце разрывается,я не знаю что делать.попадаете, кто может,может хоть так я пойму как вести себя дальше и что делать...я в отчаянии.
Диана 22.04.90 Радик 06.05.87

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дыхание Ночи
#1

200 р - полный расклад на ваши отношения

Диана
#2
Дыхание Ночи

200 р - полный расклад на ваши отношения

Нет денег,к сожалению.

Дыхание Ночи
#3
Диана


Нет денег,к сожалению.

Тогда извините, бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
#4

Поддерживаю!Нет денег,идите на яндексе гадайте

Диана
#5
Гость

Поддерживаю!Нет денег,идите на яндексе гадайте

Я понимаю что это стоит денег и всегда готова заплатить.но проблема появилась сейчас,переживаю очень сильно....на карте 40 руб.

Дыхание Ночи
#6
Диана


Я понимаю что это стоит денег и всегда готова заплатить.но проблема появилась сейчас,переживаю очень сильно....на карте 40 руб.

Не особо нужно, вы же не идёте в магазин без денег и не говорите ой, а дайте мне бесплатно, а то у меня денег нет
Тут такая же схема

Гость
#7
Дыхание Ночи

200 р - полный расклад на ваши отношения

пХХхха...это что за цифра такая ? )))))))))))))

Гость
#8

Дыхание ночи, на чем гадаете, какие карты? Как со сбываемостью?

Гость
#9
Дыхание Ночи

Не особо нужно, вы же не идёте в магазин без денег и не говорите ой, а дайте мне бесплатно, а то у меня денег нет Тут такая же схема

Не такая. А магазине я товар держу после оплаты, а здесь- брехню получаю за собственные деньги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ваши надежды не осуществятся насчет данного мужчины. Неверный выбор изначально. С его стороны обман, какие-то интриги. Человек зациклен на деньгах, у него сейчас финансовые проблемы, кторые он хочет решить за счет других. Использует женщин в своих интересах. Очень скользкий он и любит только себя. Нужен ли Вам такой мужчина? Я думаю нет. Высшие силы Вас любят и оберегают, скажите потом спасибо. Вам свыше был дан урок с этим мужчиной, чтобы Вы не выключали разум и не были такой доверчивой. Усвоцте этот урок и вычеркните его из жизни . Да, больно , но это к лучшему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем