Гость
Статьи
Гадалки онлайн и ваш …

Гадалки онлайн и ваш опыт

Девушки милые помогите.Нашла тут одну гадалку на сайте сказала она мне фотки пошли свои и того кто интересует а с оплатой потом разберемся. Вобщем естественно стена между нами с ним закрыто все порча есть и нужно открыть ( это чтобы вы понимали 300 долларов) а консультация стоила 1000 рублей которые мне сейчас нужно перевести ей на счет) Теперь думаю а если не перевести потом вдруг сделает что?

Сонечка
360 ответов
Последний — Перейти
Дыхание Ночи
#1

Не сделает, силы с которыми она работает сами с вас возьмут сполна.

Гость
#2

Что за гадалка, пишите конкретно, может многие ее знают, подскажут!

Гость
#3

Ну и цены...... Надувалово.....

Гость
#4

и что? вы собираетесь вот так запросто отправить какой-то шарлатанке 300 долларов? ужас.

гость 001
#6

И сколько ж дураков на свете))

Ну и бестолковая! Без обид!
#7

Доллары! Включай мозги, это тебя их хoxляндии разводят, дyрочка!

#8

У меня такое ощущение, что пока в этом мире существует слово «порча»,будут находиться люди, делающие на этом деньги,и немалые)))
Автор,и все другие люди,запомните наконец несколько вещей,для умственного развития
1.Порча-это ОЧЕНЬ условная вещь,НИ один человек НЕ может сделать что-то другому,пока другой ее не примет/поверит.Если у Вас ухудшились дела и Вам сказали,что на вас порча и вы поверили-она МГНОВЕННО материализуется.В большинстве случаев,когда люди ко мне обращаются,я вижу лишь блоки,страхи и самонакрутку.Это к вопросу СДЕЛАЕТ ли что-то кто-то Вам или нет
2.Стена между вами.Что за стена?))))Если между партнерами проблема,тут выяснять надо,может все,опыт пройден,цели выполнены и человек ДОЛЖЕН исчезнуть из Вашей жизни.ВСЕ.И неважно,дети,брак и т д И дело ТУТ НЕ В МАГИИ,ПОРЧАХ И Т Д)))) Да,есть случаи,когда проблемы между парой временные,но далеко не всегда.Нужно учитывать вообще совместные цели,для чего этот человек,а не гоняться фиг знает за чем
3.Разумеется,тот «специалист» банально хочет развести на деньги.Потому что сразу говорить о порчах и какой-то стене-смешно))Надо было выяснять для чего пара здесь,какая роль у каждого,задачи совмстные,может пути уже разные и если так-честно сказать об этом
4.300$.Затрону этот момент.Для некоторых магических услуг-это ОЧЕНЬ мало)))Так,к слову

Вопрос серьёзный вообще-то!
#9
☘ Ванадис ☘

.
тут выяснять надо,может все,опыт пройден,цели выполнены и человек ДОЛЖЕН исчезнуть из Вашей жизни.ВСЕ.......Нужно учитывать вообще совместные цели,для чего этот человек......

А если цели чисто потрaxаться, это бывает надолго, почти навсегда?

Сонечка
#10
☘ Ванадис ☘

У меня такое ощущение, что пока в этом мире существует слово «порча»,будут находиться люди, делающие на этом деньги,и немалые))) Автор,и все другие люди,запомните наконец несколько вещей,для умственного развития 1.Порча-это ОЧЕНЬ условная вещь,НИ один человек НЕ может сделать что-то другому,пока другой ее не примет/поверит.Если у Вас ухудшились дела и Вам сказали,что на вас порча и вы поверили-она МГНОВЕННО материализуется.В большинстве случаев,когда люди ко мне обращаются,я вижу лишь блоки,страхи и самонакрутку.Это к вопросу СДЕЛАЕТ ли что-то кто-то Вам или нет 2.Стена между вами.Что за стена?))))Если между партнерами проблема,тут выяснять надо,может все,опыт пройден,цели выполнены и человек ДОЛЖЕН исчезнуть из Вашей жизни.ВСЕ.И неважно,дети,брак и т д И дело ТУТ НЕ В МАГИИ,ПОРЧАХ И Т Д)))) Да,есть случаи,когда проблемы между парой временные,но далеко не всегда.Нужно учитывать вообще совместные цели,для чего этот человек,а не гоняться фиг знает за чем 3.Разумеется,тот «специалист» банально хочет развести на деньги.Потому что сразу говорить о порчах и какой-то стене-смешно))Надо было выяснять для чего пара здесь,какая роль у каждого,задачи совмстные,может пути уже разные и если так-честно сказать об этом 4.300$.Затрону этот момент.Для некоторых магических услуг-это ОЧЕНЬ мало)))Так,к слову

Спасибо за ваш ответ ! Я все поняла . К вам обращаются то есть вы психолог?

#11
Сонечка

Спасибо за ваш ответ ! Я все поняла . К вам обращаются то есть вы психолог?

Не, я не психолог. Я энергет-провожу определенные энергии, целитель и маг,различные магические практики.Пишу практикумы,обучаю диагностике,рунам и магии-информация обо мне в профиле. Мое желание-«открыть» людям глаза на отношения,гадание,жизнь,магию,открыть честно,чтобы понимали насколько живут в иллюзиях, удается это РЕДКО) Но людям удобнее жить в «системе»,так было и так будет еще со времен Иисуса,который много что людям пытался показать и рассказать,но стадо понятно как с ним поступило.Без стада и жизнь в этом мире закончится, он держится их на энергии

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

У меня такое ощущение, что пока в этом мире существует слово «порча»,будут находиться люди, делающие на этом деньги,и немалые))) Автор,и все другие люди,запомните наконец несколько вещей,для умственного развития 1.Порча-это ОЧЕНЬ условная вещь,НИ один человек НЕ может сделать что-то другому,пока другой ее не примет/поверит.Если у Вас ухудшились дела и Вам сказали,что на вас порча и вы поверили-она МГНОВЕННО материализуется.В большинстве случаев,когда люди ко мне обращаются,я вижу лишь блоки,страхи и самонакрутку.Это к вопросу СДЕЛАЕТ ли что-то кто-то Вам или нет 2.Стена между вами.Что за стена?))))Если между партнерами проблема,тут выяснять надо,может все,опыт пройден,цели выполнены и человек ДОЛЖЕН исчезнуть из Вашей жизни.ВСЕ.И неважно,дети,брак и т д И дело ТУТ НЕ В МАГИИ,ПОРЧАХ И Т Д)))) Да,есть случаи,когда проблемы между парой временные,но далеко не всегда.Нужно учитывать вообще совместные цели,для чего этот человек,а не гоняться фиг знает за чем 3.Разумеется,тот «специалист» банально хочет развести на деньги.Потому что сразу говорить о порчах и какой-то стене-смешно))Надо было выяснять для чего пара здесь,какая роль у каждого,задачи совмстные,может пути уже разные и если так-честно сказать об этом 4.300$.Затрону этот момент.Для некоторых магических услуг-это ОЧЕНЬ мало)))Так,к слову

Да как раз таки если человек узнает о порче, или кто либо другой, то работа может не лечь, как и любая другая. Не с р и т е людям в мозг. И не называйте себя профессионалом, даже если слова этого не написали, то вы пытаетесь его озвучить между строк. Любой профессионал знает что любое воздействие ложится в тайне, а сняв защиты, подавив волю (что уже попортит не хило) можно навешать что угодно, если силы позволяют. Учите мат часть, а не позорьтесь на форуме с малолетками.

Алена
#14

Ой девочки... бывает в жизни моменты когда реально тяжело и не знаешь где искать выход. И такое случилось со мной. Долго искала настоящую гадалку которая действительно поможет и не за заоблачную цену. И знаете нашла, обращалась к ней не раз, она потомственная гадалка с Украины живет в Казахстане, общалась с ней по ватсапу, может гадать по видео звонку, ну доверилась я ей и не пожалела. Я ей очень благодарна, благодаря ей мой брак не разрушился, а для меня самое главное это семья❤️

Гость
#27

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно лучше в жизни поступить. Мне Наталья Георгиевна гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Жить стало проще. .. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Всем привет! Я тоже гадала! :)