Гость
Статьи
Рассталась с тельцом

Рассталась с тельцом

Добрый день уважаемые форумчане. Вопрос по части тельцов, уже избитая тема, но хотелось бы выяснить много интересного и как себя вести.Начну с самого начала:Познакомились в интернете, долго общались, потом встретились, живём в разных городах. После встречи его интерес увеличился, (познакомились в сентябре), опять долгие переписки, комплименты, видно что парень горит... звонки, ни дня без моего общения не мог. Позвал встретить нг с его семьей, оба очень переживали, потому что осознавали что это уже шаг, встретили-семья меня приняла, все было окей. Начала ездить к нему домой, с родителями и родственниками контакт хороший. В итоге поссорились, (у меня было плохое настроение, и дошло дело до срыва), я предложила расстаться, он поддержал, видео что сухо и прочее... ночью удалил наши фото, и убрал статус вк(о семейном положении)на след день я попросила прощения за свой срыв. Он не ответил, вечером вышел на контакт, мол наломала дров и прочее, в итоге опять разругались. Через 4 дня, я написала что скучаю, он ответил что тоже, поболтали на отвлеченные темы, в итоге он снова начал вспоминать обиду. И даже старые обиды. Вечером этого же дня я написала ему смс в котором рассказала, как он мне дорог, и как мне тяжело без него, что я осознала и поняла свою ошибку и готова исправляться. Он ответил на след утро: мол мне пока ничего сказать, я ответила ещё одной смс, развёрнуто, где рассказала что если люди любят друг друга, они не должны терять эти отношения, дать ещё один шанс, он ответил: я пока ничего не хочу принимать, никаких решений, время покажет. К вечеру переписывались, спрашивала отвлеченные вопросы, на что он отвечал, но без эмоций. Я спросила что то может случилось: он ответил: у меня нет желания переписываться с тобой, я извинилась и больше не писала.

Стрельчиха 09
6 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

Никогда нельзя говорить "давай разведемся" в браке, и "давай расстанемся" в отношениях, если серьезно это не имеешь в виду.Так говорят с надеждой на то, что те испугаются, и начнут умолять этого не делать.Только как кто бы кого не любил, гордость всегда важнее. И поэтому в порыве эмоций главное именно этого избегать, потому что после некоторых фраз уже нет возврата. Поэтому что- что а эти фразу просто необходимо исключить в первую очередь. Наглядный пример фильм " Ее один год". Или как в сериале Друзья, " у нас быыыл переееерыыыыв".

Ольга
#2

Стрельчиха 09, больше не вздумайте писать! Тельцы не любят, когда на них давят, навязываются. Главное вы ему сказали о своих чувствах. Теперь ждите, но не пишите и не напоминайте о себе. Он все обдумает и вернётся. Только помните, что каждая ссора приводит к расставанию навсегда, поэтому ведите себя мирно.
Источник: опыт))

Белоснежка
#3

Сегодня тоже рассталась с любовником-тельцом. Инициатор я.встречались пять лет. Я овен. Подозреваю что у него другая.считаю что он сам так ситуацию красиво подвел к тому чтобы я ушла.я сначала не понимала что за фигня -секс раз в 2-3 недели.остальное время между этим встречались в городе поболтать за кофейком 1-2 раза в неделю.нормально,да? Зная что для тельцов секс на первом месте.на др обменялись подарками -он мне 50 т ,я ему джинсы хуго босс за десятку,у меня при этом чувство было что для него подарок -это была обязаловка ,такое впечатление что последний год он будто избегал меня,тянулось все как то само-собой.а позавчера он мне говорит ,что лишение прав грозит,поймали с запахом за рулем,и поэтому "встречаться будем теперь редко,или очень редко" .То есть раз в 2-3 недели это видимо часто!ну я конечно все поняла и решила не мучиться и не растягивать эту ситуацию на неопределенный срок.ну и вчера написала в смс.он сегодня предложил встретиться-я встретилась.поговорили....он конечно же доказывал что "нет у него никого" ну как обычно мужики говорят.ну вобщем сказала я все что говорят в этих случаях в корректной форме,сказала что жизнь все расставит на свои места.я его любила.потом он мне прислал смс "ты чудесная женщина,я я тебя недостоин",ну я так и поняла что осталось только написать "дело не в тебе дело во мне".вот сижу перевариваю...

Белоснежка
#4

Сегодня он мне написывает смс,такие нейтральные.вот не знаю как себя вести.молчать?

Белоснежка
#5

А сам опять у бабы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Суки ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем