Гость
Статьи
расклад Таро

расклад Таро

Прорабатываю новую колоду.. с вас вопрос, имя, даты рождения, с меня ответ.

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91 что чувствует ко мне ? Востановятся ли отношения?

Очень непростой расклад вышел. Хочется чтоб вы сами посмотрели, тут и карта дьявола (злость,гнев) и борьба, склоки, споры, возможны драки и одиночество... Но фортуна на вашей стороне. Карты говорят, что только в борьбе с собой вы добьетесь успеха. Пересмотрите свои взгляды, нужно ли вам это? Если да, то боритесь. Вас ждет успех. Но не быстрый

Гость
#52

Добрый день. Юлия 02.05.83,Сергей 19.12.82. Как скоро состоится встреча, что думает обо мне? Спасибрб

#53
Гость

поняла, спасибо) не знаю, что сказать..есть пару волнующих моментов для меня, но я не ведусь. Перемены вообще или Вы имеете в виду в отношениях с ним? Да, Вы правы, не надежный..

и с ним и вообще.

#54
Пока январь

Здравствуйте! Какие чувства у Осима, 38 к Ольге, 35? Будет ли предпринимать какие-либо действия? Или меня ждет другой мужчина? Спасибо!

Смирение, печаль, игра в слепую, страх.... карты не радужные. Решимость в действиях должна исходить от вас. Но не в его пользу...Если что то и наладится,
то ненадолго. С ним придет и печаль

...
#55

Здравствуйте,будут ли вместе Александр 18.02.99
и Нина 5.3.98?
благодарю

Гость
#56

Здравствуйте! Что чувствует и думает Андрей 32 по отношению ко мне Екатерине 28? Хотел бы ли он восстановить нашу связь?Спасибо
Р.С. я пост 14

#57
Гость.

сойдемся с мужем?Оля,24.02.1989.Александр 21.09.1982.

Да! Но тяжело

Пока январь
#58
LadyBee

Смирение, печаль, игра в слепую, страх.... карты не радужные. Решимость в действиях должна исходить от вас. Но не в его пользу...Если что то и наладится, то ненадолго. С ним придет и печаль

Леди, т.е. если я ему откроюсь взаимности не будет? Печаль от этого? Спасибо!

Гость.
#59
LadyBee

Да! Но тяжело

спасибо за ответ.а почему тяжело?ему тяжело будет?

#60
Яна

Здравствуйте. Александра 22.10.1990 Скажите пожалуйста, будет ли служебное продвижение, успех, на работе, на которой работаю сейчас? Или же стоит искать другие варианты? Спасибо...

Будет! Дело времени, усталось, депрессия. поиск себя, поиск пути, желание достигнуть большего выпало на вашу карту... Рядом будет небольшая опасность,
в видевозможно злые языки, завистники, но успех не за горами. Главное не терять в себя веру. Все будет хорошо в итоге

#61
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83,Сергей 19.12.82. Как скоро состоится встреча, что думает обо мне? Спасибрб

перефразируйте пожалуйста на да/нет

#64
...

Здравствуйте,будут ли вместе Александр 18.02.99 и Нина 5.3.98? благодарю

Да!Однозначно))

#65

Уважаемые! На сегодня заканчиваю.... продолжу завтра! Сейчас отвечу нескольким еще напоследок... Всем СПАСИБО!)

#67
Гость

Здравствуйте! Что чувствует и думает Андрей 32 по отношению ко мне Екатерине 28? Хотел бы ли он восстановить нашу связь?Спасибо Р.С. я пост 14

Да! Более того, большая решимость и устремленность к цели! Чувства и мысли можно подробнее, но это уже другой расклад... сегодня вопросы на да и нет.

#68
Пока январь

Леди, т.е. если я ему откроюсь взаимности не будет? Печаль от этого? Спасибо!

Печаль после взаимности будет...там разочарование идет, опустошенность

#69
Гость.

спасибо за ответ.а почему тяжело?ему тяжело будет?

возможно вам обоим. Но именно в процессе премирения

Гость.
#70
LadyBee

возможно вам обоим. Но именно в процессе премирения

спасибо вам еще раз.

#71
Гость

перефразирую на да- нет. закончатся ли навсегда текущие отношения? будут ли отношения новые, перспективные?

интересно, но карты советуют вам все взвесить и не летать в облаках пока .
Но выбор у вас будет... временные рамки пока сказать сложно,
следует подробнее посмотреть другой расклад.

#72

ВСЕМ СПАСИБО, ДО ЗАВТРА!

Гость
#73
LadyBee

Да! Более того, большая решимость и устремленность к цели! Чувства и мысли можно подробнее, но это уже другой расклад... сегодня вопросы на да и нет.

Ой, спасибо порадывали)))а насчёт чувств и мыслей отдельно задать вопрос? Спасибо
Р.С.если можно, посмотрите на последок...В феврале есть вероятность что он объявится?Огромное Вам Спасибо!!!!

