Гость
Статьи
Экстрасенс ответит на …

Экстрасенс ответит на один вопрос

Отвечу на один ваш вопрос.

as3940614@gmail.com
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Добрый вечер! Что чувствует ко мне Елене сороксемь Александр 53, какие планы в отношении меня? Спасибо

нет к ней чувств. не дорожит ей

вредная
#302
as3940614

В ближайшие два месяца появится возможность продать.

Спасибо Вам большое! (Очень на это надеюсь).

Гость
#303

Здравствуйте,когда я выйду замуж?Знаю ли я будущего мужа?Марина 25 лет

#304

Марина не отвечу ...дублируйте сообщение заново с именами и датами. потеряла нить.... кто что спрашивал на предыдущий страницах.

Гость
#305

что чувствует Александр 54 к Алина 36 ? Когда прекратится общение ?

#306
Гость

Скажите пожалуйста как вы смотрите? Такой поток людей огромный.Имена или энергетика сообщения, что дает вам информацию? Очень интересно.Спасибо.

Энергетика сообщения. имена для того чтобы не путать.. и если человеку действительно нужен ответ а не ради забавы то читается очень хорошо и информация идет без искажений.
мне ничего не дает, есть время отвечу.

Гость
#307

Скажите, это иван 04.04.82 пишет анонимные смс александру 05.08.82?

Гость
#308

Здравствуйте! Какие чувства у Евгения по отношению к татьяне? Спасибо.

#309
Гость

что чувствует Александр 54 к Алина 36 ? Когда прекратится общение ?

Около полу года общаться будут, потом на спад пойдет.

ГостьЯ
#310
as3940614

Гамиром

Как скоро с ним будут отношения? на данный момент он не делает шагов ко мне( Неля 30, гамир 27)

кактус
#311

Скажите пожалуйста, я нравлюсь кому-нибудь ?Почему одна?

#313
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Евгения по отношению к татьяне? Спасибо.

желание быть с ней

#314
ГостьЯ

Как скоро с ним будут отношения? на данный момент он не делает шагов ко мне( Неля 30, гамир 27)

до лета ничего не изменится.

Гость
#315

Здравствуйте вопрос такой - когда выйду замуж и знаю ли я его . Марина36. Мужчину знаете.Официального брака не вижу , лишь сожительство
А когда будет проживание с мужчиной ,в какое время года ну или какой временной отрезок.хоть примерно.

#316
Гость

as3940614 | 04.03.2018, 17:31:16 [2353406487] Гостьзнаком ли игорь 50 с женщиной, с которой создаст семью, когда ее встретит? будет ли счастлив? Знаком.счастлив будет это недавнее знакомство? благодарю очень)

возможно. точно не скажу

Наташа
#317

Здравствуйте,Наталья двадцатое сентября 83.Вспоминает ли меня Вячеслав пятое ноября 81?Встретимся ли мы с ним когда -нибудь ещё ?

Анастасия
#318

опишите, пожалуйста, моего мужчину по судьбе и когда появится, Анастасия, 06.08.1987

Гость
#319
as3940614

Марина не отвечу ...дублируйте сообщение заново с именами и датами. потеряла нить.... кто что спрашивал на предыдущий страницах.

Хорошо,но это честно лично от меня первый вопрос Вам,я еще у Вас ничего не спрашивала до этого
Когда я выйду замуж,знаю ли я будущего мужа? Марина 25 лет

Гость
#320

Здравствуйте,про сестру хочу спросить ,Лидия34,когда будет у нее брак,дети ? Спасибо на ней негатив, пока не снимет не будет ничего.

Давно это произошло? И зачем,кто навел ?

#321
Гость

Здравствуйте вопрос такой - когда выйду замуж и знаю ли я его . Марина36. Мужчину знаете.Официального брака не вижу , лишь сожительство А когда будет проживание с мужчиной ,в какое время года ну или какой временной отрезок.хоть примерно.

в течении двух лет, но информация не стопроцентная .

Гость
#322

Ольга 36 и Александр 54 встретимся будет роман ?

Гость
#323

Как относится Дима двадцать семь лет к Наде двадцать четыре? Спасибо)

#324
Гость

Ольга 36 и Александр 54 встретимся будет роман ?

не будет романа

#325
Гость

Как относится Дима двадцать семь лет к Наде двадцать четыре? Спасибо)

настороженно, побаивается ее.

Гость
#327

Будут ли дети у меня? Людмила, 39

ГостьЯ
#328
as3940614

до лета ничего не изменится.

а потом с ним будем вместе или зря тешу себя?
(гамир 27, неля 30)

Гость
#329
as3940614

здравствуйте. когда я выйду замуж? татьяна 1.02.1984

Через год примерно после рождения ребенка

благодарю. знакома ли я с будущим мужем? и ребенок от него будет?

#330
Гость

Будут ли дети у меня? Людмила, 39

в прошлом должны быть , в будущем не вижу их

Гость
#331

as3940614 | 04.03.2018, 16:05:39 [2353406487] Гость Добрый день! Елена 46 Александр 52 будет ли у нас брак,сожительство? Благодарю вас. Сожительство возможно, но все очень сложно будет складываться, конфликтов много между ними.

Спасибо большое!) Если возможно задать еще вопрос,позвольте вас попросить посмотреть нет ли соперницы? Благодарю аас

!
#332
as3940614@gmail.com

Отвечу на один ваш вопрос.

найду ли я мужчину для жизни?25 июня 1977, Екатерина

Люси
#333

Добрый день . Будет ли развод с мужем и когда ? Людмила 34, Алексей 44.
Встречу мужчину для отношений взаимных ?
Благодарю 🙏

#334
Гость

as3940614 | 04.03.2018, 16:05:39 [2353406487] Гость Добрый день! Елена 46 Александр 52 будет ли у нас брак,сожительство? Благодарю вас. Сожительство возможно, но все очень сложно будет складываться, конфликтов много между ними. Спасибо большое!) Если возможно задать еще вопрос,позвольте вас попросить посмотреть нет ли соперницы? Благодарю аас

нет соперницы

#335
!

найду ли я мужчину для жизни?25 июня 1977, Екатерина

найдете в Европе Италия -Испания оттуда будет. в следующем году.

Гость
#337

Простите я вас уже замучила😊это Олеся скажите когда востановятся отношения когда мы помиримся с парнем?)

Гость
#338

ответьте пожалуйста пост 329

#339
Люси

Добрый день . Будет ли развод с мужем и когда ? Людмила 34, Алексей 44. Встречу мужчину для отношений взаимных ? Благодарю 🙏

В этом году развод до лета возможен. Свято место долго не будет пустовать, в течении полу года после развода новый мужчина появится.( надежный)

Гость
#340
as3940614

нет соперницы

Спасибо большое!

#341
Гость

а если на человеке есть негатив, информация может идти необъективная или она закрыта, или вы сразу поймете, что негатив есть и все равно инфа будет идти верная? извините за много вопросов, просто узнать подобные вещи больше не у кого) спасибо Вам)))

По разному . иногда не читается. нужно пробивать( а мне это не нужно). иногда сразу чувствуется что к мастеру необходимо обратиться.

Люси
#342
as3940614

В этом году развод до лета возможен. Свято место долго не будет пустовать, в течении полу года после развода новый мужчина появится.( надежный)

Благодарю вас за просмотр , надеюсь все так и будет ! Пока устала очень. Скажите есть у мужа уже кто-то на примете? Конечно это ничего не изменит уже . Или же у него просто уже все умерло как и у меня?

orkhideeva
#343
as3940614@gmail.com

Отвечу на один ваш вопрос.

Пост №291 - Онлайн.

#344
Гость

благодарю. знакома ли я с будущим мужем? и ребенок от него будет?

от него, больше ничего не вижу

Галина
#345

Будет ли у мня мужчина для отношений

#346
ДУРОЧКА

Хочет ли встретиться Михаил (16.11.80) со Светланой (12.11.81)?

Хочет

942899
#347
as3940614

найдете в Европе Италия -Испания оттуда будет. в следующем году.

спасибо!)

Гость
#348

Здравствуйте вопрос такой - когда выйду замуж и знаю ли я его . Марина36. Мужчину знаете.Официального брака не вижу , лишь сожительство А когда будет проживание с мужчиной ,в какое время года ну или какой временной отрезок.хоть примерно. в течении двух лет, но информация не стопроцентная .
ой, а почему же не стопроцентная? сроки могут отодвинутся?или Вы не видите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДУРОЧКА
#350

Онлайн. ДУРОЧКА: Хочет ли встретиться Михаил (16.11.80) со Светланой (12.11.81)?
Хочет.
Пожалуйста можно ещё вопрос: "Почему же тогда он так медлит со встречей?"

Предыдущая тема