Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с девушкой девой

Девчата (девы) дайте оценку. Не могу понять понравился или нет.
Знакомы неделю. Повод для встречи - фотосессия. Место кафе после закрытия (был такой вариант). Одногодки 31. У неё дочь 5 лет, няня не смогла остаться с ней, и вот у нас встреча втроём. Первый взгляд - долго смотрела в глаза, минуту где-то. Далее доче было скучно и капризно, переключился на неё, развлекал и фоткал. В итоге фотосессия была для неё) Мама осталась без должного внимания, хотя старался успеть на два фронта) Она начала странно себя вести: притащила краску стену красить , потом курить побежала, потом порядок наводить кинулась, но ничего не доводила до конца, и т.п. При этом дочка чуть ли не поженила нас в своём воображении . Понял что пора заканчивать, собрались, сделала мне кофе "с собой" , немного успокоилась . Усадили дочу в машину, немного ещё пообщались. На прощание протянул руку, подала свою и поцеловала в щеку. После встречи если я пишу, отвечает, все мило. Первая не пишет. Оцените мои перспективы девчата! Вам плюс в карму и хорошее настроение ))))))

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понравился. в щеку кого не поподя не целуем это раз. во-вторых если суетится, это признак волнения. ) на людей которых пофиг - ведет себя дева более менее раскованно (потому что пофиг на мнение) или сдержанно (потому что скучно ). Первая не пишет , так это дева. я тоже первая не пишу и ещё спецом отвечаю попозже. чтоб нервничал ))

Оля
#2

[quote="Алексей"]Девчата (девы) дайте оценку. Не могу понять понравился или нет.
Знакомы неделю. Повод для встречи - фотосессия. Место кафе после закрытия (был такой вариант). Одногодки 31. У неё дочь 5 лет, няня не смогла остаться с ней, и вот у нас встреча втроём. Первый взгляд - долго смотрела в глаза, минуту где-то. Далее доче было скучно и капризно, переключился на неё, развлекал и фоткал. В итоге фотосессия была для неё) Мама осталась без должного внимания, хотя старался успеть на два фронта) Она начала странно себя вести: притащила краску стену красить , потом курить побежала, потом порядок наводить кинулась, но ничего не доводила до конца, и т.п. При этом дочка чуть ли не поженила нас в своём воображении . Понял что пора заканчивать, собрались, сделала мне кофе "с собой" , немного успокоилась . Усадили дочу в машину, немного ещё пообщались. На прощание протянул руку, подала свою и поцеловала в щеку. После встречи если я пишу, отвечает, все мило. Первая не пишет. Оцените мои перспективы девчата! Вам плюс в карму и хорошее настроение ))))))

То что первая не пишет ,это не показатель ..ты можешь ей безумно нравится ,но будет вести себя так ,как будто ей всеровно , пока не поймёт ,что ты к ней искренне относишься .Поэтому продолжай в том же духе ...долго не будет юлить ,сам поймёшь потом стоит дальше продолжать общение или нет ..больше всего девы ценят искренность и честность ,будь такой с ней ...

Гость
#3

если вы с серьезными намерениями , то покажите это действиями . Наверняка она уже прохавала так сказать жизнь и знает , когда балаболят. Сама такая же. Ещё не верите и можете удивлять ее. Порою настойчивость тоже идёт на пользу. Хоть и говорят, что все девы холодные и сильные , внутри они ещё какие горячие и слабые , и ждут, чтоб кто-то смог из защитить , что-то решить за них и заботился.

Гость
#4

не врите там ***

Про деву
#5

Понравился ей!!! Я так себя веду, суетюсь и нервничаю очень. Будьте с ней открыты и честны и все у вас получится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#6

Дева первая и не будет писать . Особенно по началу . Пока не убедиться , что у вас есть намерения , чувства . А так скорее всего да понравились . Судя по её реакции

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем