Гость
Статьи
Сестра помешалась на …

Сестра помешалась на тренингах! Рушит свою жизнь, дайте совет!

Всем привет, очень прошу помощи, сердце болит за близкого человека. Родная сестра переехала в Питер из Челябы в 17 лет. Отучилась на экономиста, а потом повело голову от тусовок, и сменила карьеру на тусовки в ночных клубах, в общем до 30 лет была словно бабочка. Там же и работала, говорила админом, но к сожалению, злые языки, поговаривали что мягко говоря гоу гоу, со всякими допами.. В общем, слухи ходили такие. К 30 годам она остепенилась, родила дочь, сама точно не знала от кого, говорила от случайной связи. Оставила дочь маме, уехала в Москву. Вышла на норм работу, стала искать мужа, не клеилось, ходила на женские тренинги. В секты попадала, в руки к мошенникам, к гадалкам, к "экстрасенсам". В итоге познакомилась с хорошим обеспеченным мужчиной, полюбила его, стали жить вместе, но вместо того, чтобы вести себя естественно с ним, она стала пользоваться советами своего "гуру" с тренинга. А там советы просто бред какой-то. Даже писать стыдно. Закончилось это тем, что он ее бросил, она чуть с ума не сошла. Потратила 100тр на тренинг, который должен был заставить его женится, а получилось наоборот. Вместо того, чтобы понять, что ее развели на деньги и она потеряла любимого из-за этого "гуру", она сделала вывод, что это он плохой чел, и стала применять эту методику ко всем мужчинам, все от нее бежали как от огня. Прошла еще какой-то тренинг, ей внушили, что она королева, и достойна олигарха. Стала искать олигарха, а в 36 лет это сложно сделать. Нашла богатого любовника, тот попользовался ей и исчез, она опять в депрессию, чуть счеты с жизнью не свела. Потом опять тренинг прошла, там ей уже внушили, что она в силах сделать любого мужчину олигархом, она нашла какого-то афериста, тот ее раздел до трусов, все из дома вынес и свалил в туман. Сейчас сестре 39, она в долгах, вся разбита, занимается в этот раз гаданиями на картах, рунами и эзотерикой. Я не знаю как ее из этого вытянуть!! Как бы вы поступили, дайте совет.

Элиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется Ваша сестра живет так как хочет.
Вы вряд ли что то сможете сделать, ей 39 лет...

Гость
#2

Моя сестра тоже по тренингам ходит... Даже страшно теперь...

#3

Любые тренинги лишают индивидуальности и направлены на массовость.«Как вернуть,женить,сделать миллионером,как быть сексуальной» и т д Это серьезное зомбирование такое,все люди разные и задачи по жизни у них разные
Ваша сестра,очевидно же,просто хочет простого среднестатистического женского счастья-обеспеченный муж,семья,дом хороший,отсюда и бросания из одного в другое,а все эти тренинги направлены на одно-прокачивайте сексуальность,манипулируйте,будьте покорной и т д То есть низшие базовые вещи
И мало где учат любви и принятию,как основе.

Гость
#4

Ничего не делать. Она любит чувственные удовольсвия, очень эротична в любви, расточительна в деньгах. Думает только о себе. И да, на будущее у нее вышел богатый мужчина, но отношения легкие , чувства зашкаливатт будут, хорошее времяпровождения , секс, деньги. И да, знаете , она другого и не ищет, возможно, она и говорит Вам о серьезности, на деле все обстоит иначе , она сама легкомымлена и склона к изменам, может параллельно встречается с двумя и мужчины у нее такие же, меркантильные и повернуты на сексе. Подобное притягивает подобное. Она живет в свое удовольствие , а Вы переживаете. Вы не должны отвечать за ее поступки и расплачиваться. Это ее выбор и последствия этого выбора. И да, помощь вашу она вряд ли оценит, забудет , потребительское отношение к людям, к жизни. Эмоции проходят , а последствия на всю жизнь. Прошу извинить местами за резкость и некомпетентность. Просто сестра Ваша проблемная и чакры все на низших вибрациях.

Гость
#5

она просрала свою жизнь.если с головой беда это судьба.навряд ли она будет нормально жить

Гость
#6
Гость

Ничего не делать. Она любит чувственные удовольсвия, очень эротична в любви, расточительна в деньгах. Думает только о себе. И да, на будущее у нее вышел богатый мужчина, но отношения легкие , чувства зашкаливатт будут, хорошее времяпровождения , секс, деньги. И да, знаете , она другого и не ищет, возможно, она и говорит Вам о серьезности, на деле все обстоит иначе , она сама легкомымлена и склона к изменам, может параллельно встречается с двумя и мужчины у нее такие же, меркантильные и повернуты на сексе. Подобное притягивает подобное. Она живет в свое удовольствие , а Вы переживаете. Вы не должны отвечать за ее поступки и расплачиваться. Это ее выбор и последствия этого выбора. И да, помощь вашу она вряд ли оценит, забудет , потребительское отношение к людям, к жизни. Эмоции проходят , а последствия на всю жизнь. Прошу извинить местами за резкость и некомпетентность. Просто сестра Ваша проблемная и чакры все на низших вибрациях.

Вы меня можете посмотреть ? Меня тоже периодически тянет налево, но грань эту переступить не могу , хочется и колется как говорится (((
Не все тренинги такие как пишут выше ,я была в своё время на пару тренингах двухдневных , тогда мне это дало большой рывок в жизни , я многое поняла , мои отношения в семье кардинально тогда изменились , хотя мы стояли на грани развода и муж думаю даже имел любовницу , но все изменилось , муж долго ходил в шоке от моих перемен. После одного из Тренинга во мне возобновились уже похороненные таланты , вот уже несколько лет я их весьма успешно развиваю. Сейчас я иначе смотрю и на сам тот тренинг , но тогда это был прорыв!

#7
Элиза

Всем привет, очень прошу помощи, сердце болит за близкого человека.
........
с хорошим обеспеченным мужчиной, полюбила его, стали жить вместе, но вместо того, чтобы вести себя естественно с ним, она стала пользоваться советами своего "гуру" с тренинга. А там советы просто бред какой-то. Даже писать стыдно. Закончилось это тем, что он ее бросил, она чуть с ума не сошла. Потратила 100тр на тренинг, который должен был заставить его женится, а получилось наоборот. Вместо того, чтобы понять, что ее развели на деньги и она потеряла любимого из-за этого "гуру", она сделала вывод, что это он плохой чел, и стала применять эту методику ко всем мужчинам, все от нее бежали как от огня. Прошла еще какой-то тренинг, ей внушили, что она королева, и достойна олигарха. Стала искать олигарха, а в 36 лет это сложно сделать. Нашла богатого любовника, тот попользовался ей и исчез, она опять в депрессию, чуть счеты с жизнью не свела. Потом опять тренинг прошла, там ей уже внушили, что она в силах сделать любого мужчину олигархом, она нашла какого-то афериста, тот ее раздел до трусов, все из дома вынес и свалил в туман. Сейчас сестре 39, она в долгах, вся разбита, занимается в этот раз гаданиями на картах, рунами и эзотерикой. Я не знаю как ее из этого вытянуть!! Как бы вы поступили, дайте совет.

Дианочке надо поучится лучше разводки продумывать,не ограничиваясь своим уровнем интеллекта.Может книжки помогут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения Павлова
#9

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем