Гость
Статьи
Порча

Порча

С меня снимали порчу, вызывали рвоту, вытошнить но только какими-то чёрными зёрнами, такое может быть? Я следила за тем, кто снимал с меня... подлога не увидела, но и поверить в такое сложно..... после снятия закружилась очень голова что это значит, кто-нибудь знает?

Татьяна
51 ответ
Последний — Перейти
Василина
#1

у тебя вич

Гость
#2
Василина

у тебя вич

сдавала на ВИЧ отрицательно)

И я такая
#3

Вы очень впечатлительная и вас легко развести на бабки.

Гость
#4

Для собственного успокоения обратись ещё к кому нибудь, пусть сделают диагностику, моя подруга обращается за помощью к магу вот его почта, обратись, работает по фото, денег с неё не взял leonidowich.7@mail.ru. может и вам поможет.

Гость
#5
Гость

Для собственного успокоения обратись ещё к кому нибудь, пусть сделают диагностику, моя подруга обращается за помощью к магу вот его почта, обратись, работает по фото, денег с неё не взял leonidowich.7@mail.ru. может и вам поможет.

спасибо

Ольга
#6

Я сняла порчу быстро и без проблем, Екатерина Громова мне помогла быстро и очень качественно. Смело можно иметь дело с этим Мастером, не пожалеете точно. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Алена
#7

С меня снимали поручу месяца два назад. Не очень приятное ощущения испытывала, но весь бред который происходил в моей жизни наконец то закончился!
Благодарность бабке Галине. Кому понадобиться ее помощь то вот номер +79096666152

Александра
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.vk id326509699

Алекса
#9

Очень давно развелась с мужем, осталась с двумя детьми на руках, и ко всему прочему, он выгнал нас всех из моего же дома. У меня была квартира в центре Москвы, а по документам она общая, т.к. в свое время сглупила, любила его сильно и подумать не могла, что она так поступит со мной. Сражались за эту квартиру 5 лет, потом в какой-то момент, так замучилась и решила пойти к магу. Думаю, если он не поможет мне, то все, пусть забирает себе все, главное у меня есть дети… Меня приняла в Domfehu Инна Богомолова, я ей рассказала о своей проблеме и о том чего хочу. Не поверите, но на следующем суде он взял и просто отказался от квартиры! Я была в шоке, все мои родные были в шоке… Инне благодарна очень, за то, что теперь с детьми не кочуем по родственникам, а есть своя крыша над головой.

Леля
#10
Алекса

Очень давно развелась с мужем, осталась с двумя детьми на руках, и ко всему прочему, он выгнал нас всех из моего же дома. У меня была квартира в центре Москвы, а по документам она общая, т.к. в свое время сглупила, любила его сильно и подумать не могла, что она так поступит со мной. Сражались за эту квартиру 5 лет, потом в какой-то момент, так замучилась и решила пойти к магу. Думаю, если он не поможет мне, то все, пусть забирает себе все, главное у меня есть дети… Меня приняла в Domfehu Инна Богомолова, я ей рассказала о своей проблеме и о том чего хочу. Не поверите, но на следующем суде он взял и просто отказался от квартиры! Я была в шоке, все мои родные были в шоке… Инне благодарна очень, за то, что теперь с детьми не кочуем по родственникам, а есть своя крыша над головой.

Как можно было поступить со своими же детьми так жестоко? Я конечно рада за вас, что все позади) А у меня такая проблема, уже очень долго мучают страшные сны, причем обычно ведь всегда сны забываются, а они на следующий день прям перед моими глазами, не знаю что делать даже, вот думала к магу обратиться, чтобы он все это развеял. Не подскажете, Инна в силах с этим разобраться?

Алекса
#11
Леля

Как можно было поступить со своими же детьми так жестоко? Я конечно рада за вас, что все позади) А у меня такая проблема, уже очень долго мучают страшные сны, причем обычно ведь всегда сны забываются, а они на следующий день прям перед моими глазами, не знаю что делать даже, вот думала к магу обратиться, чтобы он все это развеял. Не подскажете, Инна в силах с этим разобраться?

Не знаю точно, я ведь не эксперт. Вообще у Инны широкий спектр услуг, от приворотов до снятия проклятий, так что думаю вам стоит с ней поговорить. Знаете, лучше еще зайти на domfehu.com может найдете то, что вам подходит

Леля
#12
Алекса

Не знаю точно, я ведь не эксперт. Вообще у Инны широкий спектр услуг, от приворотов до снятия проклятий, так что думаю вам стоит с ней поговорить. Знаете, лучше еще зайти на domfehu.com может найдете то, что вам подходит

Круто) А где она работает? Как мне с ней связаться? Думаю пойти к ней на первый сеанс, а дальше война планы покажет)))

Алекса
#13
Леля

Круто) А где она работает? Как мне с ней связаться? Думаю пойти к ней на первый сеанс, а дальше война планы покажет)))

Работает она в районе Таганской, на Николоямской 38/1. Желаю вам удачи и пусть кошмары вас не беспокоят!

Ирина
#14

Мы с мужем тоже были у Инны Богомоловой, долго не могли зачать ребенка. Пробовали все, честно и через ЭКО проходили, но все безрезультатно. Потом решили перепробовать вообще все и пошли к магу) Через 2 месяца мы увидели 2 заветные полосочки))) Сейчас ждем нашего малыша с нетерпением. Честно, не знаю как она это сделала, но ведь главное результат, поэтому ей от нас безмерное спасибо)

Венера
#15

Неужели походы к магу помогают? Дайте мне контакты хорошего мага, схожу. Посмотрим, в моей жизни черт ногу сломает. Я не очень конечно верю в чудо и все такое, но попытка не пытка, попробую, авось...

Елена
#16
Венера

Неужели походы к магу помогают? Дайте мне контакты хорошего мага, схожу. Посмотрим, в моей жизни черт ногу сломает. Я не очень конечно верю в чудо и все такое, но попытка не пытка, попробую, авось...

Попробуйте конечно же. Мы тоже вообще, если честно, не верили во всю эту магию. А когда получилось, уже оказывается совсем все неважно становится. Действительно , есть такие маги, которые очень хотят и могут помочь людям в их проблемах

Диана
#17
Елена

Попробуйте конечно же. Мы тоже вообще, если честно, не верили во всю эту магию. А когда получилось, уже оказывается совсем все неважно становится. Действительно , есть такие маги, которые очень хотят и могут помочь людям в их проблемах

А к кому вы ходили? Вроде писали,что к Инне Богомоловой? А сколько она за сеанс берет? Дорого ли? Кстати, где она принимает? Разрывает ли они сложные порчи или проклятия?

Гость
#18

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#19

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

#20

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#22

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#23

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она очень сильная, снимает порчу, сглаз.

Ребекка
#24

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Мила
#25
Ирина

Мы с мужем тоже были у Инны Богомоловой, долго не могли зачать ребенка. Пробовали все, честно и через ЭКО проходили, но все безрезультатно. Потом решили перепробовать вообще все и пошли к магу) Через 2 месяца мы увидели 2 заветные полосочки))) Сейчас ждем нашего малыша с нетерпением. Честно, не знаю как она это сделала, но ведь главное результат, поэтому ей от нас безмерное спасибо)

Мне она помогла вернуть мужа в семью. Ушел к женщине, которая работала у них бухгалтером. Я в шоке была, баба и старше его, и красавицей ее даже с натяжкой не назовешь, а рвался к ней как сумасшедший. И в то же время и к нам с детьми приходил, короче, как не в себе был. Подруга потащила меня в Дом Феху на Таганке, она верит во все это, сразу сказала, мол приворожили его. Приняла нас Богомолова, посмотрела на меня, на фото мужа, да, говорит, это приворот. Я несколько раз к ней ездила, она обряды проводила. В итоге у мужа как пелена с глаз упала, вернулся в семью, как он говорил, сам не понимал, почему его так туда тянет, не видит ее и думает о ней, а как видит, так аж ненависть поднимается. Спасибо Инне, спасла наш брак.

Полина
#26

Обращалась к Инне Богомоловой для снятия порчи, которую, как оказалось, я наложила на себя сама. Порча была на финансы. Вот так, сама заблокировала свой денежный канал. К счастью, Инна отличный диагност, во всем разобралась, сняла негатив. И сейчас еще у нее проходит интересный курс Алхимия денег, очень много полезной информации для налаживания финансовой стороны своей жизни.

Анжелла
#27
Полина

Обращалась к Инне Богомоловой для снятия порчи, которую, как оказалось, я наложила на себя сама. Порча была на финансы. Вот так, сама заблокировала свой денежный канал. К счастью, Инна отличный диагност, во всем разобралась, сняла негатив. И сейчас еще у нее проходит интересный курс Алхимия денег, очень много полезной информации для налаживания финансовой стороны своей жизни.

Ох, какие же страсти у вас у всех кипят. У меня нет таких интересных историй. Я к Инне Богомоловой ходила просто проконсультироваться по поводу бизнеса. Хотелось понять, пойдет дело или нет. Она расклады сделала, рассказала мне все подробно. Я знаю теперь, как мне действовать и в какие сроки все выстрелит. Про прошлое много рассказала еще и все правда. Откуда узнала только, и правда, есть у нее дар.

