Гость
Статьи
Таро

Таро

Помогите растолковать расклад таро на отношения
Я делала расклад на будущие отношения с любимым человеком Таро Райдера Уайта 78 карт . И получился такой результат:
1- Чувства вопрошающего-шестерка мечей
2- Чувства партнера-семерка жезлов
3- Текущая ситуация-рыцарь жезлов
4- Возникающие проблемы-десятка жезлов
5- Суть дела- мир
6- Ближайшее будущее-восьмерка мечей
7- Отдаленное будущее-пятерка пентаклей
Автор
0
Добавить в избранное
13 ответов
Последний — 16 января 2020 г., 13:45 Перейти
1.
Анастасия
вас с мч разделяет расстояние, физически или духовно, вы много общаетесь посредством виртуала, звонки, переписки, интернет. чувств с его стороны особо нет, борется сам с собой, с искушением, серьезных отношений не хочет, у вас сейчас возможны чисто интимные отношения. особо перспектив нет, цепляетесь друг за друга в надежде выйти из прошлого, а на деле вас мало что связывает
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Анастасия
проблемы ваши -ваши отношения как чемодан без ручки, и бросить жалко что и тащить тяжело, вообще дело к завершению идет
0
3.
Анастасия
и вообще, такое ощущение, что кто то из вас несвободен
0
6.
Ника
У нас такая ситуация, мы живем вместе, мой любимый работает за границей, три месяца тут, три месяца там. Расходиться не хочет, хочет сохранить отношения. Дальше будет видно. Спасибо за ответ!
0
8.
Гость
Я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.
0
10.
Гость
Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали.Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее. Если хотите - попробуйте позвонить или написать - 89259003319.Советую,говорить от души. Удачи.
0
11.
Татьяна
Добрый день,хочу оставить отзыв о тарологи зовут Расим,который очень помог мне с решением семейной проблемы чтоб вернуть мужа в семью,за что безумно благодарна ему.
89252999947 Расим
0
12.
Марина
Добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы с помощью Таро. Вопросы присылайте на email: ma_gro@mail.ru
Марина
0
13.
Гость
Отношения закончатся, один из партнеров покинет другого, очень простой расклад
0