Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро

Помогите растолковать расклад таро на отношения
Я делала расклад на будущие отношения с любимым человеком Таро Райдера Уайта 78 карт . И получился такой результат:
1- Чувства вопрошающего-шестерка мечей
2- Чувства партнера-семерка жезлов
3- Текущая ситуация-рыцарь жезлов
4- Возникающие проблемы-десятка жезлов
5- Суть дела- мир
6- Ближайшее будущее-восьмерка мечей
7- Отдаленное будущее-пятерка пентаклей

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • вас с мч разделяет расстояние, физически или духовно, вы много общаетесь посредством виртуала, звонки, переписки, интернет. чувств с его стороны особо нет, борется сам с собой, с искушением, серьезных отношений не хочет, у вас сейчас возможны чисто интимные отношения. особо перспектив нет, цепляетесь друг за друга в надежде выйти из прошлого, а на деле вас мало что связывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проблемы ваши -ваши отношения как чемодан без ручки, и бросить жалко что и тащить тяжело, вообще дело к завершению идет

Нравится0
    Не нравится0
  • и вообще, такое ощущение, что кто то из вас несвободен

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такая ситуация, мы живем вместе, мой любимый работает за границей, три месяца тут, три месяца там. Расходиться не хочет, хочет сохранить отношения. Дальше будет видно. Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали.Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее. Если хотите - попробуйте позвонить или написать - 89259003319.Советую,говорить от души. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0