Гость
#28

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Олеся
#29
Полина

Обращалась к Инне Богомоловой для снятия порчи, которую, как оказалось, я наложила на себя сама. Порча была на финансы. Вот так, сама заблокировала свой денежный канал. К счастью, Инна отличный диагност, во всем разобралась, сняла негатив. И сейчас еще у нее проходит интересный курс Алхимия денег, очень много полезной информации для налаживания финансовой стороны своей жизни.

Как так вышло? Никогда не слышала, что человек сам наложил порчу на себя. У меня была другая ситуация, была завистница, которая пожелала мне всего самого плохого. Я даже свой бизнес потеряла, так как полный банкрот была. Инна Богомолова помогла мне все наладить. Я открыла другое дело с ее помощью, которое сейчас даже успешнее стало.

Nanna
#30

Когда у меня начались проблемы на работе, я тоже решила обратиться к магу. Искала мага долго, тщательно читала отзывы. Инна Богомолова из Дома Феху больше всего вызвала доверие. В первый свой визит я попросила погадать мне на картах Таро. Я так прощупывала почву. Инна рассказала мне о прошлом то, что никак не могла узнать, а также она дала ответы на некоторые мои вопросы в настоящем и посмотрела будущее. В следующий раз Инна для меня сделала обряд на удачу и денежное благополучие. После этого я очень быстро заметила, что проблемы на работе исчезают.

Милана
#31

Я тоже столкнулась с людской подлостью. Не так давно начала чувствовать недомогание, слабость, пропал аппетит. Сначала списала на усталость, но со временем становилось только хуже. А в один день нашла в сумке землю вперемешку с волосами. Вот тогда я реально испугалась. Пришла к Инне Богомоловой в Дом Феху за помощь и получила ее. Инна увидела порчу сделанную на кладбище, описала мне человека, который это сделал и принялась за дело. Потребовалось несколько сеансов, чтобы полностью очиститься от этой гадости, а потом Инна еще заговорила талисман. Только через неделю наступило облегчение, не передать словами, как я благодарна Инне.

Таня
#32
Милана

Я тоже столкнулась с людской подлостью. Не так давно начала чувствовать недомогание, слабость, пропал аппетит. Сначала списала на усталость, но со временем становилось только хуже. А в один день нашла в сумке землю вперемешку с волосами. Вот тогда я реально испугалась. Пришла к Инне Богомоловой в Дом Феху за помощь и получила ее. Инна увидела порчу сделанную на кладбище, описала мне человека, который это сделал и принялась за дело. Потребовалось несколько сеансов, чтобы полностью очиститься от этой гадости, а потом Инна еще заговорила талисман. Только через неделю наступило облегчение, не передать словами, как я благодарна Инне.

Ужас, что творится в человека в голове, если он готов на такие страшные поступки, а ведь порча на кладбищенской земле очень сильная. И это хорошо, что вы обратились именно к Инне Богомоловой, она очень сильный маг, многих знаю, кому она помогла, мне в том числе.

Александра
#33

Девочки, а как можно найти Инну Богомолову? Столько отзывов о ней хороших, очень хотелось бы проконсультироваться.

Марта
#34
Александра

Девочки, а как можно найти Инну Богомолову? Столько отзывов о ней хороших, очень хотелось бы проконсультироваться.

У Инны есть и сайт, и страница в ***, но проще всего, мне кажется позвонить +79670528614 (на вайбер или ватсап). Она ведет приемы даже удаленно по видеосвязи.

Лена
#35
Марта

У Инны есть и сайт, и страница в ***, но проще всего, мне кажется позвонить +79670528614 (на вайбер или ватсап). Она ведет приемы даже удаленно по видеосвязи.

Я обращалась к Инне Богомоловой. Вот она единственная среди тех, у кого я была, кого хочется советовать. Человек действительно видет, но при этом и знает способы, как можно помочь, а не просто проконстатировать факт.

Глаша
#36

Не верила в гадание, порчи и все остальное. Пока сама не оказался в ситуации на грани распада семьи. Муж, которого любила всем сердцем, решила уйти от меня. Моей душе не было покоя. Не хотел жить. Семья распалась как стекло на кусочки. Как я ни старалась, что-то поменять ничего не удавалось. Дела все пошли к низу, заработки упали. Одна черная полоса в жизни. Мне посоветовали сходить к Инне Богомоловой. Ни на что особо не надеясь, пошла. Оказалось у меня негатив, порча. После встречи с Инной все начало меняться в лучшую сторону. Вернулся муж, появился хороший проект на работе. Никогда не думал, что это все реально.

Гость
#37

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.