ленчик
#74

Добрый день! Елена 01.08.81 и муж Владислав 02.07.83. Брак долгим будет? Его истинное отношение ко мне?) заранее спасибо

Снегурка
#76

Здравствуйте, Вика 31.12.1973 (44) какие у меня предстоят перемены до конца года?

не автор
#77

Олеся 21.08.1986 что посоветуете в отношении моей нынешней работы какие видите перспективы ? Спасибо )!

Гость
#78

Добрый день. Юлия 02.05.83,Сергей 19.12.82. Как скоро состоится встреча, что думает обо мне? Спасибрб перефразируйте пожалуйста на да/нет

Состоится ли у нас с ним встреча в течении месяца? Возможны ли отношения? Спасибо

Гость
#79

Как будут складываться дела на работе? Интересуют в первую очередь профессиональные достижения и уважение коллектива, а во вторую деньги. Ольга 7.09.1981 г.

Юлия
#80

Добрый день. Чувства и намерения Дмитрия (080485) к Юлии (291077) посмотрите пожалуйста. Надёжный ли мужчина. Спасибо

Анна23
#81

Здраствуйте скажите пожалуйста чего ожидать,какая перспектива,какие у него чувства ко мне?Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Гость
#82

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда у меня закончится застойный период? И как будет в финансовом плане, будет ли хороший доход? Получится осуществить задуманное в профессиональной сфере? Людмила 05.02.1983

Гость
#83

Добрый день! когда у меня родится ребенок? Инесса 14.02.1986

Гость
#84

Юлия 17.07.99 и Максим 14.04.98, что можете сказать о этой паре?

Марка
#85

Марина 20.04.1994 Артур 25.07.1995 есть шанс на отношения ?)

Гость
#86

Здравствуйте. Будут ли финансовые улучшения в ближайшее время? Ольга, двадцать три года)

Гость
#87

Что испытывает роман 08.08.89 к рите 13.12.90?

Svetlanashen
#88

Доброго времени суток! Вопрос: ребенку скоро 3, менять работу на более удобную в плане графика или выходить к себе в банк(много переработок).Я 16.10.1989, ребенок 07.07.2015. Очень волнует этот вопрос.Спасибо заранее

Кристина
#89

Здравствуйте, я нахожусь в поиске работы,вакансий так много.что даже не знаю какую сферу рассматрвать.куда лучше идти,заранее большое спасибо Кристина 13.09.1991

Ева!!!!
#90

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста.,. Есть ли перспектива в отношениех, и серьёзные ли ево намерение... Бэнжамин 13.09.1972...45... Татьяна. 6.08.1975... 42... Благодарю....

любовь
#91

любовь двадцать первое сентября семьдесят восьмой.юрий девятнадцатое декабря восемьдесят первый.будем ли мы вместе?спасибо.

...
#92
LadyBee

Да!Однозначно))Здравствуйте,будут ли вместе Александр 18.02.99 и Нина 5.3.98? благодарю

Надеюсь, будет так.Спасибо.)

Гость
#93
LadyBee

Очень непростой расклад вышел. Хочется чтоб вы сами посмотрели, тут и карта дьявола (злость,гнев) и борьба, склоки, споры, возможны драки и одиночество... Но фортуна на вашей стороне. Карты говорят, что только в борьбе с собой вы добьетесь успеха. Пересмотрите свои взгляды, нужно ли вам это? Если да, то боритесь. Вас ждет успех. Но не быстрый

. Прям вот в точку . В такую что мне аж сложно Вам все описать . Да ситуация не легкая ,я сделала много ошибок . Теперь осознав их ,я надеюсь что действительно получиться все исправить . Но он обижен ,даже не столько обижен ...сколько немного отдалился от меня . На днях договорились увидится . А ссор ,спор ...было очень много ...драк надеюсь не будет ) скажите а чувства у него остались ко мне ? Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91

Гость
#94

добрый день! посмотрите, пожалуйста ольга седьмое июня восемьдесят девятый год, интересует вопрос личной жизни на ближайшее будущее)

Гость
#95

Добрый день!
Интересует будут ли изменения в личной жизни - Наталия первое ноября семьдесят третьего.

Снегурка
#96
Снегурка

Здравствуйте, Вика 31.12.1973 (44) какие у меня предстоят перемены до конца года?

Переезд на новое место жительства, новая работа

Наталья
#97
LadyBee

Прорабатываю новую колоду.. с вас вопрос, имя, даты рождения, с меня ответ.

я засименко Наталья валентиновна 3 декабря 1970г.он гильманов рустам раисови 10сентября 1976г.в наша дальнейшая судьба, спасибо.

гость
#98

Автор когда вернется к нам, не подскажете?)

Анна 28
#99

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку? Анна 28 лет, 6 февраля будет 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вц
#100

здравствуйте
Олеся 10декабря 91 пойдет ли мне на пользу переезд в ближайшие пару месяцев?
спасибо