Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где искать Его?

Не раз мне уже говорили гадалки, что, чтобы встретить мужчину, нужно сначала сходить куда-нибудь, т.к. я никуда не хожу, кроме работы. И я вроде понимаю, что совет верный.
С другой стороны, часто можно встретить темы, где девушки сетуют на то, что жизнь их активна, но они тоже одиноки.
И это я тоже понимаю, что от одного похода в музей или кафе я вряд ли сразу встречу его. Раньше даже, когда помоложе была, и еще с некоторыми подругами общалась, я редко, но выходила куда-нибудь, и, как правила, было даже грустно, сто со мной не знакомятся.
Что же делать тогда?

Ответы (7) Ответить
  • Здравствуйте,автор!
    Активная жизнь вообще не показатель,у меня знакомство с мужем были через интернет и то случайно совершенно.
    Могу так написать, знакомство может БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ,при крайне странных обстоятельствах,даже интернет-ерунда)
    Тут важнее другое,четко понимать кого Вы хотите,общие цели и многое другое и тогда сведут,не сомневайтесь.Если все расплывчато на уровне "ну для семьи,хороший,добрый,зарабатывает",нет вообще не получится,я серьезно.

• Реклама

• Спасибо, Ванадис! Согласна, что нужно представление иметь.
    Иногда просто думаю, может они видят определенное место вот и говорят мне - выбирайся почаще. А мне даже и не хочется особо в шумные/людные места.

• Гость

Спасибо, Ванадис! Согласна, что нужно представление иметь. Иногда просто думаю, может они видят определенное место вот и говорят мне - выбирайся почаще. А мне даже и не хочется особо в шумные/людные места.

Точно нет!!
    У каждого индивидуальный путь знакомства

• Кстати,Вы напомнили Эти три дня-13,14,15 февраля в День влюбленных делаю подарок Всем обратившимся в эти дни,практикум "Как притянуть в свою жизнь возлюбленного" со большой скидкой
    Пишите на почту
    Всем любви)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп