Гость
Статьи
Нагадали одиночество

Нагадали одиночество

Здравствуйте. Мне 27 лет, не замужем. Мне в детстве одна тетенка нагадала одиночеству. На это я тогда внимание не обратила. Вот повзрослела, начала встречаться с парнями, но отношения не складывались никогда. Будто всегда что то мешает мне. Отчаявшись пошла к гадалке, она говорит что я одинокая по жизни, то что замуж не выйду. Ушла. Через год опять пошла к ней, а она то же самое мне говорит. Испугавшись пошла ко второй, к третьей...и так почти всех гадалок обошла в городе. Все говорят одно и то же - одинока по жизни. Окружающие удивляются, и не верят что у меня нет парня, то что не замужем. Может у кого были такие случаи. Поделитесь.

Лёлик
58 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Мне тоже в 16 лет нагадали одиночество, прошло 6 лет и я все ещё одна,не знаю уж правда это все или нет,но получается все вот так, причем я интересный человек,добрая и с внешностью все отлично. Как-то слышала,что гадать нельзя потому,что если узнаешь своё будущее ничего уже не сможешь изменить

#2

разводка . каждая гадалка гадает свое . шулеры все поголовно.

Я
#3

Вот сколько раз говорят- не гадайте! Единицы в мире могут предсказать будущее, остальные либо аферисты, либо больные. Вас запрограммировали. Они же хорошие психологи: если замужняя приходит- значит несчастная в браке, если незамужняя, значит проблемы с парнями. Делать вам нечего, ходить по гадалкам. Читайте книжки, изучайте психологию мужчин и будет вам счастье. Любите себя и вас полюбят. Да, и маникюр, причёсочка тоже не повредит)))))

#4
Ксюша

Мне тоже в 16 лет нагадали одиночество, прошло 6 лет и я все ещё одна,не знаю уж правда это все или нет,но получается все вот так, причем я интересный человек,добрая и с внешностью все отлично. Как-то слышала,что гадать нельзя потому,что если узнаешь своё будущее ничего уже не сможешь изменить

в деда мороза верите ? в бабу ягу ? или зубные феи прилетали ?

Юлия
#5

Вы серьёзно? Почему вы верите им? Подумайте и измените что-то в себе

Гость
#6

Знаю много случаев, когда гадания сбывались. Как это обьяснить- не знаю

Я
#7
Гость

Знаю много случаев, когда гадания сбывались. Как это обьяснить- не знаю

Программирование. Поэтому и опасно ходить к гадалкам.

Ксюша
#9

Мне Цыганка сказала, что у меня венец безбрачия. Мне былр 26 лет. Через 5 лет вышла замуж.

Гость
#10

Мне в юности подруга мамы нагадала встречу в поезде с военным. Через пару лет на железнодорожном вокзале парень в форме помог сумки донести до метро. Это знакомство вылилось в краткосрочный, но эмоциональный роман. Потом эта женщина моей маме говорит, что муж сестры собирается какую - то технику покупать. Вскоре зять купил автомобиль. Еще при встрече иногда говорила вещи, которые в жизни потом происходили. Немного побаиваюсь к ней в гости ходить.

Гость
#11
Ксюша

Мне тоже в 16 лет нагадали одиночество, прошло 6 лет и я все ещё одна,не знаю уж правда это все или нет,но получается все вот так, причем я интересный человек,добрая и с внешностью все отлично. Как-то слышала,что гадать нельзя потому,что если узнаешь своё будущее ничего уже не сможешь изменить

мне нагадали семью с 2 детьми а воз и ныне там

Гость
#12

Тоже много всего говорили,то одиночество ,скорая смерть близких,бесплодный брак и тд и тп. Все ок , счастлива замужем 7 лет ,двое прекрасных детей ,родители живы,ттт,здоровы

Гость
#13

Я собиралась разводиться с первым мужем и его тётка поперлась к гадалке. Пришла, говорит мне: она сказала, сток мои ты с ним разведешься, то останешься одна и детей у тебя не будет. А ещё, что ты сейчас беременна.
Посмотрела я на тётку, поулыбалась. Как раз у меня шла менструация.
А через 6 лет я вышла замуж и родила двоих детей. Со вторым мужем живём уже 10 лет.

Ааа
#14

А мне гадать все отказываются(((Пошла с подругой к гадалке,та ей погадала,а когда на меня начала Карты раскладывать-говорит,мол не будет мне гадать,не надо...Как-то с сестрой к другой гадалке ходили,так тоже самое произошло.Я спрашиваю,почему мне не хотите гадать,а та мне говорит,что вам гадать нельзя.

Гость
#15

Гадать - ГРЕХ. Вы искушаете судьбу. Если предназначено плохое, то судьба может обойти его, но если вы погадали и знаете об этом - оно точно случится.
Точно вам говорю и не советую ходить к гадалкам.

Ия
#16

Сходите лучше к нумерологу

Гость
#17

автор, гадать - грех, идтите в церковь, поговорите с батюшкой, Вы, наверняка, вурующая. расскажите батюшке о своих проблемах, может быть что-то подскажет

Гость
#18

Одиночество может быть и вдвоём. Это не значит, что вы никого не встретите, просто не найдёте свою душевную половинку. Но такая удача не всем выпадает. Много пар живут вместе, создают семьи, но души очень разные (одинокие), особенно у женщин.
Удобно с этим человеком, всё устраивает, но в душе - одиночество, жизнь не даёт обеими руками, всегда что-то отсутствует и не восполнить, но люди смиряются и живут.

Гость
#19
Ия

Сходите лучше к нумерологу

Хиромантия тоже интересна

Хухуля
#20
Юлия

Вы серьёзно? Почему вы верите им? Подумайте и измените что-то в себе

этот совет ещё хуже, чем сходить погадать, что значит изменить? она такая какая есть, почему женщине надо себя ломать?

Хухуля
#21
Гость

автор, гадать - грех, идтите в церковь, поговорите с батюшкой, Вы, наверняка, вурующая. расскажите батюшке о своих проблемах, может быть что-то подскажет

он ей скажет, что она - грешница, ибо уже 10 лет как должна была рожать, желательно каждый год

Гость
#22

Анекдот.
-Мне нагадали встречу с красавцем, замужество и рождение ребёнка.
- Сбылось?
-Да, всё, кроме замужества.

Гость
#24

Я тоже недавно гадала. Нууу... Пока не знаю, но то что она говорила про то что будет происходить в будущим я как то сомневаюсь.

Гость
#25
сюзанна

Мне еще астрологица говорила, что у меня прошлый соляр ппц страшный. Болезнь очень серьезная и т.п. В итоге никакой болезни и в помине не было, зато купила машину, сдала на права - наоборот хороший год получился. А астрологица была типа профессиональная, по методу традиционной астрологии работала, выложила я за ее услуги 100 у.е.

Да, астрологи тоже ещё те бывают. Мне подруга тоже посоветовала. Я, к счастью, только 1200р. отделалась. Так я вообще не сразу поняла, чё она несёт. Начала про прошлые жизни, кармический брак, покаяния и т.д. Всякую *** несла.

Гость
#26

А вообще это всё в голове. Если верите, то сбудется, поэтому не берите в голову :)

wirtow
#27

По юности встречалась с парнем, вместе учились, понимали друг друга с полуслова, он очень меня любил и ценил. Однажды поехала к гадалке (чего меня поперло тогда - не знаю). Нагадала мне: "всё, что рядом с тобой - это ерунда. А вот будет у тебя скоро "КОРОЛЬ", ну такой король, какого ни у кого нет!" Надо ли говорить, как мое самолюбие и фантазия тогда разыгрались! Вскоре поехала я за границу по контракту работать, парень остался меня ждать на родине. И прилип в другой стране ко мне иностранец. И красив, и молод, и горяч, и горы золотые сулил, и прям под венец звал. И все в голове гудело - вот он, мой "король". Закружилась моя головушка, забыла я своего мальчика. Поженились. И с самого начала ад начался. Ревность, скандалы, подозрения, избиения, измены. Сын родился, терпела сначала ради него, терпение вскоре кончилось. ЧУДОМ удрала от него из той страны. Нервы до сих пор лечу, а прошло уж 10 лет. Общаться вынуждена из-за сына. От одного упоминания его имени нерв дергается. И сын на него характером похож во многом. Отхватила себе короля на всю жизнь! Гадалки - от черта и ничего хорошего черт через карты человеку не пожелает. Хотите гарантированно хорошего жениха?Можно вымолить его у Бога, вымаливают женщины и постарше Вас, и в 40 есть случаи. Наберите "Владимир Головин, г. Болгар." Настоящего и хорошего мужа только Сам Создатель может дать. Вы молодая еще, не ломайте себе жизнь, учитесь на чужих ошибках. Гадалки, бабки, они все не тому "барину" служат, хоть и говорят уверенно. Терпения Вам.

Гость
#29
Хухуля

он ей скажет, что она - грешница, ибо уже 10 лет как должна была рожать, желательно каждый год

Он такого не скажет. Чет никому в церкви так не говорят. Вы советских журнальчиков перечитали

Гость
#30
Хухуля

он ей скажет, что она - грешница, ибо уже 10 лет как должна была рожать, желательно каждый год

а гадалка ей говорят, что она замуж не выйдет. У батюшки-то еще не была, пусть сходит

Гость
#31

Нечего ко всяким гадалкам ходить

Гость
#32
wirtow

По юности встречалась с парнем, вместе учились, понимали друг друга с полуслова, он очень меня любил и ценил. Однажды поехала к гадалке (чего меня поперло тогда - не знаю). Нагадала мне: "всё, что рядом с тобой - это ерунда. А вот будет у тебя скоро "КОРОЛЬ", ну такой король, какого ни у кого нет!" Надо ли говорить, как мое самолюбие и фантазия тогда разыгрались! Вскоре поехала я за границу по контракту работать, парень остался меня ждать на родине. И прилип в другой стране ко мне иностранец. И красив, и молод, и горяч, и горы золотые сулил, и прям под венец звал. И все в голове гудело - вот он, мой "король". Закружилась моя головушка, забыла я своего мальчика. Поженились. И с самого начала ад начался. Ревность, скандалы, подозрения, избиения, измены. Сын родился, терпела сначала ради него, терпение вскоре кончилось. ЧУДОМ удрала от него из той страны. Нервы до сих пор лечу, а прошло уж 10 лет. Общаться вынуждена из-за сына. От одного упоминания его имени нерв дергается. И сын на него характером похож во многом. Отхватила себе короля на всю жизнь! Гадалки - от черта и ничего хорошего черт через карты человеку не пожелает. Хотите гарантированно хорошего жениха?Можно вымолить его у Бога, вымаливают женщины и постарше Вас, и в 40 есть случаи. Наберите "Владимир Головин, г. Болгар." Настоящего и хорошего мужа только Сам Создатель может дать. Вы молодая еще, не ломайте себе жизнь, учитесь на чужих ошибках. Гадалки, бабки, они все не тому "барину" служат, хоть и говорят уверенно. Терпения Вам.

Я первый раз так же замуж вышла. Одна, просто случайная знакомая, сказала, что скоро я встречу настоящего военного, прям такого!!!
Вот я и встретила, только он скрыл, что контуженный. Я после него у всех мужчин спрашивала о наличии контузий и ЧМТ.

Гость
#33

Автор,вам деньги девать некуда?Сколько стоит одно гадание,если не секрет?)

Гость
#34

а мне нагадали лет 10 назад, что будет у меня двое детей и муж. Вот 10 лет прошло ни того ни другого.

Лариса Ренар
#35

А ты посмотри парню в левый глаз, а потом сжимай свой орган любви и разжимай. Мигай и Мигай своим женским органом. Представь, как твоя женская сила в маточке сконцентрировалась! И еще одно упражнение. Мигай анусом 100 раз и смотри ему в правый глаз! Он твой!

ела суп Марин?
#36

Лёлик солнце, я тебя люблю
но женится не буду... никогда!
автор,вам реально деньги девать некуда???? отдайте их тому кто нуждается, мало ли может хоть пользу кому принесут!

Роберт
#37
wirtow

По юности встречалась с парнем, вместе учились, понимали друг друга с полуслова, он очень меня любил и ценил. Однажды поехала к гадалке (чего меня поперло тогда - не знаю). Нагадала мне: "всё, что рядом с тобой - это ерунда. А вот будет у тебя скоро "КОРОЛЬ", ну такой король, какого ни у кого нет!" Надо ли говорить, как мое самолюбие и фантазия тогда разыгрались! Вскоре поехала я за границу по контракту работать, парень остался меня ждать на родине. И прилип в другой стране ко мне иностранец. И красив, и молод, и горяч, и горы золотые сулил, и прям под венец звал. И все в голове гудело - вот он, мой "король". Закружилась моя головушка, забыла я своего мальчика. Поженились. И с самого начала ад начался. Ревность, скандалы, подозрения, избиения, измены. Сын родился, терпела сначала ради него, терпение вскоре кончилось. ЧУДОМ удрала от него из той страны. Нервы до сих пор лечу, а прошло уж 10 лет. Общаться вынуждена из-за сына. От одного упоминания его имени нерв дергается. И сын на него характером похож во многом. Отхватила себе короля на всю жизнь! Гадалки - от черта и ничего хорошего черт через карты человеку не пожелает. Хотите гарантированно хорошего жениха?Можно вымолить его у Бога, вымаливают женщины и постарше Вас, и в 40 есть случаи. Наберите "Владимир Головин, г. Болгар." Настоящего и хорошего мужа только Сам Создатель может дать. Вы молодая еще, не ломайте себе жизнь, учитесь на чужих ошибках. Гадалки, бабки, они все не тому "барину" служат, хоть и говорят уверенно. Терпения Вам.

прекрасный пост.👏

#38
Гость

Автор,вам деньги девать некуда?Сколько стоит одно гадание,если не секрет?)

могут и бесплатно погадать, сколько дашь.

#39

Я в отчаянии. Руки опустились. Еще мне говорят что у меня порча. Даже знакомые начали говорить, что на мне порча какая то, то что отношения не складываются. Можно ли снять ее? Существует ли она? Может у кого то было такое. Помогитеееее, посоветуйте что нибудь. (Автор)

Гость
#40
aselek-88

Я в отчаянии. Руки опустились. Еще мне говорят что у меня порча. Даже знакомые начали говорить, что на мне порча какая то, то что отношения не складываются. Можно ли снять ее? Существует ли она? Может у кого то было такое. Помогитеееее, посоветуйте что нибудь. (Автор)

Не знаю я лично никогда в порчу не верила . Все доказывают мне что она есть а я говорю - не верю фигня все это. Неужели какой то чел чёто там может мне сделать? Че за бред ? Могут толькр высшие силы.

ель
#41

автор,угомонитесь.мне и беременность в этом году гадали)но это реально невозможно,никак))))и насчет работы,мужа и т.д. -все вода.может,дело не в порче-херорче,а в вас,что отношения не складываются?или не тех выбираете?

#43

Опять ОДНО И ТОЖЕ)))
Одиночество,венцы безбрачия,проклятья.....
Автор, напишите мне на почту(она указана в моем профиле) я просканирую.
Бесплатно,просто интересно стало)

Лелик
#44
☘ Ванадис ☘

Опять ОДНО И ТОЖЕ))) Одиночество,венцы безбрачия,проклятья..... Автор, напишите мне на почту(она указана в моем профиле) я просканирую. Бесплатно,просто интересно стало)

я вам написала, посмотрите почту плиз

Гуля
#48

Да, у меня то же самое. Уже мне 50 лет. Мужчины в жизни нет. Хотя не уродина.
2 раза гадание. Одно и то же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

У вас скорее всего в голове неверные установки, неправильная картина мира, страхи. У психологу идите и разбирайтесь с тараканами в голове. У женщин их тьма.