Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жена скорпион как вернуть?

Здравствуйте. Ситуация такая поругались по моей глупости львиная натура проявилась. Это уже третий раз. Два раза прощала, влюблялась заново видел свет в её глазах. Сейчас свет потух, говорит что мы можем теперь быть только друзьями не более, но сама не уходит из за ребёнка. Переписываться с другим говорит что ни чего серьезного. Там если и есть что только на словах. Сам не хочу приченять ей боль большое. Хочу чтоб она была счастлива. Договорились год ещё пожить в месте. Но говорит что интима не будет. Отношения хорошие смеемся, шутим, разговариваем. Но чувство того что она уже сердцем далеко не проходит. Женщины скорпионы дайте совет в такой ситуации. Что делать влюбиться снова, простит или же оставить эти отношения и идти дальше?

Ответы (3) Ответить
  • Ну что бы подействовало на меня так это хорошее отношение) покажите ей что реально любите её, купите то что она любит и много хороших слов и комплиментов и она расстает) немного терпения и она снова в вас влюбиться)))

• Реклама

• А можно поконкретнее причину ссоры?

• Если уже начала смотреть по сторонам, Вы говорите, переписывается с другим, то будет очень сложно. А ссоры из-за чего бывают, это очень важно. Из-за ребёнка я бы не осталась, если чувств нет. Напишите причины Ваших ссор...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь