Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

От вас нужен четкий вопрос, дата рождения и имена (если касается отношений), отвечу всем, но приоритет отдаю вопросам связанным с любовными треугольниками.

OksanaTaro
1 164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех участников с датами и именами по треугольникам -то? )

леська
#2

здравствуйте. алеся 1.05.1992 и александр 28.02.1985 чего ждать? что он чувствует ко мне? спасибо

OksanaTaro
#3

да

Гость
#4
Гость

Всех участников с датами и именами по треугольникам -то? )

да

Гость
#5
Гость

да

А вот интересно ,например ведь не все знают дату рождения жены ,или вообще не знают ,даже, как жену то зовут.Не пойму зачем даты нужны

Гость
#6

Гульназ 07.03.89 и Руслан 13.11.82 будем ли вместе всегда?

Козерожка
#7

У кого из них ко мне чувства больше чем симпатия а влюбленность?
Дарья 09.01.1999
1) иван 15.05.1995
2) левон 20.05.1996
3) Алексей 03.05.1996

Гость
#8

Какие чувства у Ивана семь.два.семь один к Татьяне I2ноябр 9 5 ? Были ли интимные отношения с другими девушками после 12мая 2017г ? Спасибо

Настя
#9

кто из них моя судьба Роман 22.06.1981 или Станислав 26.08.1984?

#10

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 помнит ли ее?

Киса
#11

Евгения 01.11.2001 , Миша 24.01.2000 (мы встречаемся четвёртый месяц)
Наташа 29.09.2000 (это его бывшая)
Я его очень сильно ревную к ней, мне кажется ,что он любит её, а не меня. Кого он любит?

OksanaTaro
#12
Гость

А вот интересно ,например ведь не все знают дату рождения жены ,или вообще не знают ,даже, как жену то зовут.Не пойму зачем даты нужны

не знаете даты, имя - не пишите, просто обозначьте ее как жена или любовница, чтобы было понятно как обозначить в раскладе

Гость
#13

Отношение,чувства Максима 14.04.98 к Юлии 17.07.99

Гость
#14

Яна, 02.09.90, поступлю ли в этом году учится куда планирую?

OksanaTaro
#15

Девочки, всем написавшим отвечу до конца дня.

Гость
#16

Здравствуйте, как Сергей 23июн79 относится к Наталье 15дек79?

Ирина
#17

Как сложатся взаимоотношения в треугольнике (Ирина, ее муж и ее тайный возлюбленный). Перспективы с мужем и перспективы с возлюбленным. Спасибо)

Гость
#18

Здравствуйте) посмотрите отношения мужчин ко мне. Я Татьяна 1.8.1994. Мужчины Иван 17.10.1989 и Георгий 1.10.1986. Есть ли перспективы с кем-то из них ?

❤❤❤❤❤
#19

Как относится Игорь23121985 к Наталье23121980,женимся ли в этом году?
спасибо.

ленч
#20

Добрый день! Елена 01.08.81 и муж Владислав 02.07.83. Брак долгим будет? Его истинное отношение ко мне?) Заранее спасибо

Гость
#21

Что ждет в личной жизни наталью седьмое мая семидесятый год в ближайшее время? Спасибо

OksanaTaro
#22
Гость

Гульназ 07.03.89 и Руслан 13.11.82 будем ли вместе всегда?

Здравствуйте, вы сейчас переживаете с Русланом сложный период в отношениях (ссора или размолвка), запутались в себе, в нем, в ситуации, поэтому говорить об отношениях "навсегда" пока рано.

Гость
#23

Добрый Вечер,что думает(испытывает) Михаил 27.01.1992 к Марии 07.01.1991?спасибо

OksanaTaro
#24
леська

здравствуйте. алеся 1.05.1992 и александр 28.02.1985 чего ждать? что он чувствует ко мне? спасибо

Здравствуйте, Алеся, вы возлагаете большие надежды на Александра (семья, брак), очень страстны, хотя ведете себя внешне достаточно сдержанно. Алесандр влюблен в вас, он переполнен чувствами и эмоциями, он расценивает вас как прекрасный шанс, вы дороги ему, вы для него целый мир, и все его чувства сосредоточены на вас, хотя в отношениях и присутствуют некоторые разногласия (но они не относятся к критическим, больше как небольшие споры), он настроен в отношении вас серьезно, но о браке пока говорить рано. У вас сильнейшая страсть и зависимость друг от друга.

Гость
#25

Есть ли у меня соперницы или я одна у мужчины? Екатерина 28/3/93, Антон 24/5/93 спасибо! ОС гарантирую.

