Гость
Статьи
Секс в машине, но не …

Секс в машине, но не дома!

Встречаемся полгода. Мне 29, ему 33. Он работает в магазине менеджером. Там меня заприметил. В перв встречу был секс в машине. Вспыхнула страсть. Хотел скорого повторения секса, но я отказалась. Вышла из машины. Потом помирились. У меня особо других кандидатов нет. Первое время звонил, при этом с друзьями отказался знакомить. Он рак, я телец. Обзывайте сколько угодно дурой, но он мне понравился, у меня много общих интересов. Сейчас он стал отмазываться работой, болячками. Сказал, что домой из принципа никого не водит. В одноклассниках не добавляет. Когда я пытаюсь поговорить, он достаточно дружелюбен. Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

в смысле что делать? а какие варианты? он вас домой не ведет очевидно потому что не один живет,какие могут быть принципе если мужчине нравится девушка? а вы для него бесплатный секс в машине,заехать к вам по пути с работы домой на 10 мин, поахать вас и поехать домой к любимой женщине. Не подумайте, я вас не осуждаю у самой был секс в машине и в первую встречу, но я не особо влюблена была и отношений не хотела,тут все ясно как божий день

Гость
#2

домой не водит, потом у что живет ни один, А от и всё, а вас ахать в машине без лишних трат, ой, как удобно, хотя бы гостиницу снимал на пару часов.

Гость
#3

перескочили вы черту романтики, тупо, современно, как все сейчас -перескочи! и теперь вопрос что делать??? вы даже не дали ему возможности вас добиваться и поохотиться за желанным, в период когда мужчина в процессе ухаживания и влюбляется... А дали все и сразу. Легко, с избытком, без тайны.. вы достались бесплатно! От того вы пусты и не интересны ему теперь. Печально, но так как вы поступает большинство современных девушек. В ногу со временем. вперед к равенству! Смело к будущим разводам!

Милева
#4

Встречаетесь полгода, первый секс в машине, а потом где? Или полгода встреч без секса и один раз секс в машине?
Опять таки секс в машине в каком месте? Грязный двор одно, а берег океана или на природе совсем другое. Да и автомобили бывают комфортными для секса.
Не знакомит с друзьями - очень плохой знак.

Алексей
#5

Девчата! Ну не вариант это - секс сразу! Блин да откуда это??? Что вы потом хотите? Конфетный да и букетный период сами себе убираете! Поверьте он на тоже нужен.

Гость
#6
Гость

перескочили вы черту романтики, тупо, современно, как все сейчас -перескочи! и теперь вопрос что делать??? вы даже не дали ему возможности вас добиваться и поохотиться за желанным, в период когда мужчина в процессе ухаживания и влюбляется... А дали все и сразу. Легко, с избытком, без тайны.. вы достались бесплатно! От того вы пусты и не интересны ему теперь. Печально, но так как вы поступает большинство современных девушек. В ногу со временем. вперед к равенству! Смело к будущим разводам!

Что за писдострадательные мужики пошли, тьфу.

Гость
#7
Алексей

Девчата! Ну не вариант это - секс сразу! Блин да откуда это??? Что вы потом хотите? Конфетный да и букетный период сами себе убираете! Поверьте он на тоже нужен.

Ничего мы не хотим от вас мужиков. Астапиздели вы уже своими когнитивными диссонансами.

Гость
#8
Алексей

Девчата! Ну не вариант это - секс сразу! Блин да откуда это??? Что вы потом хотите? Конфетный да и букетный период сами себе убираете! Поверьте он на тоже нужен.

10005000+++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Что за писдострадательные мужики пошли, тьфу.

За такие слова, уверена , что у вас давно уже никого нет. Будьте женщиной а не хабалкой. Разве так можно??? Потом удивляются что мужиков нормальных нет. Мы сами их такими сделали? Или нет? Думаю, девушки а может хватит на себя применять мужской характер???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем