Гость
Статьи
Скорпионы и овны …

Скорпионы и овны похожи?

Скорпионы и овны похожи? Если да, то чем?

Крис
23 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

Я, как скорпион могу сказать, что меня часто по первому впечатлению путают с овнами. 
Управляющая планета скорпиона и овна - Марс, мы - дети одной планеты) . 
В самом деле знаки похожи, но овны более открытые в проявлении своей силы, а скорпионы наоборот держат ее всегда внутри. Это все равно что овны пойдут с шашкой на передовую, а скорпы лучше отравят аккуратненько, тихо и спокойно) . 
Овнам и скорпам вместе весело и интересно, всегда есть о чем поговорить, идет мощный эмоциональный обмен, главное, не становиться в позицию соперничества, лучше быть союзниками) . 
Сильные, упрямые, эмоциональные, глубокие, яркие личности - и скорпы, и овны.
P.S. Оч люблю овнов)))

Гость
#2

У меня были только скорпы или овны и я полностью согласна с первым постом, подпишусь под каждым словом)) но все таки ближе мне овны, т.к. более открыты и замуж вышла за овна, сама я весы.

гостях
#3

я овенка ,были отношения со скорпом,да оба эмоциональные взрывные мтрастный секс,вообщем огонь...так и сгорели в нем и перегорели

Гость
#4

похожи но Скорпы это скорее Плутон а не Марс как у Овна) Марс юноша рвущийся в бой) Плутон старый солдат закалённый в боях - но похожи, да, как Овен говорю...))) люблю Скорпиков, много их в моей жизни))) чмоки)))💋)))

Гость
#5

скорпионы похожи на тельцов и водолеев.холодные.

#6

гость 5 - скорпионы не холодные, что за бред? просто скорпионы умеют сдерживать эмоции. По теме: да, похожи)) и я, как скорпион, люблю овнов)) кстати, при обсуждении Скарлетт О'Хара, постоянно спорят, кто она: скорпион или овен))

Гость
#7
Скорпи

гость 5 - скорпионы не холодные, что за бред? просто скорпионы умеют сдерживать эмоции. По теме: да, похожи)) и я, как скорпион, люблю овнов)) кстати, при обсуждении Скарлетт О'Хара, постоянно спорят, кто она: скорпион или овен))

холодные, отстраненные, скурпулезные,расчетливые. других не знаю.все на одно лицо.

Гость
#8

но это не минус, наоборот, мне нравится. Если в год крысы очень жадные и злые.

Гостья
#9
Скорпи

гость 5 - скорпионы не холодные, что за бред? просто скорпионы умеют сдерживать эмоции. По теме: да, похожи)) и я, как скорпион, люблю овнов)) кстати, при обсуждении Скарлетт О'Хара, постоянно спорят, кто она: скорпион или овен))

Так уже ведь выяснили Скарлетт - овен, Ретт Батлер - скорпион ))

Гостья
#10

В данный момент актуальная для меня тема, пытаюсь найти подход к парню скорпиону.
похожи мне кажется силой, внутренней мрачностью какой-то, и уровень откровенности один, только овны чуть более простодушны.

Гость
#11
Гостья

Так уже ведь выяснили Скарлетт - овен, Ретт Батлер - скорпион ))

Вивьен Ли которая сыграла Скарлет скорпион, а ее муж всегда говорил что Вивьен в жизни такая как Скарлет в кино.

Гость
#12

А вот Ретт Батлер больше похож на овна. Авантюрист, самоуверенный, никогда не теряет чувства юмора.

Овенка
#13
Гость

А вот Ретт Батлер больше похож на овна. Авантюрист, самоуверенный, никогда не теряет чувства юмора.

Для овна Ретт Баттлер слишком уж острожно действовал и добивался своего, он же первое время вообще из-под тишка наблюдал за ней, это как раз позиция скорпов, а овны слишком горячные прут напролом бездумно отчасти) а Ретт обладал тактикой и был стратегом)
Ну по итогу от перемены мест слагаемых сумма не меняется овен и скорп=любовь))

Гость
#14
Овенка

Для овна Ретт Баттлер слишком уж острожно действовал и добивался своего, он же первое время вообще из-под тишка наблюдал за ней, это как раз позиция скорпов, а овны слишком горячные прут напролом бездумно отчасти) а Ретт обладал тактикой и был стратегом) Ну по итогу от перемены мест слагаемых сумма не меняется овен и скорп=любовь))

Из-за под Тишка? :))))) Шо це тишок?

Овенка
#15
Гость

Из-за под Тишка? :))))) Шо це тишок?