леська
#26
OksanaTaro

здравствуйте. алеся 1.05.1992 и александр 28.02.1985 чего ждать? что он чувствует ко мне? спасибо

Здравствуйте, Алеся, вы возлагаете большие надежды на Александра (семья, брак), очень страстны, хотя ведете себя внешне достаточно сдержанно. Алесандр влюблен в вас, он переполнен чувствами и эмоциями, он расценивает вас как прекрасный шанс, вы дороги ему, вы для него целый мир, и все его чувства сосредоточены на вас, хотя в отношениях и присутствуют некоторые разногласия (но они не относятся к критическим, больше как небольшие споры), он настроен в отношении вас серьезно, но о браке пока говорить рано. У вас сильнейшая страсть и зависимость друг от друга.

спасибо за ответ. никаких больших надежд я пока не возлагаю... да и не думаю что я для него целый мир). он мне пишет то раз в 3 дня. да и я могу намного сильнее чувствовать и переживать отношения. а здесь просто обоюдная симпатия пока что, при чем мне кажется, что с моей стороны даже больше, хотя не могу сказать что прям жить без него не могу. но думаю о нем часто. мы познакомились недавно

OksanaTaro
#27
Козерожка

У кого из них ко мне чувства больше чем симпатия а влюбленность? Дарья 09.01.1999 1) иван 15.05.1995 2) левон 20.05.1996 3) Алексей 03.05.1996

Здравствуйте, Дарья, однозначно Иван влюбен в вас, Левон испытывает симпатию и интерес к вам (но он внутренне не созрел для отношений с вами), но интересна ситуация с Алексеем - он тоже расценивает вас как прекрасный шанс, и скорее ситуация обернется таким образом, что этот человек окажется судьбоносным в вашей жизни.

OksanaTaro
#28
Гость

Какие чувства у Ивана семь.два.семь один к Татьяне I2ноябр 9 5 ? Были ли интимные отношения с другими девушками после 12мая 2017г ? Спасибо

Вы, знаете, по выпавшим картам я могу сказать так, что произошло расставание (разрыв, ссора) и как человек был уверен в своей правоте так и остался, чувств нет, к сожалению, кроме того он считает себя свободным, легким, беззаботным. Ответ на второй вопрос такой - он использует все шансы, и возможности, которые ему дает жизнь.

OksanaTaro
#29
Настя

кто из них моя судьба Роман 22.06.1981 или Станислав 26.08.1984?

Настя. вы сейчас находитесь в состоянии выбора между двумя мужчинами, у вас с Романом взаимная симпатия, но скорее всего ваше предпочтение будет отдано Станиславу, как человеку солнечному, яркому, умеющему дарить радость и позитив.

Гость
#30
OksanaTaro

Вы, знаете, по выпавшим картам я могу сказать так, что произошло расставание (разрыв, ссора) и как человек был уверен в своей правоте так и остался, чувств нет, к сожалению, кроме того он считает себя свободным, легким, беззаботным. Ответ на второй вопрос такой - он использует все шансы, и возможности, которые ему дает жизнь.

Оксана, спасибо. Но ссора не подразумевала решения «прав/не прав», просто я высказала все что накипело.

Гость
#31

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Сергей 19.12.82 Будем ли вместе? Что думает обо мне?

OksanaTaro
#32
Иная

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 помнит ли ее?

Екатерина, этот человек оставил в вашем сердце рану, в связи с чем связаны все ваши переживания, в своих мыслях вы постоянно прокручиваете его в голове, и эта рана (ваше разбитое сердце) мешает вам двигаться дальше. Да он помнит о вас, вспоминает хорошо с теплотой. Но пока вы не оставите воспоминания о нем, вы не продвинетесь дальше.

OksanaTaro
#33
Киса

Евгения 01.11.2001 , Миша 24.01.2000 (мы встречаемся четвёртый месяц) Наташа 29.09.2000 (это его бывшая) Я его очень сильно ревную к ней, мне кажется ,что он любит её, а не меня. Кого он любит?

Любит Вас, вы для него образ женственности и красоты.

OksanaTaro
#34
Гость

Оксана, спасибо. Но ссора не подразумевала решения «прав/не прав», просто я высказала все что накипело.

Вы сейчас в разлуке?

Гость
#35
OksanaTaro

Вы сейчас в разлуке?

Да. На днях поздравила его, очень тепло ответил, как показалось. Но я не стала дальше продолжать переписку

OksanaTaro
#36
Гость

Отношение,чувства Максима 14.04.98 к Юлии 17.07.99

Вы знаете, человек страдает, возможно от ревности.

OksanaTaro
#37
Гость

Яна, 02.09.90, поступлю ли в этом году учится куда планирую?

Для вас это будет очень тяжело и скорее всего нет.

Гость
#38
OksanaTaro

Вы знаете, человек страдает, возможно от ревности.

А вернуть он хочет ее? Если да, то что ему мешает?

Киса
#39
OksanaTaro

Любит Вас, вы для него образ женственности и красоты.

Можно ещё вопрос. Мы поругались вчера, из-за того что он ей фотки оценивал. Он мне начал врать, что якобы он этого не делал, вроде помирились, но такое сильное напряжение в общение ,и сегодня он ни разу сам меня не набрал, холодный какой-то ,ну я взяла выключила телефон. Почему он так себя ведет, хотя виноват сам?

OksanaTaro
#40
Гость

Да. На днях поздравила его, очень тепло ответил, как показалось. Но я не стала дальше продолжать переписку

А хотите возобновить отношения?

Гость
#41
OksanaTaro

А хотите возобновить отношения?

Я да, расстались мы как-то странно. Хотелось бы по-человечески все решить.

OksanaTaro
#42
Гость

Есть ли у меня соперницы или я одна у мужчины? Екатерина 28/3/93, Антон 24/5/93 спасибо! ОС гарантирую.

В чувствах вы у него одна.

OksanaTaro
#43
Гость

Здравствуйте, как Сергей 23июн79 относится к Наталье 15дек79?

Здравствуйте, он считает вас судьбою) считает вас своим шансом, настроен решительно в отношении вас.

OksanaTaro
#44
Ирина

Как сложатся взаимоотношения в треугольнике (Ирина, ее муж и ее тайный возлюбленный). Перспективы с мужем и перспективы с возлюбленным. Спасибо)

Ирина в отношении супруга чувств не испытывает, наступило пресыщение, когда партнеры уже неинтересны друг другу. В отношении возлюбленного надеется на создание прочных отношений, тайный возлюбленный в отношении Ирины испытывает в этой связи удовольствие, радость, но вместе с тем не предпринимает пока никаких активных действий. В перспективе в ближайшее время все останется так как есть на своих местах, т.к. в браке остро встанет вопрос финансового состояния (раздела, размена и т.д.) Но по выпавшим картам, скажу так, что муж вскоре призовет свою супругу к ответу. Но разрыва я не вижу.

Гость
#45

Возобновится ли общение между алексеем 16.01.89 и татьяной 11.05.88. Спасибо

OksanaTaro
#46
Гость

Я да, расстались мы как-то странно. Хотелось бы по-человечески все решить.

Если хотите, я как освобожусь после форума посмотрю стоит ли возобновлять отношения и возможно ли это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
OksanaTaro

В чувствах вы у него одна.

спасибо Вам, Оксана! надеюсь и правда так..слишком недоверчива стала после предательств мужчин. Если можно ещё один вопрос..есть ли перспектива создания семьи или он не моя судьба? Буду благодарна за ответ!

Ирина
#48
OksanaTaro

Ирина в отношении супруга чувств не испытывает, наступило пресыщение, когда партнеры уже неинтересны друг другу. В отношении возлюбленного надеется на создание прочных отношений, тайный возлюбленный в отношении Ирины испытывает в этой связи удовольствие, радость, но вместе с тем не предпринимает пока никаких активных действий. В перспективе в ближайшее время все останется так как есть на своих местах, т.к. в браке остро встанет вопрос финансового состояния (раздела, размена и т.д.) Но по выпавшим картам, скажу так, что муж вскоре призовет свою супругу к ответу. Но разрыва я не вижу.

Да, все верно вы увидели. В более отдаленной перспективе любовник будет что-то предпринимать или с ним тоже останется на том же уровне?

OksanaTaro
#49
Гость

Здравствуйте) посмотрите отношения мужчин ко мне. Я Татьяна 1.8.1994. Мужчины Иван 17.10.1989 и Георгий 1.10.1986. Есть ли перспективы с кем-то из них ?

Здравствуйте, Иван не планирует с вами никаких отношений, для него это бремя, ему это не нужно, кроме того, в ближайшее время даже то, что между вами есть - закончится, он не настроен на гармонию в отношении Вас. А вот Георгий настроен в отношении Вас решительно, вы - в его сердце, очень ему нравитесь, хотя вы или томите его ожиданием или сами не уверены хотите с ним быть или нет? Этот человек даст вам много положительных эмоций

Гость
#50
OksanaTaro

Если хотите, я как освобожусь после форума посмотрю стоит ли возобновлять отношения и возможно ли это.

Да, буду рада, если посмотрите. Спасибо