Исподтишка, - виновата)

Leo
#16

Я думала, что ненавижу Овнов, но из-за одной паршивой овцы обо всех не судят. Знаю одну совершенно пустую, агрессивную dуру, но это не потому что Овниха, а потому что она dура. Также знаю двух милейших Овних, с одной вообще близко дружили, вспоминаю с теплом и ностальгией. Скорпионы не похожи на Овнов. Скорпы "орудуют" втихую, долго планируют, как поступить... Они закрыты, полны мистики и скрытых мотивов, а Овны полная противоположность.

Гость
#17
Крис

Скорпионы и овны похожи? Если да, то чем?

Как свинья на ежа

Гость
#18

У кого сильный Марс и много огня в карте похожи на овнов.

Гость
#19

У астрологов существует такое мнение , что Овны и Скорпионы - одно и то же. Только Овны , это люди со знаком "+", Скорпы - со знаком "-".

Гость
#20
Гостья

Так уже ведь выяснили Скарлетт - овен, Ретт Батлер - скорпион ))

а я думаю ,что скарлет охара это типичные близнецы,болтушка и флиртуха,и как холодно она к своему ребенку относилась.Типтиные близнецы,но с выраженным или плутоном или марсом.Луна в скорпе или в овне.

Гость
#21

Скорпионы водной стихии, а Овны огненной поэтому Овны более яркие, сильные и юные, а Скорпионы наиболее эмоциональные, чувствительные и продумывают каждый шаг.

Гость
#22

Сдалась всем эта Скарлетт О`Хара. Как Овнов или Скорпионов обсуждают, вечно Скарлетт приплетают. У нас в стране так любят "Унесенные ветром" что ли до сих пор, что фильм, что книгу? Или это поклонницы Вивьен Ли? Достаточно других произведений кино, литературы, архетипов в мифологии. Линда Гудмен, американский астролог, в одной своей давней книженции про зз (такое попсовое описание зз) в описании женщин-Овнов сравнила их со Скарлетт и понеслось, а Скорпионы связывают архетип своего знака со Скарлетт, потому что Вивьен Ли - Скорпион. На мой взгляд, Скарлетт вообще не является чистым воплощение ни Овна, ни Скорпиона, а являет собой смесь разных энергий зодиакальных, как и все мы в принципе. Я, как Овен, никогда в ней себя не видела. Гудмен сама Овен, возможно, она в Скарлетт что-то своё увидела и спроецировала это на архетип Овна. У нее кстати Марс близнецовский, Луна в Весах, Меркурий в Тельце, Солнце, Венера в Овне, если личные планеты брать.
А вообще не люблю я пафосные, утрированные, гипертрофированные описания знаков зодиака в попсовых книжках по астрологии, в которой всё намного сложнее, глубже. Люди потом начитаются подобного и напрямую идентифицируются с таким попсовым образом, особенно если в реальной жизни с психологической зрелостью и собственной идентичностью проблемы. И начинается "Я Скорпион - Богиня секса", "Я Лев- королева, а вы холопы", "Я Овен - амазонка, сильная независимая женщина" и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Сдалась всем эта Скарлетт О`Хара. Как Овнов или Скорпионов обсуждают, вечно Скарлетт приплетают. У нас в стране так любят "Унесенные ветром" что ли до сих пор, что фильм, что книгу? Или это поклонницы Вивьен Ли? Достаточно других произведений кино, литературы, архетипов в мифологии. Линда Гудмен, американский астролог, в одной своей давней книженции про зз (такое попсовое описание зз) в описании женщин-Овнов сравнила их со Скарлетт и понеслось, а Скорпионы связывают архетип своего знака со Скарлетт, потому что Вивьен Ли - Скорпион. На мой взгляд, Скарлетт вообще не является чистым воплощение ни Овна, ни Скорпиона, а являет собой смесь разных энергий зодиакальных, как и все мы в принципе. Я, как Овен, никогда в ней себя не видела. Гудмен сама Овен, возможно, она в Скарлетт что-то своё увидела и спроецировала это на архетип Овна. У нее кстати Марс близнецовский, Луна в Весах, Меркурий в Тельце, Солнце, Венера в Овне, если личные планеты брать.
А вообще не люблю я пафосные, утрированные, гипертрофированные описания знаков зодиака в попсовых книжках по астрологии, в которой всё намного сложнее, глубже. Люди потом начитаются подобного и напрямую идентифицируются с таким попсовым образом, особенно если в реальной жизни с психологической зрелостью и собственной идентичностью проблемы. И начинается "Я Скорпион - Богиня секса", "Я Лев- королева, а вы холопы", "Я Овен - амазонка, сильная независимая женщина" и т.д.

Вивьен Ли кстати не такой уж типичный Скорпион. У нее в карте в Скорпионе только Солнце, по стихиям много воздуха и воды, чуть меньше земли, меньше всего огня. Луна, Венера, Сатурн, Уран у неё воздушные, Асцендент в Тельце, Меркурий в Стрельце, Марс, Нептун, Плутон в Раке, Юпитер в Козероге.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем